FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Reni 338неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 23 апр 2021, 09:13

Добрый день! Взяла на пробу одну из новинок, аромат 482 Аромат направления Lost Cherry (Tom Ford) УНИСЕКС. Запах прям вишенки, мне очень понравился. Стойкий !!! ;)
Рекомендую новиночку :-bd
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: kovalenok, Таша S

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 730202107114 » 07 июн 2021, 10:26

Доброго всем дня, оставляю очередной отзыв.
последние мои покупки 711U Аква селестия аромат свежий, приятный, хвойно-цветочный. Понравился больше сыну, стойкость хорошая, от него мне больше нравиться аромат.
327 Бютти Элизабет Арден свеже-цветочный, немного колкий, но это чисто Арденовский почерк (имею 5 Авеню), очень нравиться, стойкий.
396 Премьер Гуччи тоже понравился такой манкий, томный, сладость умеренная, шлейфовый, очень комплиментарный, политкорректный, можно и в офис и на вечер.
Остальные хочу выделить в отдельную группу:
154 Плеже Эсти Лаудер - нежный, яркий, звенящий очень приятный, первое время только его и носила, не надоедал
473 Эрос Версаче тоже яркий аромат, но посерьезней, в меру сладкий, название оправдывает содержание флакона, какой-то он притягательный.
318 Трус Кельвин Кляйн, вот тут была незадача, при первом подходе аромат выдал аптеку аптечную, убирала в темное место. Вот потом совсем другое дело яркий и сочный аромат цветов и малины, немного пудровый, хороший аромат, простачком и дешевым не назовешь.
706U гуд гел гон бэд Килиан - очень яркий, сочный и нежнейший аромат, стойкость убойная, цветы, фрукты и кедровые нотки, еле уловимое миндальное звучание, больше женский, для мужского сладковат.
В этой группе в каждом есть общая характеристика яркие и звенящие, поймала себя на мысли что у них есть что-то общее, не одинаковое (они все очень разные), но с одним почерком. Все встало на свои места (благо есть фрагрантика) когда узнала, что у всех этих оригинальных ароматах один автор Альберто Мириллас. Это как на картинах одного автора сюжеты разные а по подпись одинаковая.
Все, что перечислила очень рекомендую, пользуюсь всеми, иногда даже не зная что пшикнуть. Пузыречки приходили всегда в целости, без протечек, обязательно буду еще заказывать@};-

Аватара пользователя
730202107114
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 20:02
Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 4
Понравилось: Seventy, Юлия179, Хельга Полярис

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение 082Ishtar » 13 июн 2021, 22:57

Получила очередной заказ. Кайфую) огромное спасибо Организатору!
№ 380 Идол - мммм… вкусняшка. Женственно-нежный: роза и мускус стали неразрывным целым, очень гармоничный, в меру сладкий и свежий, хочется постоянно вдыхать.
№ 382 Лост черри… вначале: дымно копченый запах… затем - миндаль, минут через 10 аромат пьяной вишни… и для моей кожи начинаются качели: то вишня, то миндаль…

082Ishtar
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Seventy, Elafina83@

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 14 июн 2021, 19:40

А мне самой очень понравился 482 аромат-черри. Я прям кайфую от него, очень вкумеа вишня )))советую
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Фрейя 631b » 21 июн 2021, 13:41

Добрый день. В закупке участвую не первый год, никаких нареканий не было, но сегодня открыла ещё одну закупку и просто была шокированна. Прислали вместо духов, парфюмированный лосьон, запах отвратительный, и конечно же не соответствует. Раньше было написано производитель Санкт-Петербург, теперь Кпзать. Буду делать возврат.
Вложения
IMG-7bc0ea8c1eadab95f14b53e45a4fb75d-V.jpg

Фрейя 631b
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:56
Населенный пункт: тольятти шлюзовой район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Фрейя 631b » 21 июн 2021, 13:44

Фото 2
Вложения
IMG-2adbd75779e568630c0ac87bb4468fbf-V.jpg
IMG-2adbd75779e568630c0ac87bb4468fbf-V.jpg
Фото

Фрейя 631b
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:56
Населенный пункт: тольятти шлюзовой район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Seventy » 21 июн 2021, 14:11

Фрейя 631b писал(а):Добрый день. В закупке участвую не первый год, никаких нареканий не было, но сегодня открыла ещё одну закупку и просто была шокированна. Прислали вместо духов, парфюмированный лосьон, запах отвратительный, и конечно же не соответствует. Раньше было написано производитель Санкт-Петербург, теперь Кпзать. Буду делать возврат.

Добрый день! :)
Ответ от менеджера
В связи с маркировкой парфюмерии вся продукция выпущенная после октября 2020 года имеет надпись _лосьон_, так как с надписью_духи_ без маркировки с завода не выпускают. По поводу качества - увеличили состав парфюмерной композиции с 18% до 26%, так что качество не может быть хуже, стало только лучше. Когда наладят процесс маркировки на флаконах снова будут писать _духи_. Производство и правда перенесли на завод в Казань, так как питерский завод последнее время плохо контролировал качество, много брака было и несоответствия ароматов. У нас стоит розничный отдел - сами торгуем и все ароматы открываем - качество хорошее, из-за надписи _лосьон_ так думают, но факту стало только лучше, уж точно не хуже.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 314
Понравилось: Elafina83@

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Фрейя 631b » 29 июн 2021, 19:26

Добрый вечер. Получила очередной заказ. Духи все идеально пахнут. Спасибо за подарок Организатору.

Фрейя 631b
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 15:56
Населенный пункт: тольятти шлюзовой район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Seventy, Elafina83@

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Elafina83@ » 15 июл 2021, 09:54

Добрый день! Заказ делала впервые, все ароматы пришли целые, классные, качество супер, сиойкость хорошая, от селектива вообще в вострге!!! Мои Духи "RENI" 415 -Naomi Campbel (Naomi Campbel), Духи "RENI" № 475 аромат направления Black Opium (Yves Saint Laurent) 100 мл, Духи "RENI" 159 -Champs Elissees (Guerlain) 100 мл, Духи "RENI" 321- Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл, № 716U Духи RENI Selective (unisex) (L) и спасибо большое за подарочки :-$ :x
Вложения
IMG_20210715_095335.jpg

Elafina83@
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 20:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Роланда

Re: Отзывы о наливной парфюмерии Reni.

Сообщение Иоанна68 » 06 сен 2021, 23:10

Сегодня получила свой заказ Pure Poison, взяла на двоих один флакон, подумали, что хватит по 50мл для тестирования. Давно участвую в этой закупке, никогда не приходило в голову взвесить количество аромата, а тут, раз нужно поделить на двоих, завесила--на весах 106г, оттарила пустой флакон 22г, в результате чистый вес 84г, вместо заявленных 100. Флакон герметично упакован,это фабричный недолив, обман на лицо.

Иоанна68
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2