FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: В наличии у Анастасийки 17активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Кислинская Наталья » 08 янв 2024, 14:15

Добрый день!
Участвовала в закупке 2 раза.
Всё очень понравилось. Первым заказала Dior Poison, аромат очень нравится, слышится весь день. На работе получила много комплиментов.
В следующей закупке заказала DG мужской Light Blue Homme шикарный аромат, полностью совпадение с оригинальным.
И аромат Lanvine - Modern Princess, дочь довольна, наносит на запястье и на волосы, весь день слышали аромат и утром зашла будить аромат на всю комнату!
Покупками довольны
Участвую снова... Жду следующие духи. .. По впечатлениям отпишусь
Вложения
Screenshot_2024-01-08-13-39-24-26_439a3fec0400f8974d35eed09a31f914.jpg

Аватара пользователя
Кислинская Наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Анастасийка, ajw79, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Елемни » 09 янв 2024, 11:44

816D3591-D3E0-42A9-97AF-B8BCCC3AC190.png
Елисейские поля очень похожи ,стойкие.Но поняла,что больше люблю 10мл с распылителем в духах.Вернусь к этому формату.Спасибо за хорошую полезную закусочку!

Елемни
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12
Понравилось: Анастасийка

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Сэляви » 11 янв 2024, 21:28

Получила и я мою новую пробную парфюмерку. Начитавшись отзывов решила взять Initio Parfums Prives Oud For Greatness unisex 1.
Сразу как получила «пшикнула» на себя. Запах честно сразу «убил» :)) очень- очень- насыщенно - максимально непонятно….. аромат не слышится какой то «разливаемой дешевкой».Пройдя по морозной улице я слушала аромат - на морозе совершенно по-другому ощущается аромат, уже не так было ушудаюше. И после прогулки зайдя в помещение в тепле аромат стал «распускаться». Аромат в целом пока честно не поняла. Не скажу что я разочарована в аромате, но прям экстаза от него пока не получила, так как я еще буду, как многие пишут, аромату настояться. Попробую очередную попытку послушать аромат ближе к весне.
Вложения
IMG_3561.jpeg

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17
Понравилось: АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Иоанна68 » 16 янв 2024, 14:59

Перед Новым годом получила заказ. С середины ноября ждала Lanncome La Vie Est Belle iris Absolu, наконец-то получила. Нежный, пудровый, но версия La vie est Belle мне нравится больше, он имеется в формате духи. В Рив Гош потестила Carolina Herrera God Girl Blush, показался очень интересным, с нишевым звучанием, заказала в формате парф.вода с фиксатором. ОЧЕНЬ близок к оригиналу, шлейфовый, пудровый, розово-пионовый. Для коллег брала Lancome Poeme- цветочно-медовый аромат ,очень стойкий и шлейфовый. Azzaro Mademoiselle-цветочно -фруктовый, есть о остатки оригинала, очень схож, имеет нежный шлейф. Из мужских - Dior Savage и Homme Sport, оба шикарные, стойкие и шлейфовые. Все остались довольны! Спасибо большое Организатору за быструю закупку !
Вложения
20240116_121052.jpg

Иоанна68
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 14:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 17
Понравилось: Анастасийка, юлия7, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Такхизис » 17 янв 2024, 21:42

Feve Delicious.
Приобрела этот аромат из за его оригинальной пирамиды. Там и какао, и пралине, и молоко, и вишня..... Стала интересна интерпретация данного аромата в этой закупке. Так же в оригинальной пирамиде в верхних нотах есть лаванда, которую я не люблю, но остальные ноты были приоритетны. И действительно, при первом же затесте лаванда была солирующей, кроме неё не чувствовала вообще ничего, видимо ввиду моей нелюбви к ней, но через часок другой стали появляться иные ноты. Для меня это были шоколад, какао и ваниль. Вишни я не почувствовала, правда меня это и не расстроило. Но даже в средних нотах и в базе, наравне с иными нотами, лаванда никуда не исчезала. Сначала это было для меня разочарованием, но спустя дни и недели я поняла, что рука тянется именно к этому аромату..... Сама не знаю почему. Лаванда на фоне шоколада и ванили как то преобразилась. Точнее они преобразили друг друга. Шоколад и ваниль стали менее приторными, а лаванда более нежной. Ваниль стала горькой, а лаванда сладкой. Для меня тандем оказался замечательным. Стойкость отличная
Вложения
IMG_20240117_162239.jpg

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, юлия7, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Такхизис » 17 янв 2024, 21:44

