Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Федоровские очки. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Федоровские очки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 12 окт 2012, 09:32

Доброго времени суток :)
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке :ymhug:
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 46

Re: Федоровские очки. Отзывы

Сообщение Ирида » 12 окт 2012, 10:10

Брала реабилитационные и компьютерные очки - очень понравились . Качество очень хорошее. В этих очках очень комфортно и удобно. С удовольствием поучаствую еще в закупке. Девочкам на работе тоже очень понравились мои очки, теперь и они хотят закупиться.
Ирида
Гуру SP

Населенный пункт или район: Димитровград
Баллы репутации: 0

Сообщение Гестия » 12 окт 2012, 10:54

Брала компьютерные очки, водительские, и тренажеры.Качество разительно отличается от Китая. Да и цена значительно меньше. И форма оправы хорошая, мне всегда трудно было подобрать очки, а здесь сразу сели как надо.
Телефон для срочной связи 89608180669
Гестия
Гуру SP

Населенный пункт или район: Барбошина поляна
Баллы репутации: 2

Сообщение Малюсик » 12 окт 2012, 20:00

Добрый вечер. Преобрела компьютерные, качество парадовало. Удобная оправа и глаза стали уставать меньше. Спасибо за закупку.
Малюсик
SP Покупатель

Сообщение kolosovskaya » 12 окт 2012, 20:07

Хочу поблагодарить Организатора за возможность приобрести очки-тренажеры, которые я долго искала в оптике. @};- У меня были старые пластмассовые, но сломались. А теперь вот приобрела эффектные в металлической золотой оправке. Красота! Работаю на компьютере помногу часов, и без очков пропала бы. Постоянно надеваю их, чтобы снять усталость с глаз. Мне очень помогает, посижу минут 15 в них, снимаю, цвета вокруг становятся ярче, усталость проходит, и снова за работу.
Девочки, рекомендую всем,у кого есть компьютер, у кого проблема со зрением, у кого работа, требующая напряжения глаз, да и вообще всем, кто заботится о своем здоровье.
kolosovskaya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты