FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Клася » 29 ноя 2016, 23:39

Ещё пробовали Лоранский пирог яблоко-вишня с творогом (850гр). Кусочки яблок и целые вишенки получаются как бы в творожном креме, тесто тоненькое. Чем то напоминает чиз кейк, только более нежный и вкусный. Мне очень нравится. Готовится примерно 15-20 минут. Ещё большой +, идут лоранские пироги в фольгированных формочках, очень удобно в приготовлении :-bd Наташа! Спасибо за быстрые и вкусные закупки :ymapplause: @};-
P.S. На фотках 1- Лоранский пирог яблоко-вишня, 2- Лоранский пирог с курицей и грибами. Успела сфоткать, пока все пиццу ели \:D/
вкусняшки.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Курнос@я » 02 дек 2016, 21:16

Получили заказ все выглядит очень аппетитненько...
Хотелось все сразу попробовать еще с тренировки + с худож приехали... все голодные))) и хоть у меня в холодильнике плов и супчик... пиццей я решила детей побаловать к чаю..
Попробовали Пицца Четыре мяса и Пицца Оригинальная поставила в духовку минут на 10-15 и готово...(еще и на завтра хватит)
Мне и детям понравилось, единственный минус жирновато но это наверное от ветчины жирок растопился... Сыра не пожалели это плюс. Похожа на домашнюю. Самая моя любимая пицца это конечно пицца из Мама Рома. Но в целом я и этой осталась довольна потому буду заказывать еще... Для разнообразия неплохо и при нехватке времени! :x

Аватара пользователя
Курнос@я
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 02:14
Баллы репутации: 6

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 02 дек 2016, 23:13

Делюсь своими впечатлениями - съели курники, тефтели и перцы. В курниках мне не хватило специй, но а так - не плохие. Тефтели очень понравились. А вот с перцами не поняла. Муж попробовал первым. Сказал вкусно - заказывай еще вместе с тефтелями. Я пришла с работы, решила тоже съесть одну штучку. Но скорее всего перец мне достался острый!!!! Это что-то! Рот горел!! Интересно, как мог попасться такой жгучий перец! Я расстроилась. Остальные попробовали - не острые.

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение kristinavip » 03 дек 2016, 21:17

Заказывала манты из индейки. Опасалась, что мясо будет сухое. Но зря!!! Манты оказались очень сочные. Тесто просто восторг. Ранее в Тольятти была сеть ДЕРЕВЕНЬКА. мы обожали их манты. Такого теста я ранее не встречала- тонкое и никогда не рвалось и не разваривалось. Когда фирма пропала, то стала искать подобное качество. Даже в известных марках с тестом были косяки, то толстое, то рвётся. Манты от гастрономия вкуса то, что я так долго искала, тем более по такой доступной цене. Спасибо Организатору за вкусную и быструю закупку!!!!!

kristinavip
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Инари » 04 дек 2016, 10:16

Всем доброго времени суток! А кто нибудь уже готовил имбирные крылышки? :)
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ptashka » 04 дек 2016, 10:52

Инари писал(а):Всем доброго времени суток! А кто нибудь уже готовил имбирные крылышки? :)

Здравствуйте! Мы вчера готовили себе на ужин, просто разложила на противне и запекла в духовке. Нам понравились! Они в панировке с добавлением имбиря, на вкус остринка чувствуется и корочка хрустящая...м-м-м! За счет панировки получаются сытнее, чем если просто запечь крылышки.
В 1кг 10шт.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Инари » 04 дек 2016, 10:59

ptashka писал(а):
Инари писал(а):Всем доброго времени суток! А кто нибудь уже готовил имбирные крылышки? :)

Здравствуйте! Мы вчера готовили себе на ужин, просто разложила на противне и запекла в духовке. Нам понравились! Они в панировке с добавлением имбиря, на вкус остринка чувствуется и корочка хрустящая...м-м-м! За счет панировки получаются сытнее, чем если просто запечь крылышки.
В 1кг 10шт.

Спасибо Вам огромное за ответ!!! @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 04 дек 2016, 18:03

Самса божественная! Организатору большое спасибо за закупку. Вкусные обеды и ужины для семьи без особых усилий!

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Mirola » 04 дек 2016, 18:17

Большое спасибо за голубцы! :-bd :-bd :-bd
Очень классные! Капустные листы не резиновые, нежные. Все целые - фарш не вываливается. Фарша в достатке, отменные на вкус, хоть и из куриного мяса! Главное - мне с моими болячками их можно!!! Теперь можем нормально обедать всей семьёй а не по углам как обычно! @};- @};- @};-
Шикарная экономия времени! @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение хомяк84 » 10 дек 2016, 00:57

Поставщик недокладывает! Проверяйте наличие в офисе! Через час вернётесь - вы в пролёте! Организатор не при делах!

Аватара пользователя
хомяк84
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2