FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение marina979 » 13 ноя 2014, 09:30

Заказывала все на подарки, поэтому ничем не пользвалась. Хочу отметить, что все замечательно упаковано, ничего не помялось, не протекло, не разбилось. Все приехало в идельном состоянии. Срок годности продукции - 12 месяцев. Все свежее, датировано концом октября 2014.
1. Шар для ванной \"\"Земляника\"\" с пеной. На производстве упакован в пленку. Запах через нее едва уловимый, очень приятный. Шарик не маленький.
2. Подарочная коробка с золотым конгривом и прозрачным окном. Приехала в разборном виде. Собирается легко и просто. Большая. В нее много подарков поместится))))) Красивая.
3. Натуральные наполнители (сено) 30 гр. Не знаю, сено ли, или резаная бумага (идеально ровные травинки). Запаха не имеет. Положила в коробку, сверху - косметику. Выглядит замечательно, нарядно))))
4. Мыльное ассорти/пирожное: АПЕЛЬСИН И КОРИЦА ДЕСЕРТ, 110 гр/шт, ДЕСЕРТ ДЫНЬКА, 70 гр/шт, НЕРОЛИ-ЖАСМИН, 80 гр/шт. Упакованы были в большую пластиковую коробочку. В целости и сохранности. Аромат приятный, но не сильный. На подложке из гофрированной бумаги. Выглядят как настоящие пирожные. Ребенок чуть не откусил. Красота необыкновенная.
5. Гель-крем для душа ПЕНКА КОФЕ-КРИМ TM ChocoLatte, 250 мл. Запах ужасный. Рыбный. Может это только во флаконе так пахнет. Буду на это надеятся. А то в подарок все таки. Это не запах несвежести, это так пахнут ингридиенты.
6. Гель-крем для душа ПЕНКА КОКОС-МИЛК TM ChocoLatte, 250 мл. Запах не сильный. Так раньше пахли жирные крема для рук. Не неприятный, скорее безвкусный.
7. Гель-крем для душа ПЕНКА ТУТТИ-ФРУТТИ TM ChocoLatte, 250 мл. Запах приятный, легкий, сладкими конфетками.
8. Гель-крем для душа ПЕНКА КЛУБНИКА-МИЛК, 250мл. Обалденный запах. Самый вкусный.
9. Крем-молочко для рук ШОКОЛАДНОЕ омолаживающий, 150 мл. Пахнет мало приятно. Не поняла чем конкретно, но не понравился.
10. Подарочный пакет Lcosmetics натурель (220*90*330) С РУЧКАМИ. Большой, туда много много подарков уместится.

В общем, закупка мне нравится. Некоторые ароматы не для меня. Но есть и такие, от которых слюнки текут. Все, чем пользовалась понравилось. Если молочко, то хорошо питает кожу, если крем, то и питает и увлажняет и работает по своему назначению (не дает развиваться куперозу, например).

Маша, спасибо большое за классную закупку @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Инари » 16 ноя 2014, 14:21

Обожаю косметику этой фирмы!
1) Давно пользуюсь шампунем для роста волос - у меня(!) результат отличный! Волосы растут замечательно, перхоти нет, волосы не выпадают!!!
2) Скрабы для тела предпочитаю брать сахарные - офигенные! Кожа после них классная, как после крема! И после этих скрабов даже не пользуюсь кремом для тела - всё и так классно! Запах от кожи сумасшедше - классный!!
Только, увы, ни разу не получалось выкупить детские шары с сюрпризом(((
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Оликса » 24 ноя 2014, 08:09

Пользовалась гель-мусс цитрусовый для мытья волос, решила смыть им маску масляную, 2 раза намыливала, с задачей справился. Мылится прекрасно, с хорошей пеной. Запах эфирного масла лимона, впечатления хорошие.

Оликса
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 25 ноя 2014, 10:12

Гель для умывания "Глубокое увлажнение и питание". Очень деликатно очищает кожу. Очень нежное средство. Достаточно маленькой капелюшки, чтобы умыть все лицо. Пены нет, но мылится хорошо. Глаза не щипет, кожу не сушит, не стягивает. Запаха нет. Очень хорошее средство для умывания :-bd
Оля, спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 18 дек 2014, 09:25

Заказывала на подарки:

1. Подарочный набор «Шоколадно-Ванильный» от Кафе красоты. Боже, как он пахнет!!!!! Я его съесть хочу. Упаковано в милейшую коробочку, запечатанную слюдой.
Вообще хочу сказать, что у косметики под маркой "Кафе красоты" ну очень аппетитные запахи. Все пахнет свежими фруктами-ягодами или шоколадкой.

