FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Aasha 211неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение yuka » 23 дек 2015, 11:20

Покупаю эти продукты в одном магазинчике и увидела здесь. Буду обязательно поинимать участие в закупке. Но хочу о красках написать, сначала взяла краску Леди Хелена и она мне не понравилась,красиласась 2 раза ,она очень волосы сушит. Вот уже раз 6 раз красилась Aasha и другие волосы,живые,но методом проб и ошибок и экспериментов и прочтения очень много форумов по поводу красок на основе хны ,пришла к выводу,что любая такая натур краска сушит нормальные волосы, для жирных самое то.

Вот мой рецепт: у меня волосы пористые ,немного волнистые,ниже плечь. Мою их 1раз в 3-4 дня.Мне хватает 2 пакетика краски золотисто-коричневой и 1 ст.ложку хны (см.фото) . Хну -краску разводите теплой водой,но не кипятком!!!и добавляете смесь масел(см.фото) я беру пр 0.5 чайную л. вит Е и А и 1 ст.л любого масла или смесь масел как у меня +1 ампулу алое вера. У меня самого растения нет,если у кого есть ,то можно и сок алое 1 ст.л. (но лиси надо в хрлодильнике в тряпке подержвть 10 дней)Все перемешать и на ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ нанести краску. Кстати волосы лучше увлажнить из пулевылезатора , там растворить 1 ампулу алое вера или сок 1ст.л на 0.5л воды. Масла на окраску цвета не влияют,мной проверенно,а ваши волосы вас очччень порадуют. УФ..! :-bd
Вложения
399781404ad25.jpg
399781404ad25.jpg (5.5 Кб) Просмотров: 1264
2015-11-26 21.48.00.jpg
2015-11-26 21.48.00.jpg (15.8 Кб) Просмотров: 1264
20151126_215336.jpg
20151126_215336.jpg (30.6 Кб) Просмотров: 1264
2015-11-22 19.09.19.jpg
2015-11-22 19.09.19.jpg (24.66 Кб) Просмотров: 1264

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 11 янв 2016, 21:10

Доброго, девушки! Поделюсь впечатлениями о дезодоранте: НИКАКОЙ! Вообще не поняла, в чем его суть! Как говорится, дорого, да гнило! Эффекта - ноль. Уже до работы дохожу с мокрыми подмышками. Это еще зимой. А летом что? Жалею! За эти деньги купила бы 2 Рексона или еще что-нибудь проверенное. :-q

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 11 янв 2016, 21:38

ЗЕЮ писал(а):Доброго, девушки! Поделюсь впечатлениями о дезодоранте: НИКАКОЙ! Вообще не поняла, в чем его суть! Как говорится, дорого, да гнило! Эффекта - ноль. Уже до работы дохожу с мокрыми подмышками. Это еще зимой. А летом что? Жалею! За эти деньги купила бы 2 Рексона или еще что-нибудь проверенное. :-q

Вы говорите о квасцовом дезодоранте. Да, он не перебивает запах, и эффекта сразу нет. У меня были такие дезодоранты других производителей. Нужно привыкнуть
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: людмилка75

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Натальюшка37 » 11 янв 2016, 22:21

ЗЕЮ писал(а):Доброго, девушки! Поделюсь впечатлениями о дезодоранте: НИКАКОЙ! Вообще не поняла, в чем его суть! Как говорится, дорого, да гнило! Эффекта - ноль. Уже до работы дохожу с мокрыми подмышками. Это еще зимой. А летом что? Жалею! За эти деньги купила бы 2 Рексона или еще что-нибудь проверенное. :-q

Здравствуйте.Хотелось бы,наоборот, оставить о дезодоранте хороший отзыв :) Я им довольна даже летом.

Натальюшка37
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:14
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 11 янв 2016, 22:45

Karina писал(а):
ЗЕЮ писал(а):Доброго, девушки! Поделюсь впечатлениями о дезодоранте: НИКАКОЙ! Вообще не поняла, в чем его суть! Как говорится, дорого, да гнило! Эффекта - ноль. Уже до работы дохожу с мокрыми подмышками. Это еще зимой. А летом что? Жалею! За эти деньги купила бы 2 Рексона или еще что-нибудь проверенное. :-q

Вы говорите о квасцовом дезодоранте. Да, он не перебивает запах, и эффекта сразу нет. У меня были такие дезодоранты других производителей. Нужно привыкнуть

Это твердый дезодорант, как кристалл.
Он какой-то накопительный эффект имеет? Что значит привыкнуть?

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Karina » 11 янв 2016, 23:02

Наверное да, накопительный эффект. Чем дольше им пользуешься, тем он эффективнее.
ЗЕЮ писал(а):
Karina писал(а):Это твердый дезодорант, как кристалл.
Он какой-то накопительный эффект имеет? Что значит привыкнуть?
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Ирия » 27 янв 2016, 01:07

Первый раз участвую в данной закупке,интересует Шампунь с Оливой SYNAA,если кто брал,напишите пожалуйста отзыв? :)

Ирия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31
Населенный пункт: Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Ольга81 » 15 мар 2016, 11:35

Натальюшка37 писал(а):
ЗЕЮ писал(а):Доброго, девушки! Поделюсь впечатлениями о дезодоранте: НИКАКОЙ! Вообще не поняла, в чем его суть! Как говорится, дорого, да гнило! Эффекта - ноль. Уже до работы дохожу с мокрыми подмышками. Это еще зимой. А летом что? Жалею! За эти деньги купила бы 2 Рексона или еще что-нибудь проверенное. :-q

Здравствуйте.Хотелось бы,наоборот, оставить о дезодоранте хороший отзыв :) Я им довольна даже летом.

Мне тоже дезодорант квасцовый нравится, видимо вы длительное время пользовались дезодорантами, типа "Рексоны", они забивают поры и организм начинает потеть более интенсивно.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение Везучка » 29 мар 2016, 18:32

Девочки,хочу поделиться своим открытием о Розовой воде AASHA HERBALS! Пользуюсь на протяжении года, сказать,что продукт уникальный- это ни чего не сказать. Идеально подходит для увлажнения кожи(СКОРО ЛЕТО :ymparty: ),по ощущениям после нанесения на лицо,кожа бархатная,в жаркую погоду даже крем не наносила,протерла и красота,чес слово хочется трогать и трогать. Спустя год применения черные точки и поры еле заметные,хотя у меня кожа жирная. Супер результат получается,если разводить глину Розовой водой,прыщики и угри заживают гораздо быстрее.
Огромная Благодарность Екатерине за такую полезную и нужную закупку @};-

Аватара пользователя
Везучка
Гуру SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:04
Населенный пункт: Кинельский район
Баллы репутации: 25

Re: Ааша-аюрведическая косметика из Индии. Отзывы

Сообщение саня » 08 июн 2016, 15:10

Irok писал(а):Девочки, подскажите, кто красился травяной краской Ааша цвет горький шоколад? хочу получить темно-коричневый цвет, порекомендуйте плиз :) @};- @};- @};-

Беру Леди Хена темно коричневую, вот она ложится темным шоколадом с глянцем, Ааша сказали что матовые волосы, а Хена глянец, девочки расскажите пожалуйста про Аашу

саня
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:59
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2