Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Вкусная косметика. Отзывы

Сообщение Фасолька » 01 дек 2012, 18:23

Тема для ваших отзывов, с удовольствием жду их. :)
Последний раз редактировалось Фасолька 01 дек 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле
Пристрой в наличии
Фасолька
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Caramia » 01 дек 2012, 21:06

Начну в хронологическом порядке. Года 4 назад. скраб. клубничный. По неопытности чуть не съела)) В ванной распарилась, вымылась(как предупредили), натерлась, смыла. На теле остался легкий масляный слой (его смывать не нужно) вытерлась. Вышла с ванной... прям не я, а клубничное варенье какое-то. кожа мяяяягенькая такая, пахнет так замечательно, и часа 4 пахло, не меньше. Скраб - СУПЕР!!!
Потом был мусс для мытья волос. взяла 1 банку, тоже в москве, потом ругала себя, что только одну взяла. Волосы стали такие...как... вот не просто чистые, а разница такая, как между кожей просто водой помытой и кожей помытой с мылом. Вот такие чистые. А со временем заметила, что реже мыть стала - меньше жирнятся.
Суфле для лица. тогда было еще суфле клубника со сливками. Очень масляный крем. но питательный. у него срок годности полгода, вот мы с мамой его за полгода и оприходовали. обе довольны до безобразия. Ни сухости, ни раздражения, и нормальная работа сальных желез и зимой и летом (хоть летом он у нас закончился, ну да и ладно, в жару не очень-то мазаться хочется). Теперь крем-брюле, говорят, вместо него.
Но это еще не все, я еще брала пенку для душа, маску-фреш, соляной светильник, и нугу для умывания. про них потом напишу, если интересно. А вообще, я правда, ОЧЕНЬ рада, что теперь в самаре есть пара мест где это взять! Спасибо!!! *girl_present* *girl_present* *girl_present* *firework*
Caramia
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный
Баллы репутации: 0

Сообщение kosovasvetlana » 01 дек 2012, 22:49

Так моя очередь. Кстати пошло все тоже из Москвы. Мне изначально очень понравился скраб сахарный. Полностью солидарна с caramia на счет мусса для волос. Кстати решила испробовать на муже масло для волос против перхоти (не думала что ему поможет, это было что-то хлопья) к моему приятному удивлению перхоти стало меньше, будем дальше пользоваться. Себе любимой набрала на сайте Молекулы бомбочек, пенн для ванн различных. Теперь из ванны не вылазию. Буду по-тихоньку стараться пробовать все. Очень нравиться за состав, запахи которые не оставляют равнодушными никого (даже мужа уткнувшегося в комп)))))) :-bd
kosovasvetlana
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение Alinas » 13 дек 2012, 13:48

Взяла для пробы Маска для лица МУЛЬТИ ФРЕШ для всех типов/коррекция морщин, лифтинг, антивозрастная,на себе опробовала уже 2 раза, пахнет натуральностью,что порадовало,ощущения от маски тоже приятные,заказываю ещё кремик и масочку, спасибо Организатору *snegurochka*
Alinas
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Сообщение 268356 » 30 апр 2013, 16:18

Брала мусс для волос, промывает волосы как шампунь глубокой очистки, для меня это не +, т.к. волосы и так жесткие, уходит больше бальзама изза этого. Использовала пока 1 раз, пенится очень хорошо для без сульфатного шампуня, думаю больше брать не буду.
Спасибо за закупку, попробую что нибудь еще.
268356
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Slavyanka » 05 май 2013, 01:55

Хвастаюсь. :) Может кому то пригодится.
Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ. Жидкий крем, скорее лосьон. После нанесения немного розовеет кожа, потом проходит, впитывается мгновенно, оставляет еле ощутимую пленку, но это удел всех натуральных кремов, увы :) Что понравилось: Не вызывает аллергии, увлажняет, держит макияж, хороший состав, невысокая цена. Не понравилось: аромат не натуральный, в нём явно есть искусственные нотки, я очень хорошо знаю запах эфирных масел, имею большую коллекцию с Аромазона. Я не против отдушек в кремах, просто не понимаю зачем это скрывать, возникает подозрение, что может быть в составе ещё какие-то компоненты забыли указать... Мне крем забивает поры. Но это моя постоянная проблема, поэтому большим минусом назвать этот момент не могу.
Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин. Консистенция взбитого масла, в холодильнике застывает до простого масла. Наносить надо понемногу, как это использовать днем - не представляю. Аромат получше на мой нос, чему предыдущего средства. Про эффект говорить рано, но, с учетом масляной основы пока ничего плохого сказать не могу. Понравилось: хороший состав, невысокая цена, экономичный, достаточно комфортно ложится, впитывается неплохо, увлажняет. Не понравилось: Если переборщить и нанести сразу перед сном, на чувствительных веках может дать по утру отёки, масла вообще склонны к таким эффектам.
Крем для тела СУФЛЕ ДЕСЕРТНОЕ против рубцов и растяжек Такое же масло как и предыдущий продукт, пахнет чем-то вроде смеси трав и какао-масла. Понравилось: отлично питает и разглаживает, увлажняет. Впитывается довольно долго, но это ерунда, масло и должно впитываться дольше крема.
Маска для лица ГРИН ФРЕШ для проблемной кожи Пахнет специфически, немного пощипывает при нанесении, немного краснеет кожа после применения, но не надолго. Понравилось: очень хорошо очищает, при этом не высушивая, а скорее наоборот увлажняет кожу и освежает. Не понравилось: трудно смыть, смываю с пенкой, иначе остается жирная пленка.
Общее впечатление: Некоторые средства достойны внимания, маски скорее всего опробую все.
Slavyanka
Начинающий SP

Сообщение vasilenko163 » 24 авг 2013, 16:06

В прошлой закупке брала пару массажных плиток, пару помадок для губ и крем-сыворотку Анти Акне.
Сыворотка легкая, действительно, ее хорошо использовать даже в летнее время. Единственное, для меня резковат запах (пахнет сильно можжевельником и лаврушкой, как я поняла).
Помадки для губ понравились (брала себе апельсиновую и клубничную). Маслянистая, легкая текстура. Лично мне приятна. Губы увлажненные, о проблемах забыла.
Массажные плитки брала: клубничную, кофейную и скульптор тела..... пока могу сказать только, что первые две вкусно пахнут, особенно с кофе. Но запах плитки с водорослями (скульптор тела) меня убил 8-x пахнет (лично для меня) каким~ то термоядерным мужским лосьоном.

На радостях сделала еще один заказ. Сегодня забрала. Расстроена очень! :(( заказывала апельсиновый шейк для снятия макияжа. На упаковке стоит дата изготовления "03.2013" с учетом того, что сейчас конец августа и заявленный производителем данной косметики срок годности всего лишь 6 месяцев.... появилось чувство выброшенных денег.
Организатору большое спасибо за закупку и оперативные ответы :ymhug:
vasilenko163
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 6

Сообщение Екатерина35 » 26 авг 2013, 21:55

Получила своё долгожданное крем-молочко для тела мандарин-шоколад. Что могу сказать, это далеко не крем , а очень жидкое молочко практически как вода, впитывается быстро, запах на коже долго держится. А пахнет какао, и всё, мандарином совсем не пахнет :( . Ядерный запах на коже, посмотрим как насчёт увлажнения. Даже не знаю, буду ли ещё что то пробовать :-??
Екатерина35
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Советский

Сообщение Куприкова Марина » 09 дек 2013, 09:43

Приобретала здесь Крем-сыворотку для лица "Лифтинг эффект" - хороший состав, приятный запах масел, положительный эффект на коже. :-bd Еще получила Альгинатную маску "Французский парадокс", супер-ощущения после использования, ее кстати порекомендовала подруга, которая брала данную косметику в магазине, в т.ч. и потому что на баночке указано производство Франция.
Действительно качественная, приятная и доступная косметика. :)
Куприкова Марина
Гуру SP

Населенный пункт или район: Тольятти

Сообщение exist777 » 03 янв 2014, 15:24

Брала несколько разновидностей мыла Гиттин, мне понравилось. Мылится хорошо, приятные запахи, натуральные масла
exist777
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты