FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 142неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Диманида » 19 май 2016, 12:44

Скажите пожалуйста Donna Karan \"\"DKNY Be Delicious\"\" for women 100ml 360 р.и Тестер DKNY be delicious 100ml 720 р.,разница в цене! Кто нибудь сравнивал или заказывал как они по стойкости и по качеству? Подскажите?

Диманида
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаБогданова » 05 июн 2016, 17:49

Добрый вечер!Он действительно добрый,спешу поделиться впечатлениями от закупки.Получила сегодня три заказанных аромата и прыгаю по квартире как "обезьянка" :| Сразу же сделать тест на разных местах тела и балдею.У меня много дорогой воды полученной в подарок,но как правило все по чуть-чуть использованные и стоят ждут своей очереди,а вот маленьких флаконов не было.Мне кажется -лучше иметь много маленьких и разных,чем несколько дорогих и больших,которые до сих пор использовать не можешь.Очень понравилась работа Организатора-быстро,чётко ,возврат за оказанный товар пришёл моментально,после получения груза заказ на следующий день на пункте выдачи,просто супер!!!!По результатам стойкости пока сказать не могу,но первоначальный запах меня вверг в восторг!!!Всем рекомендую закупку.Хочу попробовать и другие ароматы. :-bd
Вложения
1465134507364777387472.jpg

ЛюдмилаБогданова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение ЛюбашаШ » 06 июн 2016, 20:52

Заказывала Carolina Herrera"Chic" for men 100ml. Был оригинал, есть с чем сравнить. В принципе как бюджетный вариант подойдет! Аромат не такой яркий как оригинал, мягче что ли... Но тоже не плохой! По стойкости хватает на пару часов, в течение дня надо обновлять (парфюмеры советуют и оригиналы обновлять в течение дня). Упаковка нормальная, флакон темный, не прозрачный. Вообщем на каждый день очень даже не плох! ;) :-bd
2016-06-06 20.46.00.jpg

ЛюбашаШ
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 19:25
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение lenorka12 » 07 июн 2016, 15:16

Мне пришел ужас, который я ждала месяц (со дня оплаты) :-w . Я не просто разочарована, я в ужасе. Оригиналу не соответствует вообще, запах напоминает дешевый одеколон (я называю его "запах бабульки") :ymsick: . Флакон тоже далек от оригинала. Только выкинула деньги. А заказывала Lanvin \"\"Eclat D\'Arpege\"\" for women 100ml, если кому интересно. Девочки, искренне рада за Вас, кому повезло. Мне к сожалению нет.Русская рулетка, иначе не назовешь. :-??

Аватара пользователя
lenorka12
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:05
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение 19Татьяна69 » 09 июн 2016, 11:45

Добрый день. Хочу оставить отзыв, может кому поможет. Заказывала Christian Dior Addict 35ml NEW!!! и ТУШЬ CHRISTIAN DIOR DIORSHOW BLACK OUT 10 ML.
Все пришло в аккуратной упаковке. По качеству - парфюм очень схож с оригиналом, держится запах полдня точно, может чуточку подольше. Тушь ложится ровно, без комочков, ресничка к ресничке получается, не размазывается, не осыпается. Смываю теплой водой, тушь скатывается пленкой с ресниц.
Закупка по времени быстро, Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-
Вложения
тушь.jpg
тушь.jpg (4.6 Кб) Просмотров: 1320
Addict.jpg
Addict.jpg (5.23 Кб) Просмотров: 1320

19Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:35
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение tanya69 » 16 июн 2016, 08:21

Добрый день!
По закупке "Лицензионная парфюмерия на любой вкус"... У меня пункт доставки был - Владимирская 45..Но он закрыт. В корзине написано, что товар у Организатора... Как мне его получить???

tanya69
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:40
Населенный пункт: Приволжский
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Электра » 16 июн 2016, 09:44

tanya69 писал(а):Добрый день!
По закупке "Лицензионная парфюмерия на любой вкус"... У меня пункт доставки был - Владимирская 45..Но он закрыт. В корзине написано, что товар у Организатора... Как мне его получить???

Добрый. Ответила в л/с.
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Людмила Нагога » 12 июл 2016, 20:23

Вот что это пришло??? Заказывала мужской тестер пришёл женский с жутким ароматом. Даже на картинках отличаются флаконы!
Вложения
image.png
image.jpeg

Людмила Нагога
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение selen2301 » 29 сен 2016, 07:56

Добрый день!
Получила заказ Trussardi "DONNA" eau de parfum 100ml.
Ничего не могу сказать об аромате... Не работает распылитель!!!
Флакон крашеный, краска сходит, золотой декор отходит.Но это мелочи, если бы можно было пользоваться!!!!!!
Деньги на ветер!!!!!
Вложения
декор.jpg
флакон.jpg

selen2301
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение panamera » 29 сен 2016, 20:21

Получила свой парфюм Narciso Rodriguez \"\"For Her,аромат точно тот самый,который должен быть, довольно стойкий,сам флакон местами потертый и сделан грубо как то,но я для себя покупала, вообщем довольна,еще планирую заказать в этой закупке,но если кому то интересно,закупка долгая,полтора месяца до меня добирались

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2