Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Наливная парфюмерия. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Наливная парфюмерия. Отзывы

Сообщение Seventy » 12 июл 2011, 21:25

Девочки, очень жду от вас отзывов!!Заранее спасибо! @};-
Последний раз редактировалось Алмазинка 30 сен 2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Наливная парфюмерия R*e*n*i!Делимся впечатлениями!

Сообщение Алмазинка » 13 июл 2011, 09:21

Зайчихина писал(а):210 XS (Paco Rabanne) 100 мл для мужчин, намного приятнее чем в магазинах продают, нам очень понравилось!!!!! Спасибо Леночка за закупку :-* Буду надеяться, что скоро в список войдет Paco Rabanne Lady Million :ymblushing:
Алмазинка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Сообщение Ильина » 13 июл 2011, 20:57

получила сегодня духи....когда открыла если честно была в шоке :-o они пахли все одинаково и резко, но потом когда нанесла на руку они развеялись и стали пахнуть очень здорово, ароматы очень хорошие, и держуться долго по крайней мере смыть мылом у меня не получилось :)) ! Покупала себе Hugo Boss Orange, Coco Madmuasele и Зеленый чай Elizabet Arden, одни покупала подружке...посмотрим как завтра оценит, сама пока о своем аромате сказать не могу ничего, завтра опробую и напишу:)
Ильина
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Алмазинка » 13 июл 2011, 23:03

Ильина писал(а):получила сегодня духи....когда открыла если честно была в шоке :-o они пахли все одинаково и резко, но потом когда нанесла на руку они развеялись и стали пахнуть очень здорово, ароматы очень хорошие, и держуться долго по крайней мере смыть мылом у меня не получилось :)) ! Покупала себе Hugo Boss Orange, Coco Madmuasele и Зеленый чай Elizabet Arden, одни покупала подружке...посмотрим как завтра оценит, сама пока о своем аромате сказать не могу ничего, завтра опробую и напишу:)

Даа..их ни в коем случае много нюхать нельзя, недаром же в магазинах на бумажечку брызгают и размахивают, чтобы большая часть выветрилась, а только потом нюхают! ;) А тут получается вдыхаем прям из открытого флакона.Я сама свои ароматы не сразу распробовала, вот в начале темы писала:
Девчат, наливную парфюмерию я уже опробовала! :D
Я брала Donna и Be Delicious. Донну я оценила сразу-очень понравилась, пользуюсь ими и в настоящий момент. А с Be Delicious курьез произошел.. :) Когда я их открыла мне они категорически не понравились, ну просто абсолютно не то!Я их поставила в дальний угол..до тех пор,пока освежитель воздуха в туалете, простите, не закончился.. :)) Тут я про них и вспомнила!А когда побрызгала, да они немножко выветрились, вот только тогда я их оценила!!Очень-очень вкусные! :-bd
Просто объем большой во флаконе, соответственно и запах получается утрированный!Когда он выветривается получается именно тот запах, который и должен быть!
Алмазинка
Гуру SP

Баллы репутации: -1

Сообщение Ильина » 14 июл 2011, 21:27

да да да оценила сегодня и я и подружка:) очень понравились, ароматы отличные ничем не уступают магазинным дорогим...даже лучше! помоему даже больше мужского внимания появилось :ymblushing:
Ильина
Гуру SP

Сообщение саня » 18 июл 2011, 07:47

Тоже получила свою водичку, когда открыла пакетик то сидела и думала где моя, а где мужа, в общем опробовала на руках обнаружила свой аромат и сразу же его отметила, а то так налью супругу свою водичку, и узнаю все что думает обо мне мой супруг. Водичка и правда отличная, держатся даже мне кажется лучше чем с Летуаля, вот у меня стоит Жадо с Летуаля, а толку мало. Спасибо Лене за закупку. Тут у меня сестра на хвост упала буду и ей заказывать.
саня
Проверенный SP покупатель

Сообщение саня » 19 июл 2011, 07:57

Девочки я вчера была в шоке в полном, зашла я в захудалый магазинчик где есть эта же водичка и эти же флаконы и чуть не упала, цены даже не в разы были подняты, там 1мл водички стоит 10 р., вот и прикиньте что наши флаконы которые мы берем 100 мл. грубо по 200 р. стоит 1000 р. и флаконы самые дешевые которые стоят здесь 10 р. там они по 60. В общем Лен я твоя покупательница думаю на долго. :))
саня
Проверенный SP покупатель

Сообщение elena03 » 19 июл 2011, 15:45

мы с мужем тоже заказывали такую воду,оба в восторге,я слышала в Авроре есть такой отдел Рени,там 1200руб.за 100мл.,духи конечно хорошие,стойкие,но все таки за 1200 я бы не взяла,а так мы очень довольны,особенно муж,который обожает духи :)
elena03
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский

Сообщение Лисюшка » 21 июл 2011, 12:28

Привет, девочки! заказывала 329 Lacoste (Lacoste) 100 мл женский аромат, не верила, что похожи будут, ан нет на 98% совпадают с оригиналом. обрадовалась очень. :) И... думала за такую цену и стойкость такая же будет... и тут ошиблась - даже на следующий день доносился от меня тонкий аромат. удивилась! чувствую буду еще заказывать :ymblushing: ДОВОЛЬНААААА! СПАСИБО, ЛЕНОЧКЕ!!!!!!! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
Лисюшка
Гуру SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 8

Сообщение MAR101b » 11 сен 2011, 09:21

отличный духи,ароматы совпадают, мне очень понравились!)))
MAR101b
Начинающий SP

Населенный пункт: самара

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты