FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iherb - отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Iherb 332активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Июль » 02 ноя 2016, 22:47

Valentina писал(а):Продолжение про таблетки гомеопатические (фото в предыдущем посте) :)
Два назад появился незначительный насморк у дочери + по утрам легкий кашель, думала после улицы, но нет, на следующий день, т.е. вчера утром поняла, что все-таки простыли, но не вирус, т.к. температуры нет. Слизистая носа отекала, поэтому капали сосудосуживаюшие. Вчера утром начала давать по схеме таблетки...результатом я очень-очень давольна, через час, нос задышал, кашля не стало. Наблюдала за ней вчера весь день - кашля не было вообще, и самое главное!!! для меня это просто восторг, т.к. мое отношение с сосудосуживающим препаратам сильно негативное :-l , ни разу не капли в нос \:D/ , т.е. слизистая в норме...сегодня нагулялись на улице, набегались - состояние хуже не стало, второй день продолжаем принимать по схеме. Еще пару дней посмотрю...если вообще простуда угаснет за это время, то я буду фанатом этих таблеточек гомеопатических.
Вообщем, пока, я присоединяюсь ко множеству положительных отзывов на Iherb, препарат работает - это точно, осталось понять на сколько хорошо ;;)
Вот ссылка, если кому пригодится
http://ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids-Sni ... lets/51694

Очень давно покупаю эти таблеточки. Всегда есть дома, возим с собой на отдых.
Т.к. их часто нет в продаже, покупаю сразу по несколько упаковок.
Легкие формы простуды помогают пережить с минимальными симптомами.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Марина Михайловна » 25 ноя 2016, 00:09

Заказывала кое-что из косметики e.l.f , к сожалению выбор данной марки на Iherb невелик, а в этой недорогой косметике есть много хороших штучек.
Заказала я кисть дуофибру-мне понравилась, набита неплотно,мягенькая,работать ей удобно,цена очень приятная.
Кремообразная коричневая подводка на вид понравилась,застывает дольше,чем гелевая,но я ее брала не для того чтобы делать ей стрелку,а чтобы использовать как подложку для пигментов, для этой цели она просто прекрасна.
Закрепляющая пудра для нанесения под глазами, высокой четкости тоже очень понравилась, ее можно наносить для закрепления консилера или отдельно от него,для придания глазкам свежести. В пудре есть светоотражающие частички и мельчайший шиммер,для придания глазам сияния и отдохнувшего вида. (для скрытия ярко выраженных синяков одна пудра не поможет,она скроет только небольшие деффекты)
А больше всего мне понравилось Средство для закрепления макияжа :-bd Взяла его для работы с пигментами, с помощью этого средства можно наносить пигменты влажным способом,а также сделать из пигмента или теней подводку чтобы рисовать красивые стрелки. Стойкость это средство дает точно, наносила пигмент влажным способом на руку и после высыхания терла с усилием,но пигмент сидел на руке как прибитый)))) Так же это средство можно использовать как базу под тени или пигменты, после высыхания оно становится "шершавеньким" и хорошо цепляет пигмент,главное наносить немного и осторожно,чтобы не попало в глаза.
Вложения
pJdRzGpKucM.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 01 дек 2016, 00:25

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Спасибо всем за подробные отзывы и добрые слова!
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

 Напишу вам про уходовую косметику Andalou с розовой водой
Вообще запах розы в косметических средствах часто бывает совершенно неправильным, химозным, даже пугающим.
Сначала брала набор пробников для чувствительной кожи , который отлично подходит для того, чтобы попробовать продукцию либо взять в поездку. Больше всего понравились дневной крем, крем под глаза и маска с розовой водой. Расход средств минимальный, все средства имеют такую текстуру, которая легко и тонко распределяется по коже. Ощущения липкости нет, впитываются средства моментально, запах розы правильный и очень нежный. Этого набора мне хватило на 3 месяца. Эксфолиатор и тоник не произвели впечатления, а вот эти продукты взяла в полной версии:
Andalou Naturals, Маска с розовой водой, 1000 роз, для чувствительной кожи, 1.7 жидких унций (50 мл)
Запах ненавязчивый, очень слабый, расход минимальный - распределяется маска очень тонко. Действие 10 минут. Впитывается полностью, про такое говорят "кожа проглотила" и никакой липкости или блеска не остается. Можно и не смывать, хотя рекомендуется. После смывания кожу не стягивает.
Andalou Naturals, Daily Shade, Facial Lotion with SPF 18, 1000 Roses, Sensitive
Запах тоже очень приятный, наличие солнцезащитного фактора радует. Крем хорош под макияж и просто как дневной.
Andalou Naturals, Абсолютная сыворотка, 1000 роз, для чувствительной кожи, 1 жидкая унция (30 мл).
Сыворотка с гиалуроновой кислотой и розовой водой. Ее нужно наносить под крем, чтобы кожу не стягивало.

