FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение mapNHa » 03 янв 2014, 22:37

Первый раз участвовала, заказывала в основном на подарки, все очень понравилось. Запахи обалденные. Себе любимой на первый раз взяла скаб соленой с грейпфрутом, на радостях наскрабилась, что аж царапины осталиь на руке и ноге. :)) видно переусердствовала. И шампунь твердый ни разу не пробовала, вот решила взять. Мне не очень понравился, очень долго размыливать. Может на коротких волосах удобней использовать, но мне с длинной, ниже середины спины, морока большая. Обычный шампунь, выдавил, на макушке вспенил и он потек вниз по волосам, а с твердым фиг, приходится по всей длине им намыливать. В общем очень долго, не перед работой с утра марафет наводить. Но промывает волосы хорошо. Всех с наступившим Новым Годом. Организатору спасибо за классную закупку. @};- Жду с нетерпением следующую.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 05 янв 2014, 20:28

Заказывала три штуки Подарочный набор Вишня. Все три идеально упакованы. Ароматы из коробки волшебные. Не распечатывала, т.к. это подарки. Публикую фото упаковки.
Оля спасибо очередное громадное!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
IMG_0269.JPG

IMG_0730.JPG
Последний раз редактировалось marina979 04 мар 2014, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение StNata » 08 янв 2014, 20:44

Заказывала гель для душа Ягодный фреш (запах супер, не химический, не едкий, очень приятный) и Грейпфр фреш (запах на любителя, но не противный :)). Очень понравились, состав натуральный, без SLS и тому подобных веществ, правда жидковаты, но это обусловлено составом продукции. Еще брала крем питательный для рук 250мл, в баночке с дозатором. От крема в восторге!!! :ymhug: Отличные увлажняющие, питающие свойства крема без образования липкой пленки на руках - крем отлично впитывается. А запах....ммм... сказочный!!!! :x даже не ожидала, что за такую стоимость можно приобрести такую хорошую косметику! Спасибо Организатору за закупку! @};-

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение margun4ik » 01 фев 2014, 09:52

я заказывала Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ из детской серии для своего крестника, ребёнок в восторге :ymhug: заказала ещё, теперь с бананом :)
подарочный набор Прованс хотела кому-нибудь подарить, не удержалась :ymblushing: и сама вскрыла упаковку (упаковочка замечательная, всё аккуратно и красиво), запахи - обалденные, в общем заказала теперь набор Марсель, думаю, что тоже для личного пользования, уж очень нравится всё - соль для ванн, твердый скраб, бомбочка (очень нам с мужем нравится).... ещё Сахарный скраб Медово-гранатовый щербет заказывала - просто великолепное смешение запахов (нет приторного запаха мёда), и Массажную плитку для тела Барбарис и нероли - она у нас немного в бане подтаяла (читала, что она тает в бане, но всё равно потащила), зато все в восторге от массажа. Ванночка-гейзер для SPA-педикюра очень понравилась - ножки просто тают, там в составе масло, наверное :)
обожаю принимать ванну с Кафе Красоты ;)) , сейчас вот ещё заказала Воздушную пену для ванн СЛАДКАЯ ВАТА... :D
подсела, в общем, я на эту закупку O:-) спасибо Организатору

Аватара пользователя
margun4ik
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:08
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 7

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 01 фев 2014, 15:38

Заказывала Пенка для умывания для всех типов кожи ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ. В полном восторге :-bd Всем рекомендую. Хорошо очищает кожу, и макияж с глаз убирает. Кожу не сушит!!!! После умывания даже забыла крем нанести. Теперь в моей ванной комнате нет других вредств, кроме Кафе красоты ;)
Оля, спасибо чередное огромное!!!!! Это моя любимая закупка @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение natsumi » 04 фев 2014, 21:01

Давно ходила вокруг да около этой закупки, наконец дошли мои финансы и до нее.
На пробу взяла твердый шампунь с Авокадо и Иланг-иланг....... ммммммммм, слов нет, не могла от него оторваться как кот от валерьянки :D Запах неописуемо-восхитительный. Уже опробовала, сижу теперь благоухаю. ;))
Мылится отлично, на мои волосы средней длины должно хватить минимум на 8 раз. Волосы легкие воздушные стали и даже как-будто объем немного увеличился, а заблестели....
Еще брала мыло Ягодный фреш, но у меня его прихватизировали, так что пойду в новый выкуп еще вкусняшек назаказываю ;)

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение анелечка » 10 фев 2014, 21:56

заказывала 2 подарочных набора шоколадный и клубничный ..........сказать о запахе :-ss :-ss :-ss :-ss это ничего не сказать его нужно слышать это великолепный аромат :-bd :-bd :-bd :-bd в последней закупке заказала еще 8!!!!!!!!! подарочных наборчиков своим подружкам на 8 марта!Организатору огромное спасибо за прекрасную закупочку @};- @};- @};- @};- @};-
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Elena Donez » 13 фев 2014, 13:54

Я брала тут несколько косметических средств. Вчера получила Мусс Белый виноград, им нужно мыть волосы. Ммммммммммммммм, как он пахнет ;;) ;;) ;;) Моет голову очень хорошо, пенится. Мне очень понравился!!!! Еще брала альгинантные маски, после того, как я сняла-смыла одну из них, лицо стало гореть, покрылась пятнами. Я очень испугалась, потому что у меня очень сильная реакция на укусы ос, ненароком подумала, может что то есть в составе этой маски. Пятна держались часа три, вот не знаю, повторно использовать или нет, что то не подошло мне. Косметика очень понравилась в целом, натуральный состав, запахи очень приятные, спасибо! :x

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение cooljudgen » 27 фев 2014, 09:54

Я заказывала гель для душа "Ягодный фреш" и сахарный скраб! в общем я в восторге!!!! кожа говорит спасибо мне а я говорю спасибо Организатору!замечательная закупка!буду брать еще себе и подружкам. уже разрекламировала!

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение LAV » 01 мар 2014, 14:39

Я тоже стала счастливой обладательницей геля для душа "Ягодный фреш". Обалденный запах! Поняла это еще до того как вскрыла оберточную упаковку, т.к. гель протек((( и испачкал др. флакончики и коробочки((( Но все равно большое спасибо Организатору Олечке!

LAV
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: katerina07 и гости: 2