FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Vivienne Sabo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivienne Sabo test 815активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Solistka » 04 дек 2016, 01:34

Colabria писал(а):Приглашаю оставить свои отзывы о косметике Vivienne Sabo. :ymhug:

Всем привет! Хочу тоже оставить отзыв о косметике Vivienne Sabo, потому что много лет мои губки хранят верность лаковым гелям для губ! :x Были они у меня всех тонов, еще в самом первом дизайне удобного тюбика с моей любимой кисточкой -дозатором! Одно надавливание-1мазок -прекрасный вид, защита, увлажнение и питание! Все годы не знаю, что такое потрескавшиеся губы в осенне-зимний период! Сейчас у меня 3 тона в деле - один из них Champs elysees 108, на лаковых уже не видно тон :-\
Теперь о глазах: моим фаворитом был макс фактор, но ровно до появления туши Cabaret 9мл, тон 01. Еще в классическом исполнении тюбика: чёрном с золотой крышечкой :x обожаю эту щеточку, которая за счет не длинных и не частых силиконовых ворсинок идеально прокрашивает ресницы в 1 слой без комочков и склеивания. А текстура туши максимально возносит ресницы к бровям, фиксирует их там на весь день, не оставляет черной полосы под бровями и не осыпается предательски под глаза :ymdaydream: смывается легко мицелляркой или пенящимся гелем для умывания ( у меня гариньер основной уход с виноградом)
Сейчас решила попробовать младшего брата туши- Cabaret premiere тон 01. Начиталась отзывов, поняла, что она только превосходит мою любимицу @};-
Потираю ручки, жду обновочку в косметичку! :-* :x
Вложения
1480800572319437673522.jpg

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Ирина Анненкова » 05 дек 2016, 14:42

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему тушь пришла не упакована в пленку? В я блоке она упакованна :-\

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Colabria » 05 дек 2016, 15:27

Ирина Анненкова писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, почему тушь пришла не упакована в пленку? В я блоке она упакованна :-\

Здравствуйте! Это особенность данного поставщика из закупки тестеров. Не сомневайтесь - ее никто не вскрывал - коробки я лично вскрывала, разумеется ни одну тушь не открыла. Поэтому они и немного дешевле (в оргиналах, например, дороже, минимум на 10-20% и оргсбор на 6% больше - тут экономия налицо), что их разворачивают по пути на слюду и везут непосредственно нам сразу. ;;) В некоторых моментах - если заказов много и всем не хватает - я достаю их из подарочных наборов, которые также представлены у данного поставщика, чтобы Участникам было быстрее ;) Но за качество и за сохранность я отвечаю своей репутацией, поверьте, а она мне дорога @};- @};- @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 08 дек 2016, 16:16

О косметике узнала совершенно случайно ))
Читала блок у Ксении Собчак :D , где она рассказала о хорошей туши , которой ее красила гример ( цитирую : из разряда дешевых , которую можно купить в метро ).
Отзыв был весьма заманчивым ))). Решила поискать эту тушь и , конечно , на нашем сайте - как в Греции есть практически все )))). Купила и , действительно , тушь классная! Реснички разделяет , придает им объем , Держится весь день без осыпания и прочих недостатков .
Продолжая читать блоги известных людей :D , а именно Эвелины Хромченко))))) увидела отзыв о подводке для глаз. Естественно , я ее приобрела ))) и скажу абсолютно точно - она реально крутая))). До этого пользовалась намного дороже ( в 3 раза), а сейчас рада такой замене в своей косметичке ! Не зависимо от рекламы заезд или обычных людей))))
И еще пробовала Водостойкую тушь для ресниц( положила в корзину не глядя , одинаковые флаконы /тюбики ). Тушь справляется со своим предназначением - снегопад выдержала , но чтобы смыть нужно использовать средство для снятия водостойкойкого макияжа с глаз ))). Даже мыло до конца не берет :D . На море будет идеальна))
Если нет разницы- зачем платить больше ? :D
Вложения
image.jpg
Водостойкая тушь для ресниц
image.jpg (16.79 Кб) Просмотров: 1878
image.jpg
Подводка для глаз. Супер стойкая
image.jpg (4.11 Кб) Просмотров: 1878
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Motilda » 12 дек 2016, 12:28

Оксана, хочу тебя поблагодарить за отличную косметику :x Являюсь постоянным Участником закупки и не останавливаюсь :D
Из туши перепробовала несколько вариантов, но больше всего понравилась Тушь Cabaret Рremiere №01. Она идеальная для моих ресничек! Подводки все супер! Только вот не смогла приспособиться к подводке - подводка для глаз "Joli Couleurs" жидкая, цветная. Для меня она густовата и не всегда получался нужный результат ;;) Наборы отлично подойдут на подарки по любому поводу. Обязательно буду участвовать еще ;)

Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Solistka » 23 дек 2016, 21:39

Получила сегодня свою долгожданную тушь Cabaret premiere черную! Не знаю, у кого как, у меня пришла в слюде, щёточка как в классической Cabaret, консистенция прекрасная, пахнет косметическими восками и более ничем, цвет черный, довольно насыщенный. В понедельник буду пробовать, ей во вторник блистать на моих глазах на сцене на выступлении))) надеюсь, не подведет! *snegurochka* :YMDAYDREAM: (*)
Вложения
IMG_20161223_210244.jpg
IMG_20161223_210143.jpg

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Есения » 24 дек 2016, 07:01

Доброе утро (%)
Соглашусь С Маривашкой тоже про эту тушь читала у Собчак :)) Тогда еще решила, надо будет попробовать ;)) И вот уже год пользуюсь только этой тушью для ресниц супер-объем"Cabaret" тон 01.Мне очень нравится, но засыхает примерно через 1-,1,5 месяца после вскрытия.
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Happy » 27 дек 2016, 23:18

Очень понравилась жидкая матовая помада "Matte Magnifique" .
Удобный аппликатор позволяет хорошо прорисовать контур губ, не прибегая к помощи карандаша. Сама помада довольно плотно наносится и хорошо ложится, напоминая по текстуре мусс.
Не скажу, что помада на 100% матовая, скорее бархатистая, но мои ожидания оправдала на 200% :)

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Solistka » 22 фев 2017, 21:12

Получила долгожданный заказ, и немного в замешательстве:жидкая матовая помада "Matte Magnifique" тон 214 вообще не соответствует действительности, потому что ожидался тёмно-розовый немного "пыльный" цвет, как на картинке, а пришел с тоном 214 кислотно-ярко-розово-фуксиевый!!! И передарить-то некому... Если есть любители, обращайтесь..... :-S :(

Аватара пользователя
Solistka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:39
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 15
Понравилось: Татьяна Л

Re: Vivienne Sabo. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2017, 12:06

Приобретала 2 туши
Vivienne Sabo Тушь для ресниц супер-объем «Cabaret premiere» тон зеленый и фиолетовый.Качество туши понравилось,наноситься легко, ресницы не склеивает, в течение дня не осыпается.Тушь хорошо удлиняет ресницы, придает легкий изгиб. Оттенок у зеленой на ресницах заметен, а у фиолетовой заметен только при ярком освещении :(( Удаляется тушь очень легко, даже просто водой. А цена приятный бонус ко всем положительным характеристикам этой туши :-bd
Обязательно буду приобретать еще эти оттенки, тем более впереди лето @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2