Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение Мир » 07 дек 2012, 00:47

Романтика писал(а):Первая и начну ;;)

Заказала себе универсальные очки компьютерные, так как я за ПК провожу ооооочень много времени.
Эффект ощутила сразу почти. Сначала было непривычно одевать очки, когда садишься за монитор, но пару раз забыв это сделать, теперь уже не забываю, так как глазам работать стало намного легче. Такое ощущение, что без очков они у меня начинают зудеть и чесаться минут через 10 работы. Очки одеваю - успокаиваются. Заказала вообще-то просто так - попробовать, а теперь рада. Глазки берегу :)

А бабушка у меня в восторге вот от этой красоты:
Изображение

Еще приобрела наконец-то давнишнюю свою мечту - мойку воздуха, модель AIC XJ-860вот такую:
Изображение
В первом выкупе ее не было, я попросила поставщика для меня отложить одну, когда появится ))))
Восторгу моему нет предела. Еще в первый день - включила его на всю мощь и мы уехали почти на весь день из дома.
Захожу вечером - а в комнате ну такой воздух ... ммм.. Было ощущение, что на улице недавно летний дождь прошел и у меня окна нараспашку - такая приятная свежесть.
Хотя уже на следующий день, который провела дома, при нахождении в квартире постоянно - никакого эффекта не наблюдалось.
Последний раз редактировалось Мир 08 ноя 2016, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6
Мир
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 43

Re: Медицинская техника для здоровья всей семьи. Отзывы

Сообщение альбинагал » 13 дек 2012, 23:29

Здравствуйте сегодня получила свой заказ, большое вам спасибо ,не нарадуемся массажером с инфракрасные лампочкой, которая к стати очень хорошо согревает.сегодня полечила всех .Надеюсь остеохондроз подлечу. *happy_girl*
альбинагал
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Ольга76 » 16 дек 2012, 21:09

Получила свой заказ *happy_girl* Заказывала мужу :"Очки антифары релаксационные "светофильтр №3) в оправе класса comfort", и для мамы :"Е 0601у Трость алюминиевая, складная с УПС, регулир.длины(83-93см)в уп.50шт.цвет бронза".
Очки супер :-bd , к ним прилагается футляр матерчатый, салфетка для протирания стекл и все это было в коробочке.Трость складная регулируемая по высоте + для хождения по льду выдвигается шип, очень лёгкая и удобная :-bd
Спасибо Татьяна,за такую нужную закупку @};- @};- @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга76
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 7

Сообщение ksyushka789 » 05 фев 2013, 21:04

А я приобрела Облучатель ультрафиолетовый-кварцевый Оуфк-01. Очень довольна. Хотелось бы заказать еще (в подарок подруге, дети часто болеют), но нигде на сайте не найду активную закупку(((
 ИМХО
У женщины должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.
ksyushka789
Гуру SP

Населенный пункт: Рощинский

Сообщение кетик » 17 фев 2013, 18:41

девочки напишите пожалуйста отзывы кто брал массажёр Массажер Nozomi, MH-103
кетик
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: кировский

Сообщение клавочка » 03 мар 2013, 23:44

скажите, а очки Федоровские компьютерные с футляром идут ? как они упакованы вообще?
клавочка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: красноглинский р-н
Баллы репутации: 1

Сообщение Васёна » 05 мар 2013, 08:26

клавочка писал(а):скажите, а очки Федоровские компьютерные с футляром идут ? как они упакованы вообще?

Да, все очки идут с футляром и салфеткой для протирки. Дополнительно футляр упакован в картонную коробочку.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!
Васёна
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Fantasy » 30 мар 2013, 15:48

Вчера получила уф облучатель и дарсонваль, очень довольна. Таня, большое Вам спасибо! О результатах отпишусь через месяц :)
Fantasy
Знаток SP

Сообщение мария 84год » 10 апр 2013, 20:48

Получила Аппарат для дарсонвализации «Ultratech SD-199» (5 нас),в коробочке,в комплекте сумка для хранения,инструкция,очень давольна,буду ждать результат от процедур,считаю выгоднее взять и использовать его дома,чем платить деньги в косметических салонах.СПАСИБОЧКИ!!!! :x :x :x
мария 84год
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Elvira » 01 май 2013, 21:02

м.jpg
Вот такой аппарат я заказала,Аппарат магнитотерапии АМНП-01,очень очень рада, успела почти в последний момент в закупку ;;) . спектр применений довольно большой, если что - буду пробовать, а сейчас он мне необходим для восстановления переломанной ноги..надеюсь результат будет, потомучто как говорят врачи - магнитотерапия очень показана и дает неплохие результаты при переломах и сопутствующих перелому проблемах-связки, суставы.
:ymapplause: И спасибо большое Тане !!! Я засЫпала ее вопросами, она терпеливо отвечала и все по существу и очень подробно, посоветовала именно этот аппарат ;).
:ymhug: @};- @};- @};-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты