FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Отзывы

Сообщение Виктория » 27 ноя 2016, 17:11

Нежная сладость в Pseudonym от LR
Vasilisa аватар
отзыв от Vasilisa
5*
Достоинства: дынька-персик и небесная лёгкость, легкая сладость, невесомо-лёгкие после раскрытия, очень стойкие, раскрывающийся богатый шлейф
Решила написать отзыв о туалетной водичке Pseudonym (Псевдоним) от LR Девочки (и мальчики)!!!влюбилась в него с первого пшика!ОН ТАКОЙ ЛЕТНИЙ!!!Это нежный персик,дыня,свежесть и лёгкость!!!Очень стойкий,запах очень стойкий,шлейфовый,распускается как цветок по утру и в течение всего дня радует вас своей нежнейшей вуалью!Как по мне,так это мой фаворит в неплохом выборе ароматов,представленном компанией LR Health & Beauty Systems !
Pseudonym (Псевдоним) от LR ЦВЕТОЧНЫЙ - ФРУКТОВЫЙ - ЧУВСТВЕННЫЙ !!!

Собственно из за парфюмерии я и решила познакомиться поближе с этой компанией.Нужно заметить,что парфюм очень стойкий, это не «обезличенный» брендовый парфюм(аналог),это совершенно независимый ,очень качественный и и эксклюзивный продукт,очень стойкий и разнообразный. Фишкой служат так называемые «Звездные духи»,то есть духи разработанные совместно со знаменитостями,такими ,например ,как Leona Lewis, Michael Schumacher,Heidi Klum ,Bruce Willis и другие,всего их 8...пока 8 .Духи они не просто представляют(рекламируют),а именно- разрабатывают.Это ИХ запатентованные ароматы.
Хорошие,раскрывающиеся и шлейфящие ароматы!

Есть еще линейка LR CLASSCS.... эти запахи уже победнее,попроще,по резче ...при распылении-спиртовые,но потом выветриваются и тоже начинают раскрываться и немного шлейфовать,не скажу что хорошие ,на любителя.Тоже стойкие ;)даже слишком...Дешевле "звёздных" как по цене,так и по содержанию!
Ну и всем тем,кому это интересно коротко расскажу о компании,что бы имели представление о том, что за компания такая предоставляет такую замечательную продукцию Познакомили меня с компанией LR Health & Beauty Systems совсем недавно, буквально месяца 3 назад, в России она всего лишь год,но уже идет уверенными темпами по стране,завоёвывая всё новые и новые высоты. Краткий экскурс в историю скорее всего проводить не буду,скажу лишь только то,что на рынке продукция компании уже 26 лет и занимает довольно таки прочную позицию.В ее ассортименте богатый выбор всего,чего только душеньке угодно : это пищевые добавки,декоративная косметика,уходовая косметика для мужчин и женщин, корма для животных и бижутерия (еще не представленные в России),

Декоративка и уходовая косметика-это продукция ,сделанная в Германии,качество соответствующее..цена-тоже))

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:14

отзыв от Vasilisa
5*
Достоинства: для любителей приторно-сладкого аромата, не дорогие, очень стойкие, раскрываются, шлейфуют
И еще немного отзывов о ароматах компании LR!
Очень нравится вода под названиeм HAREM от LR , о ней я и напишу свой отзыв.
Парфюмерная вода HAREM от LR относится к семейству ОРИЕНТАЛЬНО-ПУДРОВЫЙ-СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, а это значит,что он очень очень сладкий!После распыления прямо таки приторный,но потом раскрывается целым букетом сладких нот: пачули,жасмин,ваниль,мускус и амброй!Аромат для истинных гурманок!
В описании присутствуют еще и шоколад и карамель,если честно я их не «унюхала» ,ну то есть совсем не уловила(.Кое кто «обнаружил» Ёлку в аромате,но мне кажется это всё таки больше мандарин)),видимо ассоциации ёлка-мандарин(новый год) сделали своё дело).Хотя мандарина там очень очень мало.
Запах потрясающий, « с ног сшибающий» в буквальном смысле слова,поэтому лучше его «надевать» либо вечером,либо в холодное время года,уж больно сильно он «согревает»!Ну или если и летом днем вы не можете отказаться от него,то тогда в УМЕРЕННЫХ количествах,или же рискуете стать «душным» облаком для окружающих,особенно не любящих «сладкие» запахи!

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:16

Идеально для повседневного ипользования!!!
отзыв от Lady_Flower
5*
Достоинства: большой объем и недорогой при этом, доступная цена, отличный запах, очень стойкий, цитрусовый аромат
Классическая линейка ароматов от ЛР меня порадовала цитрусовым ароматом! Для меня это очень необычно так как я предпочитаю легкие, романтичные девчачьи ароматы. А тут так понравился аромат с кислинкой! Ох да кстати понравился мне аромат ВАЛЕНСИЯ! Цена кстати говоря тоже устроила. ! Кстати аромат очень стойкий и я его даже не обновляю в течение дня.
Аромат подойдет для лета, в нем нем приторности и тяжести от которых обычно уже тошнит к концу дня!
Флакон очень компактный и его удобно держать в руке. Дизайн флакона соответсвует линейки ароматов и его тоже можно назвать классическим не претендующим на роскошь!
Я бы отнесла данный аромат в категорию повседневных. Тех ароматов, которыми можно пользоваться каждый день они вам не смогут надоесть и стоят недорого. В общем это ИДЕАЛЬНЫЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ АРОМАТ.
В линейки их 6 на выбор! Я свой выбор сделала в пользу аромата ВАЛЕНСИЯ!
Произведено в Германии.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:18

LR Classics Boston - самый стойкий и самый лучший бюджетный аромат для мужчин!
отзыв от Aллa
5*
Достоинства: доступная цена, отличный запах, очень стойкий
В первый раз брызнула себе на руку этот аром и все ходила и нюхала. И через 4, 5, 6 часов я продолжала ощущать от своей кожи этот запах. На одежде держится несколько суток.
Купила аромат совершенно случайно.
Поэтому я совершенно не ожидала от него ничего особенного, тем более обычно покупала парфюмерные воды более высокой ценовой категории. В итоге оказалось отличное сочетание цена-качество. Я в него просто влюбилась.
Запах динамичный, чарующий, раскрывающийся, немного сладковатый. Выпускается германской компанией LR Health & Beauty Systems.
Отличная покупка, всем советую Smile Я в восторге от него Smile

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:21

LR Classics Marbella
Emesh аватар
отзыв от Emesh
5*
Мне предложили на выбор три флакона аромата Классик, мне понравилась Марбелья. Нанесла на запястье и вдыхала аромат периодически. Сладкий,с малинкой аромат, с нотами апельсина, розы и пачули в сердце. Поняла, что запах нравится, очень даже. Надушилась ими на работе, прихожу домой, муж с порога спросил, что за аромат витает вокруг меня Smile. Сказала новый. Понравился и мне и любимому. Теперь я вкусная каждый день. Стойкие относительно, к вечеру аромат едва уловим, впрочем это придает какую-то изюминку Smile. Его чувствуешь только ты и твой мужчина. Отмечу, что изначально брызгала на запястье одной руки из пробника. Он очень резкий был, отдавало спиртом и поэтому на запястье другой руки брызнули из 50 мл бутылька. Видно все равно на пробниках экономят. А флакончик с моей розовой водичкой Марбелья теперь мой любимый, даже захотелось отзыв на него написать.
Последний раз редактировалось Lyubov LR 27 ноя 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:25

Femme Nobeless Запах шикарной и уверенной в себе женщины))))
отзыв от Светлана astraa
5*
Достоинства: *доступная цена, + приятный аромат, + стойкие, +красивый дизайн флакона
Недостатки: * не обнаружила))
Парфюмерную воду Femme Nobeless мне подарили на День Рожденье. Запах мне очень понравился, легкий сладкий ванильный аромат с цветочными нотками.
(Я люблю восточные ароматы и друзья это знают)))) Главное чтобы аромат не был приторно сладким).
Название духов выучила только после интересной истории которая со мной случилась в гипермаркете. Совершая очередные покупки вечером, после работы, я заметила что куда бы я ни пошла, за мной практически следом двигается женщина, хорошо ухоженная, лет 40 примерно. Вот там мы ходили минут 10, после чего она подошла и спросила название духов. Я даже немного растерялась.
Парфюм Femme Nobeless оставляет после себя очень притягательный и изысканный шлейф аромата, а главное он очень стойкий.
Всем кому нравятся восточные ароматы, уверена что данный парфюм понравится)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:34

LR Lovingly by Bruce Willis Очень хочу, чтобы вы прочитали! Открытые мной восхитительные духи и потрясающая фирма. +++, СОСТАВ
Эвелиночка.avon аватар
отзыв от Эвелиночка.avon
5*
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о парфюмерной воде Lovingly от фирмы LR, о которй я раньше не знала (наверное, как и вы), но с которой я обязательно продолжу знакомство.
Даритель прекрасно знал о моей страсти к разным духам, туалетным водичкам и вообще всему, что вкусно пахнет. А ещё он знал о моей нежной любви к ландышам Smile Подарок удался на 100% !!
Сразу скажу, что я и до этого предпринимала попытки найти аромат любимых цветочков в разных воплощениях, но ни одна из них успехом не увенчалась. Запах ландышей встречается в парфюмерном мире очень не часто, и нет возможности выбрать что-то приемлемое из небольшой кучки пошлостей. Однако я всё-таки хапнула ядрёный-бьющий-в-нос-только-моль-травить "Ландыш серебристый" от Новой зари, правда он уже 2 года стоит на полке и,бедняжка, ждет своего часа.
Получив этот подарочек, я сразу начала искать информацию об этом ЛР. Оказалось, информации очень даже много, и что я узнала:
-компания в России всего 2 года (то-то я о ней даже не слышала), появилась в Германии (и, конечно, лозунги типа "настоящее немецкое качество!". Впрочем, не спорю с этим пунктом).
-следующий пункт цитирую(без комментариев)
Уникальный совместный проект при участии мировых звёзд: уже многие годы всемирно известные люди доверяют создание собственных духов исключительно компании LR.
Дааа! Там же я узнала, что мою "Лавингли" создал Брюс Уиллис для своей жены. Мило, да? Никогда не была его поклонницей, но эта звездная концепция у них прямо культивируется, и, однозначно, что-то в этом есть. Smile
Посмотрела в ЮТубе ролик (рекламу) этой парфюмерной воды, там такая мини-история о нём и его жене. очень романтично.
Ну так, на чём я остановилась? Ах,да. Ещё одно качество, которое привлекло моё внимание :
-Концентрация ароматического вещества в два раза выше, чем в среднем по рынку
-Стойкость подтверждена каким-то там институтом контроля (и, главное, мной!).
Вернемся конкретно к моей парфюмерной воде.
Очень простая коробочка от флакона! Беленькая такая, невзрачная Smile
А флакончик очень порадовал. Изящный, стильный, но также очень простой прозрачный флакончик с атласным белым бантиком на крышечке. Симпатичный вид в целом, очень лаконичный и очень подходит к внутреннему содержанию.
Отдельно хочу отметить шикарный пульверизатор. Можно сделать полный пшик, а можно сбрызнуть маленькую капельку, я мечтала об этом во всех своих духах, но почему-то не получалось Smile Здесь, к счастью, количество воды в одном пшике полностью можно контролировать.
Аромат просто волшебный! Я поняла, что ландыши, встречавшиеся мне ранее - просто совок, дихлофос и пошлость (по правде говоря, я и к этой туалетной воде сначала отнеслась с опасением). Если у вас схожие вкусы и такая же проблема - отсутсвие нормального ландыша, Laughing out loud то вам несомненно обязательно надо попробовать Lovingly, на мой взгляд - шикарная версия этого запаха.
Скажу прямо - пахнет довольно просто, других запахов не чувствуется, звучит это как моно-аромат, хотя в пирамидке назвали уйму всего побочного.
Вот: Букет белых цветов с запахом свежих цитрусов окутает Вас чувственной аурой, наполненной шармом и радостью жизни.Сандаловое дерево и мускус наполняют аромат теплом и романтикой.
Действительно, ничего этого нет. Может быть,конечно, они дополняют ландыш и делают его как-то благороднее, но обязательно имейте ввиду, что царят здесь именно ландыши.
Аромат очень насыщенный, но совершенно не тяжелый, я бы могла сравнить его по настроению с Минг Шу от Ив роше, такой же прохладный, кристально-чистый, но, в отличие от Минг Шу, здесь совершенно определенный запах.
Потрясающее свойство этой парфюмерной воды - умопомрачительная стойкость! Если я душусь ею днем, то на следующий день утром запах очень явно ощущается. Брызгаю на запястье и нюхаю весь день, даже если мою руки. Я уже привыкла, что запахи такого типа долго не держатся (цветочные, нежные) - но эта водичка разбила в пух и прах мои представления о парфюмерии. Ею можно воспользоваться утром и НИ РАЗУ не обновлять в течение дня - запах будет ощущаться.
Естесственно, что из такой стойкости вытекает ещё один нюанс - чрезвычайная экономичность.
Не буду советовать эту воду всем без исклюючения - потому что, например, мою маму из-за определенных воспоминаний и ассоциаций от ландышевого запаха воротит. Но тем, кому приятны аналогичные ароматы - безусловно, РЕКОММЕНД!

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:38

Роскошный аромат!!! LR Karolina Kurkova
olga_86 аватар
отзыв от olga_86
5*
Достоинства: долго держатся, классный запах, поможет привлечь внимание, стойкие
Мое знакомство с парфюмерией от LR началось именно с этой туалетной воды. Впервые понюхала и.... была сражена наповал и надолго))) Сразу же заказала себе целый флакон+ парфюмированный гель для душа и лосьон для тела. Меня просто покорило сочетание ванили и жасмина в этом запахе, раньше не пробовала ничего подобного.
Запах роскошный, шикарный, дорогой. Даже мой муж обратил внимание, хотя он на запахи не особо реагирует))) Заметили на работе и мужчины, и женщины, хотя воды наношу 1-2 пшика, больше не надо. Я сама балдею от этого аромата и во время нанесения и в течение дня, он как-будто обволакивает меня, окутывает. Очень стойкий. Хорошо держится на коже, а на одежде несколько дней. Признаться я побрызгала этой водой свой шейный платок и нюхаю периодически))) В общем так мне нравится)))

Мой вывод: однозначно ДА, буду покупать еще и еще. Отличный вечерний аромат. Думаю подойдет любительницам сладких, изысканных ароматов. Кстати я сама таковой не являюсь, но этот аромат мне безумно понравился.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 17:57

LR eau de glamour. LR обыграли Chance или Gucci II? А мне нравится
Bergdis аватар
отзыв от Bergdis
5
Достоинства: бюджетный, пачульный, стойкий, фруктовый
Этот аромат напомнил мне что-то шанелевское - то ли Шанс, то ли Мадемуазель. То ли Gucci II. Ну, еще опять же их собственную "Отчаянную домохозяйку" Габриэль. Назвали его не зря "Гламурная водица" - любят наши любительницы гламура шансы с мамзелями, также как норковые шубы Smile И поэтому они приелись. К тому же дорогие. Платить много, чтобы пахнуть массово? Ну уж нет. Хоть и нравятся мне такие композиции - фруктово-пачульные.

И тут ЛР делает хитрое: в первых нотах как будто Шанс, а в шлейфе Гуччи розовый. Или оба одновременно? Не избито. Ягодно, малиново (или ежевично?...не пойму) Мягкий, но в то же время стойкий. Вроде бы знакомый гламур, да не тот. И стоимость - бюджетная. Любительницам направления - рекомендую.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия класса люкс от Мировых Звезд. Чудесные средства Алое Вера. Оргсбор-0%!

Сообщение Lyubov LR » 27 ноя 2016, 18:03

Восхитительный аромат
znix аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:36
отзыв от znix
5*
Достоинства: * небольшая цена, *стойкий аромат, уникальный редковстречающийся запах
Недостатки: если попадёт на одежду, оставляет следы.
О воде Eau de Style. Вроде как ранее она называлась Bree и выпускалась в серии Desperate housewives.
Производитель описывает этот аромат так: элегантная композиция из зеленого яблока, амбры и ванили выражает решимость, индивидуальный стиль и особое обаяние.
Что о запахе могу сказать я. Нередко я его меняю, но всегда к нему возвращаюсь. Никакие духи Coco Mademoiselle или нечто подобное не могут его заменить. Прежде всего потому, что он невероятно стойкий. Встречала в интернете описание, что он держится полдня. Ерунда! Воду нужно правильно наносить. Во-первых, наносить её нужно на тело, во-вторых, её нельзя растирать. Вода должна высохнуть на теле. А если воду нанесёте на волосы, запах будет ощущаться и на следующее утро. Как я выяснила, такая особенность долго держаться на теле свойственна многим водам LR. Видимо, всё дело в том, что LR использует масленую основу для своих вод. Узнала об этом эмпирическим путём. Пару раз вода не успевала высохнуть на теле и попадала на одежду. После чего оставался жирный след. Именно жирный, который потом с трудом отстирывается с одежды, так что будьте осторожны, я так чуть любимый свитер не испортила.

Помимо стойкости преимуществом аромата является уникальность. В Одессе мало, кто пользуется водами LR и этот аромат никто не узнаёт. Но при этом регулярно спрашивают, что это за аромат. По моим наблюдениям им часто интересуются девушки особенно требовательные к выбору запахов.

И последнее преимущество - это глубокий и богатый запах. Ощутив аромат этой воды, вы поймёте, что её не в переходе купили. Запах очень и очень интересный. Никаким яблоком там и не пахнет. описание воды Bree больше отражает особенность этого аромата:
Верхние ноты: Жасмин
Средние ноты: Малина, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Ваниль
Сначала ощущаешь жасмин, потом ландыш и под конец появляется долгий и пленительный, даже немного обволакивающий запах амбры (хотя ванилька тоже чувствуется слабым фоном). Именно за потрясающий шлейф я люблю эту воду. Никакой дешевизны в аромате нет.
Ну и приятный бонус этой водички - она недорогая по сравнению с разрекламированными брендами, которые, откровенно говоря, существенно уступают.

Теперь пару слов о целевой аудитории этой водички (простите за терминологию). Я считаю, что этот аромат прелестно подходит тем, кого американцы называют gal, то есть молодым женщинам. Это уже не girl, но ещё не woman. То есть этот аромат для девушек после 20 лет, которые уже начали собственную карьеру и хотят выделяться из общей массы. Кроме того, этот аромат вполне интимный. Я сторонник естественности ароматов. Терпеть не могу, когда навстречу идёт особа, за которой тянется запах её парфюма. Такое впечатление, что она утром искупалась в своём одеколоне. Такие воды как Eau de Style наносятся точечно и неожиданно проявляются, когда к вам приближается человек. Аромат абсолютно неожиданно настигает этого человека, и в большинстве случаев заинтересовывает.

Так что я советую эту воду всем тем, кто хочет подчеркнуть свою элегантность и уникальность.

Аватара пользователя
Lyubov LR
Новичок
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 20:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2