FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Линзы 582активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Атланта » 01 май 2016, 00:44

Всем привет!
Я заказываю своему мужу в этой закупке линзы и жидкость для линз. Акувью оазис двухнедельные и с недавних пор жидкость Опти фри. Диоптрии достаточно редкие. Получалось раньше даже так, что заказывали в салонах оптики под нас, тк не держат они в наличии такого ассортимента. А с закупкой нет проблем :) Очень довольна качеством проведения закупки: быстро, удобно, а главное стабильно. Нет такого варианта, чтобы муж остался без линз.
Это конечно же, благодаря Организатору @};- @};- @};- Спасибо огромное @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 04 июн 2016, 02:31

Являюсь счастливым обладателем очень чувствительных глаз. Склонных к сухости, с сосудиками лопающимися. И да, компьютер по полдня.
Недавно начала носить линзы.

Заказала три вида капелек на попробовать.
Протестировала достаточное время их все.
Снимок.JPG


Как это ни удивительно, больше всего мне понравились самые недорогие
Увлажняющие Капли Adria
Увлажняют быстро, эффект сохраняется долго.

ALCON Opti-Free капли
На втором месте. Увлажняют быстро, но эффект недолог. Часто приходится капать.

А AMO Капли Blink Intensive Tears я вообще не поняла :( Мне ничего не облегчали....При этом пощипывали. Приходилось моргать-моргать. Текли слезки, а толку не было.

Теперь буду заказывать Adria.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Мария137 » 11 июн 2016, 14:47

Первый раз решила заказать линзы в SP. Почти 10 лет ношу линзы, пробовала разные линзы от разных производителей, но всегда возвращаюсь к Оазисам - не могу носить другие. Для меня оазисы самые комфортные, даже если ношу не снимая. И на отдых в них езжу, и купаюсь, и даже в бане все в порядке. Если усну в линзах, тоже все хорошо. Самые тонкие, по-моему, линзы. Но! L-) В нашей оптике, в районе, цена стала невероятная на них. Последний раз брала 4 упаковки по 6 шт. (на глазах разные диоптрии, заказывала сразу по 2 упаковки на каждый глаз, чтобы потом не бегать не искать) - каждая была по 1200, и это было в декабре!!! 2015г.!!! Сейчас цена за одну упаковку за 1500руб. И мои диоптрии привозят только на заказ! Раньше продавали и по одной линзочке из упаковки, а теперь говорят им не выгодно поштучно продавать... А в закупке оазисы стоят 940 руб плюс орг.сбор. В общем, заказала, буду ждать... Очень надеюсь, что пересорта не случится... :ympray: :)

Мария137
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 13:05
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 июн 2016, 23:11

Спасибо большое за отзыв!
С 1 июня производители запретили штучную продажу контактных линз. Только заводским упаковками.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Amra » 12 авг 2016, 00:27

Заказываю линзы только здесь, очень выгодно и удобно. От заказа до раздачи около 20 дней, вполне достаточно, чтобы запланировать следующий заказ :) в прошлом году сильно воспалились глаза от линз 3 месячного ношения, которые я забывала менять и носила больше 3 месяцев. После лечения врач настоятельно рекомендовал носить только линзы ежедневной замены. И оказалось это настолько удобно, что другого и не надо и не хочется. Брала акувью моист 1 дневные, но решилась попробовать Interojo Adria One. Я от них в восторге. Удобно, что можно заказать их на пробу по 5 штук. Теперь беру коробку, т.к. в них реально как будто HD качество, особенно я заметила это в темное время суток, картинка яркая. Линзы комфортные, неощутимые. Татьяна, спасибо за закупку :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Absent » 12 авг 2016, 22:12

КысяРыся писал(а):После группового тестирования на аллергиках, любителях цветных линз и тех, кто экран монитора видит чаще близких родственников, рекомендую идеальный карманный вариант волшебного средства ухода:
Bausch & Lomb Артелак

Удобнейший форм-фактор! Всегда можно взять с собой.
Моментальное увлажнение и снятие раздражения!

Присоединяюсь к отзыву. Капли просто чудо! Маленькая пипетка посещается в любой клатч/кошелёк. Глазки после них как новые ;;) покраснеете и сухость убирают на 5+. К концу упаковки для меня было открытием что эти крошечные пипетки не одноразовые :)) крышечку можно защелкнуть обратно. А я старательно заливала оба глаза чтоб не выбрасывать зря, а можно было закрыть и оставить на потом. :ymblushing:
Цена на них кусачая, но это единственные капли которые я израсходовала до последней капли))) они несомненно стоят своих денег.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 авг 2016, 13:07

Дорогие Участники! Буду рада Вашим отзывам :ymhug:
За подробный отзыв и реальное фото - оргсбор на новый заказ 14% :ymhug:
Последний раз редактировалось КысяРыся 14 сен 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение ИринаОсоскова » 05 сен 2016, 23:03

Заказывала сыну линзы О2О2 на месяц первый раз. Ему очень понравились. Ждем такие же "спорт" . спасибо за закупку. Действительно дешевле чем в магазине при чем чуть ли не в два раза.

ИринаОсоскова
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:40
Населенный пункт: Самара, 15 мкр-н
Баллы репутации: 9

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 16 сен 2016, 01:19

Первый раз заказала цветные линзы, брала у Организатора из пристроя линзы Adria Glamorous Color (2 шт.) violet , цена была небольшая и я решила взять побаловаться :D Попробовать цветные линзы хотела очень давно, но что-то всё никак не получалось, а тут как говорится все звёзды сошлись и я всё таки стала счастливой обладательницей цветных линз. Причём когда я думала что неплохо было бы попробовать цветные линзы у меня стоял выбор между насыщено зелёными или синими, но в пристрое были фиолетовые, оно и лучше, я хотя бы не металась как та мартышка,которая не знала к умным ей или к красивым :D фиолетовые так фиолетовые.
Сначала хотела оставить линзы до какой-нибудь даты или похода куда-нибудь,но любопытство взяло верх и одну линзу я всё же открыла и примерила. К слову одеть мне ее удалось не с первого раза,так как общения с линзами до этого никогда не было и первые минут 10 был небольшой дискомфорт,потом я забыла вообще что в глазике что-то есть) Одела,посмотрела в зеркало - красотааааааа :x Мне очень понравился эффект. Глаза какие-то сказочные прям и это без макияжа, при полном параде смотреться будет я думаю намного круче :-bd
Я довольна ;;) теперь хочу еще :D
Вложения
0zGTUyaUSMo.jpg
без вспышки
MdF1XFmaSz0.jpg
со вспышкой
cxWDG9K5fKU.jpg
TwjsQ-7K4xU.jpg
с линзой
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 16 сен 2016, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Контактные линзы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 16 сен 2016, 09:03

Марина, взгляд завораживающий! :x
И цвет не агрессивный, мягкий, но яркий!
Я тоже долгое время считала, что из цветных линз зелёные самые привлекательные, но когда несколько лет назад увидела на подруге фиолетовые, не смогла глаз оторвать! Этот цвет действительно волшебный! :ymhug:
Для вас на следующий заказ линз оргсбор 14% и маленький подарок ;) (пожалуйста напомните мне об этом в комментарии к заказу)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30144
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лелик13 и гости: 2