Yuja. Люблю всю эту серию мотивов и Юзу купила для коллекции. Дело было летом. И при первом летнем затесте меня аромат не впечатлил от слова совсем. Обычный цитрус, обычный свежачок. Тертая цедра, мякоть, этакая лимонная пюрешка. Таких десятки, одинаковых и обезличенных. Затестила и убрала. И вот в декабре, спустя полгода я снова его достала. И вместе с этим ароматом посреди зимы пришла весна, весенняя капель и ветер перемен, тающие сосульки и набухающие почки. Цитрус перестал быть фруктовым и оказался просто свежим, весенним, с ароматом талого снега. Это второй аромат, который мне привносит весеннюю атмосферу посреди снегов. Я очень люблю зиму, но не меньше мне нравится, когда время года может меняться просто от аромата....
Вложения
IMG_20240117_162239.jpg

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Кулажок, Анастасийка, юлия7

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Такхизис » 17 янв 2024, 21:46

Oud rosewood
При первом затесте ничего кроме розы не почувствовала. И это странно, так как в оригинале этого аромата розы и быть не должно. Попробовала через пару дней, бесполезно. Ещё через неделю - снова роза. А так как розу в парфюмерии я очень не люблю, то, расстроенная, убрала подальше. А вот через месяц при нанесении на руку от розы я не услышала даже отголосков. Верхние ноты - что то цитрусово-фруктовое. В оригинале аромата числятся малина и айва. Малину не почувствовала вообще, а вот на айву похоже, есть и сладкие, и цитрусовые нотки.... Затем идут деревяшки в оригинале. Но для меня это скорее нечто табачное. Деревяшки тоже есть, но больше дымность и табак. Сочетание получилось интересное - сладость, цитрус и табак.... Я довольна.
Вложения
IMG_20240117_162259.jpg

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, юлия7, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение Такхизис » 17 янв 2024, 22:06

Un Jardin à Cythère. Не сразу смогла описать этот аромат. Чувствовала что то очень знакомое, но это что то постоянно от меня убегало. Причём и в верхних и в средних нотах. И на шею наносила, и на запястье, бесполезно. Не могла охарактеризовать. Мне кажется ушло четверть пузырька пока не поняла, что это за знакомый запах - верхних ноты для меня это лимонная мята после дождя на даче. Именно лимонная, не обычная. Лимонная нежнее обычной, но острее, чем мелисса. С лёгкими цитрусовыми нотками, которые, вероятно, и придаёт ощущения влаги и дождя. А на даче так как помимо этих свежих нот я однозначно ощущаю что то землистое. Лёгкое, да, еле заметное, но оно точно есть. В оригинальной пирамиде озвучены фисташки, но тут я их не почувствовала. Может именно они и придают эту землистость. А вот в базе я в этом аромате ощущаю уже солёную воду и теплое дерево. Сложно описать эти запахи, но база вызвала у меня именно такие ассоциации. Может и это те самые фисташки, которые должны быть, незнаю, но фисташек в моём восприятии я не почувствовала однозначно
Вложения
IMG_20240117_162329.jpg

Такхизис
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Анастасийка, юлия7, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение reg151015 » 21 янв 2024, 19:33

Доброго времени суток. Участвую в этой закупке постоянно, никогда не разочаровала.
В этот раз заказала Tiziana Terenzi — Cassiopeia unisex 50ml.
Элитная Парфюмерия (+фиксатор аромата) 50ml.
Этот аромат начинает звучание с тонкого, чуть терпковатого запаха черной смородины, пряной сладости маракуйи и цитрусовой прохлады лимона. Сердце композиции дарит трогательный аромат ландыша, шелковисто-пряный запах розы и яркую пряность цветущей гвоздики. В то время как база композиции из бархатисто-сливочного сандала, сладковато-дымных бобов тонка и теплого и бархатистого мускуса формирует мягкий ароматический шлейф, элегантно завершающий звучание парфюма.
Также получила пробник Jo Malone London Myrrh & Tonka Cologne Intense unisex 2 ml
Звучание парфюма начинается с аромата душистой лаванды, которая по мере приближения к сердечному аккорду медленно растворяется в мистической глади дымно-ароматической мирры. Заключительный аккорд дарит сладковато-дымные ноты бобов тонка, горьковато-пряный запах миндаля и легкие, почти эфемерные отголоски сладковатой ванили.Спасибо Организатору за закупку �
Вложения
IMG20230911192621.jpg

reg151015
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 01:14
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Анастасийка, Фюся, ajw79, АЛЛА7803

Re: le-le-roz Страстные ароматы из Франции. Отзывы

Сообщение елена05 » 24 янв 2024, 14:46

Заказала мужской аромат с фиксатором аромата Hermes - Terre d'Hermes, очень нравится как он звучит на муже, шлейфовый, и очень классный, до этого брала его два раза концентратом, решила попробовать в этот раз в другом варианте. Пробник мемо Марфа пока не поняла, прислушиваюсь к аромату, мне слышится миндаль, в целом нравится, пусть немного постоит, может зазвучит как то по новому ;) Спасибо большое Организатору за быструю закупку @};-
Вложения
IMG_20240124_142752.jpg

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Анастасийка, АЛЛА7803

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2