FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: КорШоп 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Ванда » 08 апр 2022, 19:31

Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9278
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 207

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Annet » 24 май 2022, 18:59

Буду первой и оставлю свой отзыв о закупке. Заказывала древесные грибы, в 1 брикете 14 гр. Спасибо Организатору за качественную упаковку! Закупка отличная, для себя нашла много интересного. Буду участовать еще. Попробую из заказанных грибов сделать пирог. Покупала такие ранее, получалось отлично @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 279
Понравилось: Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Ванда » 25 май 2022, 11:37

Annet писал(а):Буду первой и оставлю свой отзыв о закупке. Заказывала древесные грибы, в 1 брикете 14 гр. Спасибо Организатору за качественную упаковку! Закупка отличная, для себя нашла много интересного. Буду участовать еще. Попробую из заказанных грибов сделать пирог. Покупала такие ранее, получалось отлично @};-

Спасибо Вам за отзыв, очень рада, что заказ понравился. У производителя ассортимент постоянно пополняется интересными новинками. Надеюсь, что следующие покупки Вам также придутся по душе!
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9278
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 207

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение coffeecup » 25 май 2022, 17:25

Здравствуйте. Заказывала в закупке впервые, хочу поделиться впечатлениями. Заказ упакован очень хорошо, и чипсы, и напитки пришли без повреждений, совершенно целые. Товары очень интересные, некоторые пробовали впервые.

1. Чипсы со вкусом курицы с острым перцем Cosmos и Кислые конфеты со вкусом персика Sour - чипсы скорее не чипсы шарики в форме куриной ножки, в меру острые, к пиву - самое то. Конфеты - кислые, как и заявлено. Сыну очень понравились.
Изображение

2. Напитки с гранатом и арбузом - приятные, пришли с трубочкой, на лето охлажденными самое то.
Изображение

3. Чипсы с крабом - ну, ничего плохого не скажу, обычные чипсы.
Изображение

4. А это безусловные фавориты, раньше брала их в другой закупке, очень рада, что теперь есть возможность приобрести их здесь.
Чай Shennun зеленый с жасмином - очень ароматный и вкусный, радует цена за 200 гр. - я взяла всего за 162 р. В магазинах у нас такого чая не бывает.
Изображение

5. Леденцы от горла фруктовые и травяные. Напоминают те леденцы, что продаются у нас в аптеках, но вкуснее и действительно облегчают боль в горле.
Изображение

Организатору спасибо за закупку, непременно буду заказывать еще!

Аватара пользователя
coffeecup
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 20:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru, Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Нэт30 » 08 июн 2022, 11:29

Здравствуйте. Заказала впервые.. Ну, если честно разочарована.. Лапша с токпокками... Токпокков нет ни в вермишели, ни в соусе... Лапша со вкусом том яма... Обычная лапша бп... Пахнет вкусненько-лимончиком... НО ВСЁ ОЧЕНЬ ОСТРОЕ... Токпокки в кремовом соусе... вообще не зашло
А в целом, спасибо за возможность попробовать это!))))
Вложения
IMG_20220608_112244.jpg
Screenshot_20220608_111352_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 38
Понравилось: Натальюшка37, 7Larisa77@mail.ru, Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение нечаяннаярадость » 24 авг 2022, 20:52

Спасибо огромное Организатору за эту вкусную закупку!. Я очень полюбила морскую капусту . Она очень полезна у меня были проблемы с пищеварительным трактом. Когда стала есть капусту проблема ушла. Кожа стала лучше и вес снизился. Если кто не пробовал обязательно рекомендую. Ни сколько не пожалеете и цены просто смешные с другими закупками. Еще раз огромное спасибо и процветанию вашему бизнессу. Я ваш клиент пока будет эта закупка. @};- @};- @};- @};- @};-

нечаяннаярадость
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 10:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru, Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение kirkra63 » 27 сен 2022, 10:37

Вязли несколько пачек лапшы БП, пару штук приготовили.... прикольно! Можно брать, чисто побаловаться.

kirkra63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Елена АнП » 02 ноя 2022, 01:09

В закупке периодически заказываю по акции вкусняшки, и в этот раз накупила сладкие презенты к новому году- джемы Инжир, Апельсин, Морковный, с лепестками Розы.
IMG_20221101_230747.jpg

Потихоньку расширяю линейку соусов Tamaki- удобный формат бутылочек, качество соусов на высоте.
IMG_20221101_230936.jpg

Отдельная благодарность за упаковку, в таком виде пришёл заказ
IMG_20221101_225745.jpg

Оксана, большущее спасибо!

Аватара пользователя
Елена АнП
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Нэт30, Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение aske1b » 04 фев 2023, 11:17

IMG_20230204_110833858.jpg

Заказывала лапшу из маша, но в составе его нет... Очень странно. Лапша красивая конечно, но хотела именно из бобов.
Стёрки японские красивущие и дешёвые! Берите на подарки

aske1b
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Ванда

Re: КорШоп. Вкусы Азии на Вашем столе. Отзывы.

Сообщение Silenia » 12 июл 2023, 12:38

Очень любим заказывать здесь морскую капусту большими пачками по 20 г.. В магазине такие стоят в 2-3 раза дороже. Качество всегда на высоте. Заказываем сразу по многу, пока съедаем приходит следующая партия.
Так же заказывать Васаби в тюбиках. Вообще огонь!!! И по вкусовым качествам и по цене. мужу очень понравился - любитель остренького :-bd . Сравнили по запаху и вкусу, да и цвету, купленную здесь и в супермаркете возле дома. Разница огромная.
Особое спасибо хочется сказать за упаковку товара. Всегда приходит в дополнительном картоне с надписью "Осторожно хрупкое". Капуста всегда целая приходит.
Закупку однозначно рекомендую, участвую постоянно :-bd
Аватара пользователя
Silenia
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 108
Понравилось: MariaF, 7Larisa77@mail.ru, Ванда

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sliva и гости: 2