FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grasse 107активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Пастэль » 30 ноя 2016, 11:23

Добрый день.Решила и я похвастаться своими приобретениями.
GREEN TEA (Elizabeth Arden).Лет 7-5 обожала их.Свежий чай с добавочками цветочков.После долгого перерыва решила снова добавить их в коллекцию своих ароматов на каждый день.Но концентрат на меня не сел совсем...запах прокисших ягод смешанных с зелёным чаем #:-s Запястье не могла долго смыть.Развела с 95% спиртом 1/1,прокисшие ягоды всё равно на первом плане.Но вот на дочери 17 лет...сели как надо :-bd На ней я чувствую и цветочки и чаёк.Отдала ей...и частенько прикладываюсь к её вещам,и вдыхаю тот любимый мной запах.Всё та ки,химия кожи с возрастом меняется.
DONNA (Sergio Tacchini) .Пользуюсь около 3 лет,осень и тёплую зиму.Запах на мне цветы и прохлада ночного моря в сентябре,только очень концетрированно,и через 5 минут заболела голова!!Разводила с наливной парфюмерией,стойкость получилась отменной!!!! Можно и на лето смело,но по мне...на лето беру голимые свежаки :D
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Балерина » 30 ноя 2016, 22:07

Брала себе 230- OPULENT SHAIK CLASSIC № 33 for women (Shaik) type 50 ml. Аромат мягкий и сдержанно сладкий. Мне понравился, можно сказать, что аромат не из дешевых. Держится долго. Единственное, что огорчает,позабыв, что это масляные духи, перепачкала пару кофточек. Но я довольна своим новым ароматом, в ТЦ оригинал стоит 13000 руб.Спасибо Организатору за закупку @};- :-bd
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение елена вовилова » 02 дек 2016, 02:30

С осторожностью сделала первый заказ аромата, которым когда-то долгое время пользовалась. Ожидания оправдались на 100%. Это он, такой мягкий, теплый, любимый. Как я могла так надолго его оставить без внимания :-\. Не устаю его слушать с самых первых до самых последних нот. Спасибо Организатору и участнице, вставшей со мной в ряд ^:)^. Разводить пока не пробовала, хочется наиграться с его первозданным видом, а позже поэксперементирую
Вложения
1261ecb6ea4b0b30d99895c4a890960d.jpg
1261ecb6ea4b0b30d99895c4a890960d.jpg (10.88 Кб) Просмотров: 1072

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 03 дек 2016, 19:23

Млада писал(а):Уважаемые Участники :ymhug: , поделитесь пожалуйста своими отзывами по приобретенным ароматам. Буду очень благодарна за отзывы :) @};-

Всем добрый вечер! Хотела поделится впечатлениями о моей очередной закупке. Сегодня я получила- Рахна фантазий- это что-то! Такие я еще не пробовала- насыщенные, вмеру сладкие и очень свежие! А стойкие! В них чувствуется и смородина , и мелисса и цитрусы! Очень классные(закажу еще как кончатся) Короче советую любителям сладенького и необычного! Так же Босс фейми- неплохие. Поначалу не очень приятные резковатые ноты, но потом развеиваются немного и остается цитрусовый нежный оттенок( пожалуй такие больше не возьму есть выбор и получше!) Самые любимые - Нина Ричи Лов ин Париж. Сначала они не похожи на оригинал(пользовалась очень им долго)- горький лимон напоминают(я даже расстроилась), но при разведении спиртом произошло чудо- чистый оригинал- от лимона не осталось и следа! Очень хорошиий сладковатый вечерний дорогой аромат! Жду следующие свои закупки остановится никак не могу! Да и родные присели на эту закупку тоже. Яна спасибо большое, пусть закупка будет еще очень и очень долго радовать нас! @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Климентина » 03 дек 2016, 22:10

О дааа.. Раха Фантазию хочется просто выпить! Я всю пирамиду слышу по этапам.. даже мелиссу) влюбилась.. и как остановиться не знаю тоже(( куда их все девать..

Аватара пользователя
Климентина
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 18:36
Населенный пункт: Ленинский р-он
Баллы репутации: 13

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Тамрико » 21 дек 2016, 19:01

Начиналась кучи положительных отзывов о запахах и решила заказать MOLECULE 02 (Escentric Molecules) .Сегодня получила свой заказ,не сразу ,но напоминает запах молекулы.Надо что бы кто нибудь оценил.Самой трудно.

Тамрико
Живу SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение SмайL » 22 дек 2016, 00:40

Всем привет! Понимаю,что заказывала уже раскрученную классику,но поделиться впечатлениями все равно хочется :) Ах,этот Эгоист Платинум Шанель!)))))) Заказывала по описанию,пальцем в небо)) И попала! Муж доволен,я тоже! Стойкость невероятная,муж работает по 12 часов,перед уходом наносит один пшик,возвращается-а аромат будто только что нанесли. :) Долго искали в городе спирт,чтобы разбавить, в итоге разбавили одеколоном Паша от Новой Зари)))))) Очень прикольно получилось))) В Паше 89% спирта и выветривается он через 15 минут,остается Шанель,зато теперь можно наносить на одежду. Разбавляли 1/1,сразу нанесли на видное место. Сначала пятно долго не высыхало,однако спирт победил и оно исчезло без следа :) В целом и общем-закупкой довольны! Флакона хватит лет на 100 :) Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Anna Mir » 22 дек 2016, 08:32

Итак, отзыв номер 2)
054- 3 L`IMPERATRICE. Anthology (Dolce & Gabbana) - не такой стойкий как флора от гуччи, но, сходство с оригиналом, не меньше 90%)) Его даже узнаю окружающие! well done!! :ymsmug:

022- AСQUA DI GIOIA (Giorgio Armani) - так его ждала! попробовала сегодня первый раз, не в восторге, не похож на оригинал.... ну посмотрим, может еще понравится... Разводила 50/50, но запах все равно более тяжелый. Два года назад брала в Египте этот аромат в масле, вот с ним сходство 100%)) Кстати тот флакон так и не использовала((

021- ECLAT D'ARPEGE (Lanvin) - брала коллегам, сегодня принесла на работу - все в восторге и подтверждают сходство!) Мне тоже очень понравился запах, легий, с ноткой цитруса, может и себе закажу ;))

122- ESSENTIAL LACOSTE (Lacoste) - с этим ароматом мы с мужем знакомы достаточно хорошо, да что там, любимые наши мужские духи. Но увы, сходство едва уловимое и не в лучшую сторону(((

В общем пока мои фавориты - императрица и флора, поглядываю на ланвин )) Императрица хотя по стойкости и уступает флоре, но нежный фруктовый аромат ... мммм)))

Жду еще EGOISTE PLATINUM (Chanel) , тоже с нетерпением, тк отзывы хорошие, надеюсь будет попадание)) Хотя заказала не мужу, а по просьбе друга))

В общем раз на раз не приходится, да еще и ароматы заказываю не всегда те, которые знаю кстати, пристрою свои молекулы 1 и 2 (по 300 р) :-c , тк все таки не мое, мне цветочки-фруктики подавай ;;)

Аватара пользователя
Anna Mir
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение 552 » 24 дек 2016, 10:44

Девочки, здравствуйте! @};- Скажите, где можно купить медицинский спирт или чем можно его заменить???

552
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Grasse.Наливная парфюмерия. Концентраты из Франции.Отзывы

Сообщение Vallmont » 25 дек 2016, 10:42

Кто-нибудь может рассказать про Монталь? А то выкупы идут, а отзывов нет

Vallmont
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:39
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NKON и гости: 2