2. Несколько бурлящих шаров для ванны от Эколаб. Они такие большие!!!!! В магазине такие стоят в 3-4 раза дороже. Запечатаны в пленку.

3. Несколько кусочков глицеринового мыла от Эколаб. Красота!!!! А запахи какие умопомрачительные!!!!! Тоже запечатаны в пленку.

4. Себе любимой заказала Сыворотку для кожи вокруг глаз \"\"Мгновенный лифтинг\"\" 30 мл. Люблю крема в бутылочках с дозатором, чтобы никакие микробы внутрь упаковки не попадали. Дозатор работает хорошо - не западает. Крем выдает чуть больше, чем надо. До конца лучше не надавливать. Поскольку крема было много, нанесла его и на другие участки лица. Лицо было предварительно умыто муссом, которые активно чистит поры. Почувствовала легкое 2-х секундное жжение. Хотя, нет, я не могу это жжением назвать. Но какие то не неприятные ощущения были. Вокруг глаз тоже было это ощущение, тоже длилось не более 2-х секунд. У меня всегда так после кремов для глаз с активным действием (Виши, ла рош позе). Покраснений, раздражений нет. Вечером лифтинг не наблюдался, зато утром заметила, что кожа под глазами немного подтянулась и выглядит свежей, не заспанной и отечной. В общем, кремом я очень довольна :-bd

Оля, хочу снова поблагодарить Вас за чудесную ароматную закупку. Спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Получать ее огромное удовольствие :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение marina979 » 20 дек 2014, 00:09

Заказала себе в подарок Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/подтяжка и восстановление кожи век и лица/50 ml TM ChocoLatte. Я в восторге :-bd . крем потрясающий.ООчень лёгкий, нежный, нежирный. Быстро вписывается. Хорошо увлажняет. Запах ненаязчивый, не резкий. Похож на аромат белой сирени. Буду пользоваться с удовольствием. Все таки крема этой марки просто супер :-bd
Маша, спасибо огромное @};- за быстрый разбор и сдачу заказов отдельное огромное спасибо @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 26 дек 2014, 12:54

Хочу оставить свой очень положительный отзыв о закупке.Заказывала себе соляной скраб грейпфрутовый фреш-изумительная ароматно-маслянистая штука. Нравится состояние кожи после этой маслянистости.Гель для душа тоже грейп.фреш-ароматный и густой.Очень густой.И это радует.В последнее время все гели как вода жидкие.У обоих средств вкусный ненавязчивый цитрусовый запах.Питательный крем для тела Шоколетто-подошла к мужу с этой баночкой со словами-закрой глаза и нюхай.На что чуть ли не закричал-буду )) Аромат божественно съедобный.Крем тоже маслянистый-очень нравится.Молочко для тела Грейпфрутовый фреш-взяла в подарок,сказать ничего не могу.Но уверена что качество тоже на высоте.Приобретениями очень довольна.Кстати,набрела нечаянно у себя на магазин с этой продукцией,раньше не видела,так вот цены там в полтора раза выше.Спасибо большое Организатору @};- @};- @};- Ну и как следствие-я опять в закупке :D

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение 33porosenkasvetlana » 15 фев 2015, 23:14

Очнь нравится сухое молоко для ванны. Брала сразу пачкой по 1 кг, аромат приятный. Альгинатные маски - расстроило, что на фото онив пластиковой баночке, а по факту в пакетике: после вскрытия неудобно хранить(( суфле скраб для такой приятный - хочется сьесть!!

33porosenkasvetlana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Barbara22 » 19 фев 2015, 12:37

Второй раза заказала молочко для тела "Кафе красоты" персиковое и клубничное. Они здоровские, конечно, НО! Это не совсем молочко! По консистенции более похоже на крем. Поэтому когда в бутылочке еще полно продукта, насосик перестает его качать! И ни как его оттуда не достанешь B-) В общем упаковка не подходящая, лучше бы оно в баночке было. Выход переставить крышку от геля для душа (их я тоже заказала) и переворачивать бутылку на крышечку. Интересно, это только я так мучаюсь?
И еще, опять же интересно, это я такая талантливая? Но я ни как не могу открыть насосик у этого молочка, и кручу и нажимаю и все вместе, НИКАК!!! Помогите!

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение marina979 » 03 мар 2015, 12:05

Заказывала себе Крем-масло Шокобелла (шоколад) из каталога Savonry. Я бы сказала, что это не крем, а смесь масел без каких-либо добавок в кремовой консистенции. Пока жара не настала, пойдет. Но вот летом никак. Очень жирная кожа после масла. Аромат не сильный.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 503

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2