Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Лошадиная сила, Бронзиада и другая косметика. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Лошадиная сила, Бронзиада и другая косметика. Отзывы

Сообщение Отрада » 22 окт 2012, 22:38

Дорогие Участники!
Здесь будем оставлять наши отзывы
:ymhug:
Последний раз редактировалось Отрада 24 сен 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Отрада
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Лошадиная сила, Бронзиада и другая косметика. Отзывы

Сообщение eva111 » 28 окт 2012, 11:31

Вчера мыла голову, брала и шампунь и бальзам, волосы стали обьемнее но с этим у меня проблем не было. Волос пористый и хотелось гладкости (типа заполнение силиконом )этого шампунь не дает. Обьем дает хорошо на второй день тоже нормально. Кто-то писал что на второй день становятся как грязные такого эффекта не заметила.Я думаю здесь все индивидуально зависит от волос.В целом не плохо.
eva111
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Alinas » 02 ноя 2012, 09:43

Заказывала крем Буренка,чудо крем,у меня кожа сухая и напитать её очень нелегко,крем отлично справился,не только питает,но и увлажняет замечательно,мажусь просто с головы до ног,фитофлоран (входящий в его состав) оказывается на основе 30 целебных масел,усиливает действие крема.Банка огромная,думаю надолго хватит,кстати в магазинах дороже ( от 450 р)У кого сухая кожа берите,не пожалеете.Спасибо Организатору *christmas_applause*
Alinas
Гуру SP

Баллы репутации: 5

Сообщение Натусёк » 05 май 2013, 17:21

Заказывала Лошадиная сила шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином 500 мл. Пользовалась им месяца 3, я в полнейшем восторге!!!!! :-bd
Волосы, действительно, становятся лучше! (тьфу-тьфу-тьфу :) ) Вот заказала второй раз :)
Спасибо большое Организатору за данную закупку!
Натусёк
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Fantasy » 16 авг 2013, 22:58

Всем привет! Заказывала, начитавшись отзывов, знаменитый крем Буренка. Моему разочарованию нет предела :( ...заказывала его для кожи стоп в качестве увлажняющего крема. Скажу сразу, ноги у меня не запущенные, лишних наростов кожи нет, но этот крем творит что-то невообразимое - он сушит кожу стоп!!!! Меня изначально смутила не совсем чистая упаковка крема, да и вообще упаковка выглядит очень дешево, закралась мысль о подделке... Прежде, чем писать отзыв, пользовалась им неделю, ждала накопительного эффекта :D и дождалась кожа высохла очень сильно.... Советовать этот крем никому не буду, по мне так он ужасный, в марке натура сиберика есть отличные бюджетные кремы, не сравнимые с этим чудо-кремом :) ... Резюмирую скажу, что маркетинг у Буренки работает, за него видимо и платим, а результат оставляет желать лучшего....
Fantasy
Знаток SP

Сообщение oficerova » 29 окт 2013, 16:37

Я купила тоже в аптеке шампунь-кондиционер лошадиная сила с эластиноми ланолином, вышло дешевле в аптеке. решила попробовать так как волосы выпадали пучком :(( столько всего перепробовала. мне он реально помог, после первого раза конечно не было эффекта. но на 2 и 3 раз волосы стали крепче и лучше, меньше пушатся и стали более блестящими. пользуюсь больше месяца и не жалею.
oficerova
Знаток SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Лампа1b » 31 окт 2013, 14:59

Подруга, работница аптеки, сказала, что состав у лошадиной силы не отличается от состава дешевых аналогов. Так же она предупредила, что ни в коем случае нельзя пользоваться такими шампунями!!! Он очень щелочной, из-за чего волосы становятся ломкими и сущими, нарушается кислотно-щелочной баланс кожи, в результате чего она начинает шелушиться.
Прическа на самом деле становится более объемной по трем причинам:
1. Коллаген действительно делает волосы более густыми и блестящими! НО! Из-за «лошадиной дозы» этого коллагена волосы становятся очень тяжелыми, и корни волос, вернее, волосяная луковица, не выдерживает нагрузки, и волосы вскоре начнут выпадать!!!
2. Шампунь лошадиная сила очень щелочной. Волосы становятся очень жесткими, из-за чего и стоят колом. Ваша прическа из-за лошадиной силы внешне и на ощупь будет больше похожа на пыльный веник, чем на то, что заявлено в рекламе.
3. Щелочь иссушает волосы, поэтому волосы начинают усиленно впитывать в себя воду, от чего и возникает объём, о котором говорят на многих форумах. Все подруги, моющие волосы эти шампунем больше года, в ужасе, т.к. волосы стали сухие, как солома, и ломкие.
Поэтому вывод однозначен – не ведитесь на рекламу.
Лампа1b
Начинающий SP

Населенный пункт или район: г.Новокуйбышевск

Сообщение Мальвина » 17 ноя 2013, 17:55

кэт888888 писал(а):обалденная маска лошадинная сила!!!!!!!!волосы просто тают и выпрямляются!!!!!!!!пробывала.для сухих волос спасение!!!!!!!! :)
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 55

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты