Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Чудо лукошко. Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Чудо лукошко. Отзывы.

Сообщение Багира » 16 июн 2011, 20:28

Девочки, хвастаемся ЗДЕСЬ! ;)
Изображение
Багира
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Чудо лукошко)

Сообщение ФБР » 16 июн 2011, 20:46

Брала крем для депиляции. Сначала для пробы один. Потом сразу три хаплула! Очень-очень понравился. Никакого раздражения (это для меня бооольшая проблема!) и эффект как положено :ymblushing: . Крем для рук ещё не опробовала! Отпишусь!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...
ФБР
Гуру SP

Сообщение Nika » 16 июн 2011, 21:00

Всем привет! я В ВОСТОРГЕ!!! взяла серию All inclusive, очень понравилась, даже после первого дня применения.Жалко только объем маленький (например мусс для умывания). Даешь Еще закупку!!!!
Nika
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский район г. Самара
Баллы репутации: -1

Сообщение викора » 16 июн 2011, 21:21

Брала крема и гликолевый пилинг.Пользуюсь только третий день,но кожа стала выглядеть лучше.Все очень понравилось.Если еще будет закупка обязательно закажу крема и молочко. :)
викора
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: промышленный

Сообщение Багира » 16 июн 2011, 23:16

Закупку повторим! Серия ALL Inclusive мне тоже очень понравилась, В восторге от Матирующего крема и Быстродействующей сыворотки. Крем очень легкий, не оставляет на коже следов и действительно выравнивает рельеф кожи, а сыворотка настоящая палочка выручалочка, прыщики и садинки заживляет на глазах :)
Девочки, спасибо за хвасты @};- @};- @};- ! Очень рада, что косметика понравилась!
Изображение
Багира
Гуру SP

Сообщение Miheya » 16 июн 2011, 23:49

Взяла на пробу
- SEBO CONTROL БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩАЯ СЫВОРОТКА 15 мл -- в полном восторге! воспаление снимает на глазах, гель экономично расходуется и (для меня важно!) ничем не пахнет :) Это средство теперь в моем постоянном списке.
- Скраб "ШИПОВНИК" - не понравился запах, НО по консистенции для сухой кожи самое то - кремообразный, хорошо смывается и оставляет ощущение увлажненной кожи. Мой вывод: для этой цены отлично!
- Солнцезащитный гель-крем для лица и декольте фактор 30 -- понравился, хорошо впитывается, солнцезащитное действие пока не проверила с этими дождями...
- Гель-крем после депиляции АЛОЭ ВЕРА и Гель-крем «ФУКУС» для тела пока не могу сказать внятно, не поняла...
- в восторге от пены для ванн ""АПЕЛЬСИН""!!! Ванна свежевыжатого сока :D Причем, из флакона запах резковат, а в воде - самое то!

За эти деньги качество косметики потрясающее!!!

Девушки, расскажите про шампуни. Как вам?

викора писал(а):Брала крема и гликолевый пилинг.Пользуюсь только третий день,но кожа стала выглядеть лучше.Все очень понравилось.Если еще будет закупка обязательно закажу крема и молочко. :)
думаю, вы знаете, но на всякий случай - после гликолевого пилинга обязательно на улице только крем с солнцезащитным фактором! от 8 до 15 фактор вполне подойдет :)
Miheya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Советский район

Сообщение НЮША » 17 июн 2011, 00:13

А вот мой наборчик из лукошка Изображение я всем очень довольна,особенно кремами для лица и вокруг глаз, для моей жирной кожи подошло оптимально( на второе утро после сна увидела результат, жирный блеск стал не таким явным) молочко для тела просто супер: быстро впитывается на теле никаких следов и кожа бархатная :-bd Юленько огромное спасибо @};-
НЮША
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: метро Безымянка

Сообщение саня » 17 июн 2011, 08:07

ну я тоже оставлю отзыв, брала себе молочко "автозагар" вещь еще та, намазалась и уснула так проснулась как после хорошего солярия, правда ровного загара не очень получилось добиться (если бы не уснула). Самое главное что молочко не оставляет следов на одежде. Спасибо Юле за закупку. Ах да забыла, заказала маме еще крема но мама еще их не опробовала, как опробует так напишу ее ощущение.
саня

Сообщение Лорочка » 17 июн 2011, 11:16

Привет всем! Я брала очень много, все еще не испробовала. Говорить про эффект считаю еще рано, хотя бы через месяц, радует что не было раздражения от кремов (серия All inclusive), молочка и тоника. У кремов отдушка приятная, молочко брала "Клевер", а тоник "Роза" - ими же и пахнет. После тоника немного глаза щипали. Пробовала крем для век "Петрушка", глупо конечно ждать, что морщинки пропадут, но буду надеяться. :) Брала шампунь и бальзам для окрашенных волос. Шампунь пенится нормально (судя по составу), а бальзам как вода, но после сушки волосы были мягкие и не запутались. Крем для рук "Ромашка", обещал быть питательным, но может у меня кожа такая сухая, вобщем впитался быстро, осталось только легкое воспоминание. Текстура не густая и жирная, а как у увлажняющего крема. Остальное буду ещё пробовать. Общее впечатление хорошое. Спасибо за закупку.
Лорочка

Населенный пункт или район: Кировский

Сообщение Канитель » 17 июн 2011, 21:31

Девчонки,забрала сегодня свою косметику. Прибежала домой и давай тут же мазать ножки кремом ПРОПОЛИС 5 в 1 для легкости и комфорта. у него такое хорошее описание!!! просто цены ему не будет если так он и действует - и успокаивает кожу ног и отеки снимает и стенки сосудов укрепляет и т.д.- чудо какое-то. и запах приятный. еще испробовала Гель-крем после депиляции АЛОЭ ВЕРА. слегка холодит кожу ног. приятненько так после эпиляции. вот еще посмотрим как он снижает рос волос))))) а еще я купила себе комплекс ЭВКАЛИПТ для волос с поврежденной структурой и секущимися кончиками, но его я ишо не пробовала. завтра.... потом напишу ощущения ))))
ооооооо. еще у меня есть молочко для интенсивного загара с витамином Е. опробовать на солнышке пока не удалось, но пахнет вкусно )))))
Канитель
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Советский район

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты