FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение ГалинаПевнева » 23 янв 2017, 10:17

Elenagrishina писал(а):
Климентина писал(а):
Irina Novoselova писал(а):День добрый! В пристрое взяла у Участницы 017- CORIANDERE (Jean Couturier) type 50 ml. Хотелось надеяться на хоть какую-то похожесть, но...
Все, что угодно, но не шипр; хотя, если кому-то нравятся теплые цветочные сладкие духи, то это - похоже на правду.
По стойкости - выше всяких похвал. Запах, как маньяк, будет преследовать не один день (и ведь не избавишься). Так что кому-то везет, а кому-то не очень.. Очень сожалею ( не столько по потерянным деньгам, сколько по утраченному запаху).
К Организатору никаких претензий - это все же отчасти лотерея. :-??
Отмечусь справедливости ради. Как Участница, пристроившая Кориандр) на мне он звучал лесом, мхом, сыростью и розой. Именно этот флакон. Теперь понятно почему одним похоже, другим совсем нет. Восприятие, погода, химия кожи. И вообще в концентратах вся пирамида перевернута. Разбавив, надо подождать минимум 20 дней) а лучше дольше, чтоб верхние ноты стали верхними, а база улеглась куда надо. Из приобретенных у меня Молекулы 1 и 2 ( на самом деле это Эксцентрики), Феромон (это Молекула 1), Черная Орхидея с Черным Афганцем и самый спокойный на мне Амбер Уд. Остальные ведут себя как "маньяки", ага. Жду Раха Фантазию. Все ради нишевого любопытства. Обычный люкс и так можно купить)) а вот аромат гашиша афганца или трюфелей Орхидеи поди поищи ещё))) спасибо за закупку!

Подскажите как вам чёрный авганец? Хорошие?

Доброго времени суток! Заказывала Black Afgano для мужа, аромат просто вау! супер!(на мой вкус). Такой дурманящий, наркотический, сладковатый, дымный (но всё же это больше мужской аромат). В общем просто кайфую от мужа, когда он пользуется этим ароматом. Мне нравится! :x

ГалинаПевнева
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:38
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение 01Oльга » 24 янв 2017, 14:00

237- SUBLIME BALKISS (THE DIFFERENT COMPANY) TYPE 50 ML

Девочки, если кто уже брал отзовитесь, пожалуйста, как вам ? @};-
Последний раз редактировалось 01Oльга 16 фев 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
01Oльга
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Покупательница » 31 янв 2017, 12:22

Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение 01Oльга » 02 фев 2017, 18:01

Покупательница писал(а):Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)


Возможно ваша кожа держит далеко не все ароматы... вы такого за собой не замечали случайно?
Многое зависит от кожи человека, на ком-то один аромат сутки сидит, на ком-то быстро уходит. При чем тут "не повезло" или повезло?
Концентрат не разбавленный на чистый платок капнете и понаблюдайте... уверена, что ваш платок будет пахнуть ещё неделю... @};-
Последний раз редактировалось 01Oльга 16 фев 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
01Oльга
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 3

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Ptica1973 » 02 фев 2017, 20:02

Покупательница писал(а):Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)



Я тоже получила этот аромат. Согласна с вами, что он приятный, лёгки, чуть сладковатый... но он очень-очень стойкий, как и все, которые я приобрела в этой закупке. Побрызгалась в 7 утра, приехала на работу в начале 10-го.. с улицы зашла, по коридору прошла, а мне минут через 10 сказали, что шлейф остался ))).. И вечером сестра спросила "Чем от тебя сейчас так вкусно пахнет?" Может быть, вы просто к аромату привыкли и не замечаете его ;) .

Аватара пользователя
Ptica1973
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Покупательница » 03 фев 2017, 10:54

Ptica1973 писал(а):
Покупательница писал(а):Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)



Я тоже получила этот аромат. Согласна с вами, что он приятный, лёгки, чуть сладковатый... но он очень-очень стойкий, как и все, которые я приобрела в этой закупке. Побрызгалась в 7 утра, приехала на работу в начале 10-го.. с улицы зашла, по коридору прошла, а мне минут через 10 сказали, что шлейф остался ))).. И вечером сестра спросила "Чем от тебя сейчас так вкусно пахнет?" Может быть, вы просто к аромату привыкли и не замечаете его ;) .
01Oльга писал(а):
Покупательница писал(а):Получила свой аромат 020- NINA NEW (Nina Ricci) type 50 ml. По поводу совпадения с оригиналом ничего сказать не могу, не тестила, но аромат мне понравился приятный, легкий, чуть сладковатый. Однако, стойкость аромата меня разочаровала. Разбавляла спиртом 97% в пропорции 1:2 и наносила масло в чистом виде. Держится на коже от силы пару часов, на одежде чуть дольше. В итоге - осталась в растерянных чувствах, не знаю то ли именно этот аромат такой не стойкий, то ли они все такие. Может попробую заказать что-то другое для сравнения. :)


По поводу стойкости именно 020- NINA NEW (Nina Ricci) type ничего сказать не могу, не брала его...
Возможно ваша кожа держит далеко не все ароматы... вы такого за собой не замечали случайно?
Многое зависит от кожи человека, на ком-то один аромат сутки сидит, на ком-то быстро уходит. При чем тут "не повезло" или повезло?
Концентрат не разбавленный на чистый платок капнете и понаблюдайте... уверена, что ваш платок будет пахнуть ещё неделю...

Все мои ароматы приобретённые в этой закупке просто отличного качества и суперской стойкости!
Например:
059- PACIFIC PARADISE (Escada) type - 100% попадание в оригинал (кстати оригинал давно снят с производства и сегодня уже раритет, эксклюзив -так сказать и цена на него тоже эксклюзивная...) стойкость запредельная
220- RAHLA FANTASY (Rahla) type - тоже от оригинала не отличить , стойкость выше всех похвал
15- CHOCOLATE GREEDY (Montale) type - очень близок к оригиналу, стойкость отменная


Я тоже думала, что "принюхалась" и просто не замечаю на себе аромат, попробовала на маме, на ней он тоже довольно быстро исчез, по поводу стойкости на вещах: на одежде держится немного дольше, но, к сожалению, тоже не так долго как хотелось бы. :(

Аватара пользователя
Покупательница
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение SilverMoon » 04 фев 2017, 09:32

Доброго времени суток всем!))) Брала Тома Форда Нуар де Нуар. Вкусный запах,на оригинал похож. Мне и подруге понравился.Сначала правда кажется резковатым,но потом раскрывается мягче. Про DKNY кто что скажет?помогите....(((

Аватара пользователя
SilverMoon
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 14:44
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 23

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 13 фев 2017, 15:39

Ptica1973 писал(а):048- CHLOE INNOCENCE (Chloe). Я очень люблю ароматы Chloe, знакома была не со всеми и заказала этот наобум. Зря. Никогда бы не подумала, что Chloe может выпустить что-то подобное. Под красивым длинным описанием базовых нот: египетский ветивер, ирис, техасский кедр, мускус, скрылась обычная КОРИЦА. Запах очень хороший и стойкий, но.. это скорее запах освежителя воздуха, который пахнет корицей, выпечкой, карамельными сладостями приторными и т.п. На теле слишком удушливый аромат… от которого фиг отмоешься.

Согласна полностью с вами! Что то ужасное по моему мнению! Так и не смогла его понять! Мне он гвоздикой пахнет! Не отмоешься это точно! Один у меня он такой непонятый стоит уже очень и очень долго!

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 13 фев 2017, 15:41

Ptica1973 писал(а):054- 3 L`IMPERATRICE. Anthology (Dolce & Gabbana) – это мой фаворит!!! Заказала по отзывам и не пожалела. И мне все равно, что говорят об этом аромате «Он слишком популярен и им пахнет полгорода»… Пусть полгорода пахнет так офигительно вкусно и свежо, у меня закончится – закажу еще обязательно! Пусть остальная половина завидует!!! =))

Тоже обожаю его очень! Как закончится еще закажу! А стойкий!

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение таня 1972 » 13 фев 2017, 16:06

Здравствуйте, скажите аромат 086- CHERRY IN THE AIR (ESCADA) TYPE 50 ML заказывал кто? Просто я его в других закупках уже несколько раз заказывала, но он совсем не соответствовал . Вишня там слышится или нет?

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2