Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Лечебная косметика и мед.техника. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Лечебная косметика и мед.техника. Хвасты

Сообщение Kapran » 17 сен 2012, 15:20

Дорогие Участники! Делитесь отзывами и советами по продукции и закупке. Нам всем пригодится :) А то в каждой теме выкупа очень много вопросов задают. Приглашаю делиться опытом :)
Kapran
Живу SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лечебная косметика и мед.техника. Хвасты

Сообщение Напа » 17 сен 2012, 16:07

Во-первых хочу сказать большое спасибо Организатору Юле!
Закупка прошла очень быстро, на все вопросы Юля отвечала очень оперативно и доброжелательно, всегда старается помочь-подсказать, спасибо! @};- @};- @};-

По закупке. Ассортимент настолько большой, что очень трудно остановиться и выбрать только действительно необходимое :D Я заказывала зубную пасту Рокс, которую не видела ни в одной закупке до этой. Паста действительно очень хорошая, а дочка у меня кроме этой пасты вообще никакую не признает)))

Заказала на работу тонометр. Всем уже перемерили давление - сотрудницы довольны)))

Мужу крем для ног, который он меня давно просит купить, а он мне в аптеках не попадался никак. Муж говорит, что этот крем самый эффективный (Део-контроль для ног произв-ва Калина).

Тест-полоски для глюкометра - не для себя, от человека, их заказавшего отдельное спасибо, т.к. они необходимы постоянно, каждый день и много, соответственно здесь получается дешевле.Цены ощутимо ниже аптечных

И очень приятно было получить подарки, даже не ожидала столько :) Обязательно буду участвовать в следующих выкупах!
Напа
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, 5 Просека

Сообщение Ксения63 » 17 сен 2012, 16:09

спасибо за крема и подарок,пришло все что нужно,пользуемся всей семьей для каждого свое))!
выбор очень большой,что все сразу не скупить
жду приглошение в следующую закупку! :D
Изображение
Ксения63
Гуру SP

Населенный пункт или район: Красноглинский район

Сообщение Руна » 17 сен 2012, 21:32

ингалятор получили-но сегодня не успели опробовать.Одельное спасибо за обещенные подарки-бонусы. @};- @};- @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 74

Сообщение Tatsu » 19 сен 2012, 01:22

Юля, спасибо Вам преогромнейшее за эту закупку! :ymhug: @};- @};- @};- Действительно нелегко вести такой объём товаров, собрать каталоги, за всем уследить и сделать всё в сжатые сроки и очень оперативно! И бонусы... Это так приятно! ;;) Обязательно буду принимать участие в следующих закупках! :ymhug:
Tatsu
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение sirena143 » 03 окт 2012, 21:06

Мой небольшой заказик пришёл без пересорта и брака) Спасибо Организатору за закупку и подарок!
sirena143
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Железнодорожный

Сообщение Morena63 » 01 фев 2013, 16:08

Мне тоже нравится эта закупка..Там столько всего нужного..подскажите, открытая закупка есть?Что-то я всё пересмотрела,но ничего похожего так и не нашла..пригласите пожалуйста,если можно,когда откроется! :)
Марина. г.Тольятти
Morena63
Живу SP

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 4

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты