FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 04 мар 2014, 12:04

Заказывала:
1. Подарочный набор ПАРИЖ. МММММММ.... даже через упаковку запах доносится обалденный. Заказывала в подарок, поэтому не распечатывала. Этот набор отличается от других фруктовых подарочных наборов за 149руб. наличием масла для ванны.
IMG_0733.JPG

IMG_0735.JPG


2. Сахарный скраб Клубничный щербет. Пахнет клубничным вареньем. Эффект после использования потрясающий - кожа мягкая, дышит, не пересушенная.
3. Тоник для проблемной и жирной кожи ЧИСТАЯ КОЖА. Очень понравился. Не сушит кожу, не щипет, не вызыаает покраснения и не оставляет липкого следа. После нанесения утром в течение дня жирный блеск на коже проявляется значительно меньше.
Оля, еще раз спасибо оромнейшее!!!!!! Супер-пупер закупка :x

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение назарук » 06 мар 2014, 18:50

третий раз уже заказываю скраб по полкило! довольна очень. шоколадный так вообще съесть хочется, будто Нутеллой моешься))). водоросли тоже хороши, аж пощипывало, когда растирала бедра. теперь вот ягодки заказала, думаю, будет не менее "вкусно". спасибо за закупку :ymhug:

назарук
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:24
Баллы репутации: 0

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение ironi4naya » 07 мар 2014, 00:15

Заказывала мусс сливочный для мытья волос, очень понравился, приятная консистенция густой пены, запах вкусный, и самое главное волосы себя лучше чувствуют, не такие сухие как после мытья обычными шампунями.
также приобрела в закупке масло для роста волос, чередую его с другим маслом, про рост сложно сказать пока, но выпадают они меньше это точно. очень понравился удобный дозатор, легко наносить на кожу головы.
буду заказывать еще, много других приятностей и полезностей. :-bd

Аватара пользователя
ironi4naya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение ironi4naya » 07 мар 2014, 00:28

мне тоже все очень понравилось
в первую очередь твердый шампунь прованские травы, хорошее состояние волос после него, чередую его с муссом для мытья волос из другой Олиной закупки, очень нравится, волосы мягкие.
запах приятный, неожиданно не похож на травяной, а скорее напомнил тропические фрукты, но пахнет классно) оооочень экономичный. удобно брать в поездку, занимает мало места и не разольется уж точно))))
еще мне пришел РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ кондиционер детский. очень приятный запах, сладкий и вкусный
гель для душа грейпфрутовый фреш, запах приятный, натуральный и свежий.
Спасибо за отличные закупки :-bd

Аватара пользователя
ironi4naya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 07 мар 2014, 09:13

Молочко для тела Молочно-Ванильный Милк. Обалденный запах!!!!!!!!! Пахнет сливочным мороженым. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Нет ощущения липкости после него. Я влюбилась в этот аромат ;;)
Оля, спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Виктория0203 » 04 май 2014, 09:57

Заказывала давныыыыыым давно шампунь детский РОЗОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ легкое расчесывание. Только недавно до него дошли руки, помыла головы обычным шампунем, а поверх нанесла этот. Боже! мои сухие, поломанные волосы после многочисленных осветлений стали нереально мягкими! Волосинка к волосинке, не пушатся. Сейчас заказала такой же шампунь, только шоколадный. Надеюсь, он будет не хуже)) СПАСИБО!))))

Аватара пользователя
Виктория0203
Живу SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 14 май 2014, 09:11

Из последних моих приобретений:
1. Твердый шампунь Авокадо и Иланг-Иланг. Ммммммммм........ Ну очень понравился. Сначала напишу про аромат. Открыла коробку, и вся комната заблагоухала ароматом фруктового салатика клубника и киви. Вроде бы их в составе нет, а аромат есть. Я как наркоман весь вечер от коробочки оторваться не могла. Форма шампуня - половинка шарика. Упакован в картонную коробочку и в пластиковый контейнер, в который можно убрать шампунь после использования. Все продумано! ;) Сегодня утром испробовала. Мылится очень хорошо. Экономный. Вроде как и не уменьшился в размере. Аромат в ванной был потрясающий. Волосы после использования ну очень мягкие. Пышные, послушные, хорошо укладываются феном. И очень блестят. Теперь я фанат этого шампуня. Посмотрим как будет с выпадением волос (шампунь этот от выпадения).
2. Гель для душа Персиковый смузи. Влюблена в его аромат. Пахнет свеженарезанными сочными персиками. Настроение поднимает на раз-два. Ну и как остальные гели из этой закупки не сушит кожу. После этого геля все остальные запахи кажутся ну очень скромными.
3. Гель для душа Ягодный фреш. Как я уже говорила запах этого геля теряется на фоне Персикового смузи. Запах нежный, приятный. Гель не сушит кожу.

Оля, еще раз огромное спасибо! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Волшебная закупка. Особо рекомендую тем, кто любит сочные ароматы ;) Ну и, конечно же, результат от использования любых средств превосходит все ожидания.
Пусть упаковки скромные, но ведь главное их содержание. А мне даже нравится аскетичность упаковки. Ведь и вино в магазине лучшее не то, что в нарядных этикетках, а то, где наклеена скромная этикетка (зато какой богатый вкус внутри бутылки).

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение ЛарГен » 14 май 2014, 19:35

Из этих средств пробовала "Гель-крем для мытья волос МУСС ШОКОЛАДНЫЙ натуральный шампунь с какао".
Мои волосы остались в полнейшем восторге! Даже передумали разбегаться. o-+

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Martinika » 05 июн 2014, 00:55

Оставлю свой отзыв, взяла себе Масло для тела ФОРМУЛА №1 АКТИВАТОР ЗАГАРА, 100 мл
Очень довольна,хотя масло для загара не приемлю, но решила сегодня попробывать его .как написано на флакон состав натуральные масела, запах нежный , легкий, приятный, на теле не остается ощущения как будто тебя намазали не пойми чем, масло впитывается кожа нежная после него, очень довольна, не ожидала от него такого. :ymhug:

Martinika
Гуру SP
 
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:13
Населенный пункт: самара, кировский район
Баллы репутации: 3

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Elena Donez » 05 июн 2014, 08:53

Покупала не здесь, мне подарили косметику Savonry массажную плитку Подарок солнца Грейпфрут и шоколадную маску для лица и тела. Девочки, запахи-просто нереальные, шоколадная маска- кажется, что это растопленный горький густой шоколад, грейпфрут я вообще обожаю запах. Обязательно что то закажу попозже, сейчас нет возможности, очень рада, что открыли эту закупку, я ее просила :x :x :x

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бажуткина Алла, Nexy и гости: 2