FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гастрономия вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гастрономия Вкуса 74неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 10 дек 2016, 08:14

хомяк84 писал(а):Поставщик недокладывает! Проверяйте наличие в офисе! Через час вернётесь - вы в пролёте! Организатор не при делах!


Проверка заказа "не отходя от кассы" ,при работниках офиса - обязательное условие закупки, оно прописано в первом посте. Делать это не желательно, а обязательно нужно! Закупка одна из немногих на сайте, по которым Организатор заказы даже не видит и не держит в руках - в офис расфасованный товар привозит водитель поставщика и сдает по количеству пакетов сотруднику офиса в морозильный ларь. Функция Организатора в этой закупке - своевременно сформировать заказ по каждому участнику, оплатить его как оптовый поставщику, проконтролировать своевременность доставки/получения. Заказы фасуют на производстве. Если Участник обнаруживает недостачу на месте при получении - менеджер поставщика (он тоже не видит заказы) делает возврат, если уже дома - претензии поставщик не принимает, т.к концов уже не найти @};-
Я понимаю, это не всегда удобно - проверять на месте, когда много народу, но мы ведь платим свои деньги! В магазине ведь никто из нас не уйдет с товаром в пакете, в котором мы не знаем что лежит? Прошу немножко терпимее относится к этому условию обязательной проверки и обезопасить себя от расстройства по поводу недостачи @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Любопытная » 10 дек 2016, 19:44

Не понравились курник и пирог лоранский с курицей. Очень неаккуратно, большими ошмётками порезан лук. Есть неприятно и смотреть тоже. В курниках лук вообще пах как испорченный. Впечатление о продукции подпортилось. По-прежнему нравятся колбаски, блинчики с курицей, слойки тоже неплохие.

Любопытная
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 11 дек 2016, 16:59

Панацея писал(а):
хомяк84 писал(а):Поставщик недокладывает! Проверяйте наличие в офисе! Через час вернётесь - вы в пролёте! Организатор не при делах!


Проверка заказа "не отходя от кассы" ,при работниках офиса - обязательное условие закупки, оно прописано в первом посте. Делать это не желательно, а обязательно нужно! Закупка одна из немногих на сайте, по которым Организатор заказы даже не видит и не держит в руках - в офис расфасованный товар привозит водитель поставщика и сдает по количеству пакетов сотруднику офиса в морозильный ларь. Функция Организатора в этой закупке - своевременно сформировать заказ по каждому участнику, оплатить его как оптовый поставщику, проконтролировать своевременность доставки/получения. Заказы фасуют на производстве. Если Участник обнаруживает недостачу на месте при получении - менеджер поставщика (он тоже не видит заказы) делает возврат, если уже дома - претензии поставщик не принимает, т.к концов уже не найти @};-
Я понимаю, это не всегда удобно - проверять на месте, когда много народу, но мы ведь платим свои деньги! В магазине ведь никто из нас не уйдет с товаром в пакете, в котором мы не знаем что лежит? Прошу немножко терпимее относится к этому условию обязательной проверки и обезопасить себя от расстройства по поводу недостачи @};-

Брала пельмешки куриные 2 кг, вареники с картошкой и творогом- везде недовес! :-?? Возвращать не стала, так как рассчитывали на данные продукты на выходные чтоб не готовить пока по горкам катаемся. Все конечно вкусное, но "осадочек" L-) неприятный остался. Брала пиццу понравилась.

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Панацея » 11 дек 2016, 21:31

Уважаемые Участники!
все замечания в обязательном порядке передаются поставщику, ждем ответа по ситуации - обязательно разберутся @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Млада » 13 дек 2016, 00:15

Здравствуйте. Заказывала:
Манты (курица)
Колбаски-гриль Бременские с сыром и зеленью (р) 1 кг
Манты из индейки

Манты со вкусной не сухой начинкой, тесто не толстое , все как мы любим!
Колбаски так же достойного качества, понравились и детям и взрослым. :-bd Буду заказывать еще! @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Афродита » 13 дек 2016, 11:55

Заказывала Пиццу Четыре мяса (550гр). Очень выручила, в качестве "перекуса", когда готовить не было времени. Держала в духовке 15 минут. Пицца очень вкусная и ароматная. Съели быстро, не успела сфотографировать в приготовленном виде. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение ptashka » 13 дек 2016, 12:43

Брала мини-пиццу, очень понравилось. У больших тесто тонюсенькое и при выпечке жира много выделяется, а у маленьких тесто толще и начинки больше, не так жирно получается. Обе вкусные, но на мой вкус маленькие больше понравились. Мини-пиццы в диаметре примерно 15см.
Спасибо Организатору за такую вкусную закупку! @};-

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Ольга дачница » 13 дек 2016, 22:03

Курники очень вкусные из закупок раньше , а из закупки 46 не знаю их мне . забыли положить, и самое главное ни кто не виноват кроме меня. Хотя мы приехали назад через полчаса и заявили о недостаче. Так что смотрите и смотрите. Организатор эту закупку даже не видит , а изготовитель всегда прав ,ведь он без грешный , галочки ставит. Заказала другие попробуем.

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Ольга дачница » 13 дек 2016, 22:13

вот именно , что Организатор не при делах.Сначала выслушает , а когда узнает ,что Организатор поставил галочку , что все окей так и перезвонить уже не зачем , она уже не при делах.А когда ей позвонили то обвинила во всем покупателя. МОл куда глядели да еще в очень резкой форме. если бы не такой категоричный ответ я бы не возмутилась.Всякое бывает.

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Гастрономия вкуса п/ф из мяса птицы, отзывы

Сообщение Любопытная » 15 дек 2016, 08:13

Вчера попробовали лоранский пирог с грушей и смородиной. На этикетке на упаковке написано печь 20 мин при 180 градусах. За это время пирог у меня остался белым и бултыхался в форме. Засунула в холодильник, думала немножко затвердеет холодный. Потом случайно наткнулась в теме на описание пирога - оказывается запекать нужно 40 минут. Вытащила, опять засунула в духовку. Допекся. Но все равно есть можно только ложкой и лучше в холодном виде. В целом ничего так, понравился.

Любопытная
Знаток SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:57
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2