FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о греческих продуктах.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Греческие продукты 149неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о греческих продуктах.

Сообщение Клио » 29 мар 2014, 09:25

Последний раз редактировалось Клио 24 янв 2020, 19:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13064
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение jagodamalina » 29 мар 2014, 11:38

Добрый день,сегодня получила оливки блонд и микс.Огромное спасибо,очень вкусно и главное что это настоящий продукт,мне есть с чем сравнивать,спасибо Организатору закупки очень порадовала.

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Ирен » 29 мар 2014, 14:31

Брала оливки микс в рассоле 500 гр., расфасованы в пластиковые контенеры, состоит из зеленых и блонд. Крупные, по вкусу разные, у зеленых более плотная структура, а блонд помягче. Посол приятный, ничего лишнего, удобно добавлять в салаты, отдельно на гарнир к мясу/рыбе или просто с вином...ммм. Ничем не отличаются от тех оливок что продаются в Греции. Отдельное спасибо Организатору, первый раз встречаюсь с таким ответственным отношением к работе. @};-
Надеюсь в дальнейшем попробовать остальную продукцию. :ymapplause:

Ирен
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:00
Населенный пункт: пгт. Петра-Дубрава
Баллы репутации: 0

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение игрик » 29 мар 2014, 17:07

Получили оливки зелёные и черные в рассоле. Ооооочень вкусные, крупные, не жесткие, прям как надо. И мыло, эту марку видела в том году на крите, набрала домой, до сих пор еще осталось. Упаковка один в один, так что это настоящее греческое оливковое мыло. Мне оно очень нравится и для тела, и для лица. Обрадовалась увидев закупку, буду брать еще. И в Грецию ехать не надо, а то перли пол чемодана мыла, оливок и масла :D

Аватара пользователя
игрик
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:30
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение eak1 » 29 мар 2014, 18:06

Халва тахинная с миндалем "Олимпос", 200 грамм.
Вкусно )))
Вложения
1583591.jpg

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Radistca » 31 мар 2014, 16:40

Получила мыло (еще не опробовала) и Оливки микс , в рассоле, цельные, 500 мл. Вот их осталось уже чуть чуть :D Очень вкусные!!!!! Мне понравились поплотнее зеленые оливки. А родителям более темные..они мягкие. Отдельное спасибо Организатору за полную информативность по закупке и выдаче. Мы очень быстро с этим справились. Не смотря на то что я была одна на выдаче в городе мира Клио все равно нашла возможность встетится со мной нам , а не в офисе на Коммунистической. За это оргомное человеческое спасибо Вам @};- @};- @};- @};- @};-

Radistca
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:40
Населенный пункт: Кировский,Колизей
Баллы репутации: 2

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Helena5 » 31 мар 2014, 18:28

Заказывала масло оливковое на травах и специях с базиликом. Аромат - это что-то. Я салат им заправила, теперь как холодильник открою, сразу аппетит разыгрывается. Вкус тоже своеобразный, приятный.

Helena5
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:37
Баллы репутации: 0

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Заглядовка » 31 мар 2014, 20:25

Брала в первой закупке Оливки черные,в рассоле, цельные, 200.
Очень вкусные, но ОЧЕНЬ соленые. Кто брал другие сорта оливок, все ли такие соленые? Дочка (любительница оливок) почти все их сама съела. Но я переживаю, что сильно соленые оливки. А то бы ещё заказала. Не сравнить с теми, что продают в банках.
Вложения
2014-03-29 12.33.00.jpg

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Клио » 31 мар 2014, 22:49

Заглядовка писал(а):Брала в первой закупке Оливки черные,в рассоле, цельные, 200.
Очень вкусные, но ОЧЕНЬ соленые. Кто брал другие сорта оливок, все ли такие соленые? Дочка (любительница оливок) почти все их сама съела. Но я переживаю, что сильно соленые оливки. А то бы ещё заказала. Не сравнить с теми, что продают в банках.

Я могу сказать, что они более соленые от того, что в рассол добавлена не обычная соль, а морская. А она полезнее, чем обычная соль. И спасибо за отзыв.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13064
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Греческие продукты, Отзывы

Сообщение Заглядовка » 01 апр 2014, 19:48

Клио писал(а):
Заглядовка писал(а):Брала в первой закупке Оливки черные,в рассоле, цельные, 200.
Очень вкусные, но ОЧЕНЬ соленые. Кто брал другие сорта оливок, все ли такие соленые? Дочка (любительница оливок) почти все их сама съела. Но я переживаю, что сильно соленые оливки. А то бы ещё заказала. Не сравнить с теми, что продают в банках.

Я могу сказать, что они более соленые от того, что в рассол добавлена не обычная соль, а морская. А она полезнее, чем обычная соль. И спасибо за отзыв.

Ну может другие сорта менее соленые?

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2