FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elvira » 25 дек 2016, 13:33

552 писал(а):Девочки, здравствуйте! @};- Скажите, где можно купить медицинский спирт или чем можно его заменить???

я покупала в аптеке, этиловый 95% спирт, так то нельзя его продавать( типа только по рецептам) , но получается, что иногда можно . Аптеки, которые с правом производства своих каких то мазей-настоек, у них наверняка должно быть. Потом ,я думаю ,можно попытаться в вет аптеках( как вариант). А если есть какие знакомые в сфере медицины- аптек , так вобще без проблем ;;). А заменить не знаю чем..

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение LSVETLANA28 » 27 дек 2016, 21:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАКИЕ АРОМАТЫ Я НЕ БРАЛА В ИТОГЕ ВСЕМИ ОСТАЛАСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАНА.ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ХОТЯ БЫЛИ И ТЕ, КОМУ ЗАПАХИ НЕ ОЧЕНЬ,НО И ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ПРОТИВНЫЕ АРОМАТЫ.ПОНЯЛА ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО БРЫЗГАТЬСЯ НАДО ГДЕ- ТО ЗА 15-20 МИНУТ ДО ВЫХОДА,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ УЖ УДАРЯЕТ В НОС. *lights_on*

LSVETLANA28
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 19:49
Населенный пункт: пгт Волжский Красноярский район Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Климентина » 28 дек 2016, 21:12

Vallmont писал(а):Кто-нибудь может рассказать про Монталь? А то выкупы идут, а отзывов нет
а что с ним может быть, с этим Монталем) малокомпонентная ниша, иной раз всего из трех нот, у грасса удается на славу) судя по сторонним отзывам) сама получила Ревнивый Шоколад. Хожу и пахну как Муми-Мама) альпен гольд с апельсином и печеньки. Очень на любителя! Я - любитель. Но вот теперь почему-то пузырек без распылителя.. печалька..

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 28 дек 2016, 23:26

Климентина писал(а):
Vallmont писал(а):Кто-нибудь может рассказать про Монталь? А то выкупы идут, а отзывов нет
а что с ним может быть, с этим Монталем) малокомпонентная ниша, иной раз всего из трех нот, у грасса удается на славу) судя по сторонним отзывам) сама получила Ревнивый Шоколад. Хожу и пахну как Муми-Мама) альпен гольд с апельсином и печеньки. Очень на любителя! Я - любитель. Но вот теперь почему-то пузырек без распылителя.. печалька..

Спасибо за отзывы ! :x Про пузыречек , это у нас временно, у поставщика перед НГ закончились с распылителем. Через две закупки вновь будут с распылителем :-bd
*singing_songs*
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Есения » 29 дек 2016, 09:07

Прочитала отзывы по поводу аромата RAHLA FANTASY и стало интересно, что запах ;;) Аромат свежий, хоть и немного сладкие. Мне они очень подошли. Как мне кажется,идеален для ношения в теплое, но не жаркое время года- весна или осень.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Elena Donez » 29 дек 2016, 17:30

Здравствуйте! Брала 5 запахов, все брала по описанию, оригиналы не знаю. Поняла только, что у всех вкусы разные и разное восприятие, читаешь отзывы, что нравится некоторым- мне не сказать, что очень понравилось.
089 EAU DE PARFUM II (GUCCI) заказывала самый первый, запах понравился, ненавязчивый, легкий
077 INTUITION (ESSTEE LAUDER) мне очень понравился, яркий запах такой, чувственный
216 EScentrric molecules сначала вообще не поняла запах-чем то пахнет, а чем, не поймешь)))) как будто сладости мне не хватало, что то мешает мне в этом запахе. Потом привыкла, действительно их чувствую периодически в течение дня
013 Cerruti 188 этот запах для меня тяжеловат что ли, брызнула один раз и пока отставила, хочу развести все таки спиртом. Очень концентрированный запах
220 RAHLA FANTASY тут девочки очень хвалили запах, немного не мое, сладенький, я люблю посвежее
Не знаю, как правильно описывать запахи. Одно хочется сказать-закупка интересная, запахи все стойкие, интересные, цена более, чем доступная!Минус для меня, что надо аккуратнее с маслом в плане попадания на одежду, останется пятно. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Alexander163rus » 29 дек 2016, 23:04

Даже близко не соответсвует оригиналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander163rus
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Счастливчик » 30 дек 2016, 20:03

Получила escentrric molecules 02,УЖАС!!!!!пахнет техническим,машинным маслом....Понятно,что не ожидала 100 % попадания,но это реальное надувательство со стороны поставщика.Очень неприятно :(
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 30 дек 2016, 22:30

Счастливчик писал(а):Получила escentrric molecules 02,УЖАС!!!!!пахнет техническим,машинным маслом....Понятно,что не ожидала 100 % попадания,но это реальное надувательство со стороны поставщика.Очень неприятно :(

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Уточню обязательно у поставщика по данному вопросу. Вам напишу в л/с. У нас знакомая брала, в 17 выкупе , довольна ароматом. @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Млада » 30 дек 2016, 22:33

Есения писал(а):Прочитала отзывы по поводу аромата RAHLA FANTASY и стало интересно, что запах ;;) Аромат свежий, хоть и немного сладкие. Мне они очень подошли. Как мне кажется,идеален для ношения в теплое, но не жаркое время года- весна или осень.

Elena Donez писал(а):Здравствуйте! Брала 5 запахов, все брала по описанию, оригиналы не знаю. Поняла только, что у всех вкусы разные и разное восприятие, читаешь отзывы, что нравится некоторым- мне не сказать, что очень понравилось.
089 EAU DE PARFUM II (GUCCI) заказывала самый первый, запах понравился, ненавязчивый, легкий
077 INTUITION (ESSTEE LAUDER) мне очень понравился, яркий запах такой, чувственный
216 EScentrric molecules сначала вообще не поняла запах-чем то пахнет, а чем, не поймешь)))) как будто сладости мне не хватало, что то мешает мне в этом запахе. Потом привыкла, действительно их чувствую периодически в течение дня
013 Cerruti 188 этот запах для меня тяжеловат что ли, брызнула один раз и пока отставила, хочу развести все таки спиртом. Очень концентрированный запах
220 RAHLA FANTASY тут девочки очень хвалили запах, немного не мое, сладенький, я люблю посвежее
Не знаю, как правильно описывать запахи. Одно хочется сказать-закупка интересная, запахи все стойкие, интересные, цена более, чем доступная!Минус для меня, что надо аккуратнее с маслом в плане попадания на одежду, останется пятно. Спасибо за закупку!

Спасибо ВАм и Участникам Elvira и LSVETLANA28 и Счастливчик за Участие в закупке и в теме отзывы. @};-
И Отдельное Спасибо Постоянному Участнику нашей темы :-bd -Климентина.
Всем + к репутации :YMPARTY: @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2