Все эти средства с натуральным составом :)
Изображение

И еще слева пузырек с розовой водойот Heritage - это самая лучшая розовая вода из всех, которые у меня были. Запах идеальный.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Лина8 » 06 дек 2016, 18:09

Приобрела Doctor's Best, Альфа-липоевая кислота (Best Alpha-Lipoic Acid), 600 мг. Огромная благодарность Организатору за закупку: - ПОЛУЧИЛА ТОВАР СО СКИДКОЙ + НЕБОЛЬШОЙ оргсбор 12%. Выходит дешевле, чем заказывать с сайта с доставкой почтой. *firework*

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 06 дек 2016, 23:01

Лина8 писал(а):Приобрела Doctor's Best, Альфа-липоевая кислота (Best Alpha-Lipoic Acid), 600 мг. Огромная благодарность Организатору за закупку: - ПОЛУЧИЛА ТОВАР СО СКИДКОЙ + НЕБОЛЬШОЙ оргсбор 12%. Выходит дешевле, чем заказывать с сайта с доставкой почтой. *firework*

Спасибо за отзыв! Буду рада Вашему участию в текущих закупках - условия для Участников стали лучше, орг 6%! Приходите **==
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Анна13 » 04 янв 2017, 12:06

Optimum Nutrition, 100% молочная сыворотка, со вкусом шоколада
Изображение
Протеин со вкусом шоколада. Вкусный, никаких побочек со стороны жкт не замечено. Очень понравилось, что в составе уже есть аминокислоты, благодаря чему мышцы после тренировки болят меньше. Можно использовать для выпечки. Обязательно возьму ещё.
Последний раз редактировалось Анна13 04 янв 2017, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Анна13
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Анна13 » 04 янв 2017, 12:39

Для укрепления здоровья

http://ru.iherb.com/Solgar-Kangavites-C ... blets/9371
Витамины солгар детские. Заказала, так как покупала до этого витамины для взрослых, от которых был явный эффект. последние несколько месяцев дочка часто подхватывала насморк на фоне смены зубов. Почти месяц пьёт кангавитс,и она - единственная из семьи, кто не заболел этим жутким вирусом с высокой температурой и сухим кашлем, который сейчас ходит.
http://ru.iherb.com/Xlear-Xylitol-Salin ... 45-ml/7047
Очень хороший и дорогой (не зря) назальный спрей с ксилитом. Опробован на дочке и мне (причём я успела жутко разболеться). Увлажняет, снимает отёчность, уменьшает образование слизи. Советую попробовать ЛОР-хроникам.
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wel ... lets/61563
Wellness formula. Неоднозначный продукт. Пил муж, сначала для профилактики, потом, когда всё таки заболел. Ему не помогло.
Давала дочке три раза по полтаблетки, когда она начала чихать и температура до 37 поднялась. Не заболела. Была ли это заслуга Wellness formula или витаминов и спрея (а может просто ложная тревога) не могу сказать. Но вообще у меня дочка хорошо гомеопатией лечится. Возможно, поэтому ей подобные препараты помогают.
Последний раз редактировалось Анна13 04 янв 2017, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Анна13
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Анна13 » 04 янв 2017, 12:50

Для лица
http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glyco ... -42-g/5075
Известный крем с гликолевой кислотой. Очень хорошо выравнивает рельеф кожи. Даже избавил от гусиной кожи на предплечьях. Удалил неглубокий залом под глазом. Раздражения на моей чувствительной коже не вызвал. В общем, я довольна. Единственное: всё же приходится делать перерывы в использовании.

http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Nourish ... 41-g/39228
Питательный крем на зиму. Чудес не ждала. Нужен был крем, который хорошо увлажнит, не забьёт поры и не вызовет раздражения. Со всеми задачами справился.

Анна13
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Valentina » 11 янв 2017, 09:46

.
Последний раз редактировалось Valentina 28 фев 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Iherb - отзывы!

Сообщение Берегиня » 11 янв 2017, 23:44

 
Июль писал(а):
Valentina писал(а):Продолжение про таблетки гомеопатические (фото в предыдущем посте) :)
Два назад появился незначительный насморк у дочери + по утрам легкий кашель, думала после улицы, но нет, на следующий день, т.е. вчера утром поняла, что все-таки простыли, но не вирус, т.к. температуры нет. Слизистая носа отекала, поэтому капали сосудосуживаюшие. Вчера утром начала давать по схеме таблетки...результатом я очень-очень давольна, через час, нос задышал, кашля не стало. Наблюдала за ней вчера весь день - кашля не было вообще, и самое главное!!! для меня это просто восторг, т.к. мое отношение с сосудосуживающим препаратам сильно негативное :-l , ни разу не капли в нос \:D/ , т.е. слизистая в норме...сегодня нагулялись на улице, набегались - состояние хуже не стало, второй день продолжаем принимать по схеме. Еще пару дней посмотрю...если вообще простуда угаснет за это время, то я буду фанатом этих таблеточек гомеопатических.
Вообщем, пока, я присоединяюсь ко множеству положительных отзывов на Iherb, препарат работает - это точно, осталось понять на сколько хорошо ;;)
Вот ссылка, если кому пригодится
http://ru.iherb.com/Hyland-s-4-Kids-Sni ... lets/51694

Очень давно покупаю эти таблеточки. Всегда есть дома, возим с собой на отдых.
Т.к. их часто нет в продаже, покупаю сразу по несколько упаковок.
Легкие формы простуды помогают пережить с минимальными симптомами.

И нам помогли эти таблеточки - купировали насморк аккурат перед НГ, тоже давала по схеме из инструкции (указана дозировка в первые часы болезни для детей разного возраста и дозировка в последующие дни). Потом долечивали неделю, кроме сосудосуживающих и соленой воды в нос ничего не применяли. Поскольку они сладкие и моментально растворяются, проблем с приемом у детей нет - даже напоминают, что уже еще пора бы дать.
Изображение
Последний раз редактировалось Берегиня 20 июн 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vvlada, Yandex [bot] и гости: 2