FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 329активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 19 янв 2014, 20:43

Изображение

Покупала экстракт зеленого чая в капсулах. Now Foods, Green Tea Extract, 400 mg, 100 Capsules

Зелёный чай – содержит дубильные вещества (танины), флавоноиды, витамины С, В1, В2, РР, К, пантотеновую кислоту, производные кофейной кислоты, хлорофилл и другие органические кислоты, пуриновые алкалоиды, аминокислоты (тианин), ферменты, пектиновые вещества, эфирное масло и макро- и микроэлементы. Биологически активные вещества обуславливают его общеукрепляющее, капилляроукрепляющее, сосудорасширяющее действие. Функциональные действия:- Уменьшает чувство усталости и улучшает умственную деятельность.- Снижает риск возникновения рака пищевода, желудка, толстой кишки, кожи и отодвигает начало возникновения артериосклероза.- Оказывает выраженное антиоксидантное действие, что важно при комплексной терапии онкологических заболеваний.- Защита иммунной системы от разрушительного действия антиоксидантов.Показания к применению- Ослабленный иммунитет.- Синдром хронической усталости.- Доброкачественные и злокачественные новообразования. Способ применения: по 1 капсуле в день во время еды.
Пила по 1 таблетке утром за завтраком! Бодрость и прилив сил заметны были сразу! Единственное, что если мало кушать на завтрак, то после приема 1 капсулы возникало чувство тошноты! Так, что сначала легкий завтрак, а потом 1 капсулку, иначе чувство тошноты! Пару раз даже....... так и было!
заказала еще баночку другой фирмы - Jarrow- попробовать.

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 19 янв 2014, 20:48

Изображение

Осталась очень довольна пробиотиками: 21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules.
Хороший пробиотик который можно хранить при комнатной температуре, что очень важно. 100 капсул получается всего за 200 руб, замен нашему линексу, который стоит значительно дороже!!!
Очень хороший состав бифидо и лактобактерий за разумные деньги. Периодически пить рекомендую абсолютно всем!!! Улучшает пищеварение, положительно влияет на желудочно-кишечный тракт. Буду покупать дальше.
Заказала еще баночку 150 шт и баночку родителям!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 14 фев 2014, 17:41

приобрела тут на закупке масло Арганы. Производство Марокко!
Aura Cacia, Organic, Argan Oil, Rejuvenating, 1 fl oz (30 ml)
Изображение

Известный производитель, приятная текстура масла (в меру жирное), удобный дозатор (достаточно всего 2 нажатий), экономное расходование, практически без запаха!!! Можно наносить прямо на влажное лицо и шею и вот вам эффект лифтинга, а также увлажнение, питание, обновление клеток кожи!!! Хорошо добавлять в шампуни, кондиционеры и маски для волос! Я использую также вместе с кремом на ночь!!! Кожа после этого просто как после салона красоты - выглядит отдохнувшей, посвежевшей и подтянутой! А если у вас есть покраснения и высыпания на лице или акне - то АРГАНОВОЕ МАСЛО также ваш верный помощник!
Кожа лица просто бархатная стала!

спасибо большое Организатору за закупку!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение elvina » 19 фев 2014, 00:46

Заказывала 10 разных витаминов, себе и на подарки. Все супер! Но вот только может у меня у одной такая проблема, мне кажется, что для этого витамина у меня узковатое горло, я не могу их проглатывать целиком. Какие-то они непривычно крупные. Так как капсула мягкая, я дырявлю ее и выдавливаю содержимое в ложечку, а оно имеет кремообразную консистенцию.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение svapo » 19 фев 2014, 15:23

Девочки у меня осенью волосы лезли просто клочками. Пропила упаковку таких витаминов и волосы перестали выпадать совсем :) :) очень довольна!
Вложения
image.jpg
image.jpg (17.51 Кб) Просмотров: 2535

svapo
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение piansk » 16 мар 2014, 00:06

Пью сейчас вот такие витаминки для волос, кожи и ногтей! Написано пить по 2шт, но я пью по одной!
Кожа стала чистенькая на лице, ровненькая! Я довольна результатом. Волосы меньше выпадают. На расческе их почти нет!!!!!!

Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 60 Tablets
У нас в аптеке они стоят намного дороже!.[img][/http://images.iherb.com/m/SOL-01735-0.jpgimg]
Но состав в этих витаминах небольшой.

Теперь хочу попробовать вот такие витамины. Тут состав намного больше.

Изображение

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение elvina » 03 июл 2014, 20:30

Пропила 1 месяц желатин по 2 капсулы и биотина по одной. За месяц волосы выросли на 10-11 см. Парикмахерша моя удивилась, спросив чем я мою волосы :D :-bd
Изображение
http://www.iherb.com/21st-Century-Healt ... =null&ic=5
Изображение
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5 ... =null&ic=2
Последний раз редактировалось elvina 04 июл 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Pamlen » 22 окт 2014, 12:29

Хочу поделиться своими впечатлениями от витаминок:
1.
Nature's Way, Primadophilus, Kids, Cherry Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
1.jpg
1.jpg (8.71 Кб) Просмотров: 2458

прибиотики для желудка дочке взяла, пьем 1 таблетка в день, работа желудка стабилизировалась, тьфу тьфу, благодарим чудо витаминки \:D/ \:D/
2
Country Life, Gluten Free, Maxi Hair Plus, 120 Veggie Caps
2.jpg
2.jpg (8.23 Кб) Просмотров: 2458
вылазили сильно волосы, сейчас месяц пью по 1 таблетке 2 раза в день, могу сказать мои три пера ))) распушились и стали намного лучше выглядеть :-* и не лезут так что 100% прогресс есть
3
Now Foods, Cat's Claw, 500 mg, 250 Capsules так называемый "кошачий коготь", могу сказать, что иммунитет достаточно окреп я на ребенка смотрю она пьет у меня 1 табл в день, правда капсулы очень большие!!!
3.jpg
3.jpg (8.77 Кб) Просмотров: 2458

4
MRM, Acetyl L-Carnitine, 500 mg, 60 Veggie Caps ну эти витаминки покупала для себя л-карнитин, есть после него не хочется, а по поводу энергии даже не знаю... прибавляется или нет :-? :-? :-?
Сейчас жду еще витаминки))) буду испытывать на себе и хрящ акулы и коллаген... и для котов витамины и для мужа)))) :)) :)) :))
могу сказать что в закупке я участвовать буду снова и снова!!!!

Спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- @};- @};-

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение trifanihina » 28 ноя 2014, 13:52

заказывала себе вот такие витамины
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails- ... blets/8866. пить их начала совсем недавно, но буквально через неделю заметно окрепли ногти, на волосах и коже пока результатов незаметно. наверно надо допить весь пузырек :)) капсулки конечно здоровые, но в общем то проглотить особой проблемы не составляет

Аватара пользователя
trifanihina
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:54
Населенный пункт: Тольятти, центральный район
Баллы репутации: 3

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение ValentinKa77 » 07 авг 2015, 23:13

покупала Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, 90 Tablets , и 21st Century Health Care, Gelatin, 600 mg, 100 Capsules
пропила вместе два препарата 2 месяца, супер-восторгов нет, но выпадать волосы стали меньше.
2e255ae3a2a958e68d15e18da30a3a8b.jpg
2e255ae3a2a958e68d15e18da30a3a8b.jpg (5.88 Кб) Просмотров: 2637
05a7e9aa20745701a2350405fef12562.jpg
05a7e9aa20745701a2350405fef12562.jpg (8.55 Кб) Просмотров: 2637

вторую неделю пью Now Foods, Green Tea Extract, 400 mg, 100 Capsules
работоспособность реально повысилась, бегаю как заведенная, дел больше успеваю переделать \:D/ :-bd
4342ed531440043de7a238fc5d57db46.jpg
4342ed531440043de7a238fc5d57db46.jpg (8.93 Кб) Просмотров: 2637

прошлой осенью-зимой пила Спирулину 500 мг с iherb, тоже от производителя NOW, простуда заметно меньше брала. В общем, второй раз эта марка мне нравится. Доброй Феечке спасибо! %%-

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2