Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Юстина » 28 май 2013, 22:51

Дорогие Участники!
Давайте делиться здесь отзывами о супер полезных вкусняшках!!! :)
Последний раз редактировалось Лоретта 08 мар 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Юстина
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара, кировский район
Баллы репутации: 13

Re: Фруктовая энергия - вкус и польза для здоровья! Хвасты

Сообщение Mashulya » 08 июн 2013, 19:14

пробовала много разных вкусов, в том числе которых нет в закупке, все очень понравилось, кроме тех что с кокосом, не помню точно название, с кокосом тоже неплохо, наверное просто не мое. Мюсли очень понравились, по сравнению с теми, что продаются в магазине необычный вкус, возьму теперь с запасом) очень удобно перекусывать, некаллорийно, в сумочке всегда лежит батончик :-bd
и забыла добавить, в аптеке батончик стоит около 30 руб, хорошая экономия)
Mashulya
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Алмазинка » 15 июн 2013, 15:21

Брала себе на пробу Фрутоны и Фрутилады. Очень понравились, действительно на перекус самое то! ;)
Единственно, что смутило..Это перечень лиц, которым не рекомендуется употреблять данный продукт - кроме пожилых людей и людей с определенными заболеваниями, нельзя еще беременным, кормящим и детям до 14!! :-o 8-}
Спрашивается почему такая рекомендация?.. #-o При чем написана данная рекомендация именно на Фрутонах, а на Фрутиладах с абсолютно идентичным составом такой надписи нет. #-o Да и состав там достаточно хороший,что бы такую надпись делать..

Диан, спасибо за закупку! @};- Пойду еще закажу! :D
Алмазинка
Гуру SP

Баллы репутации: -1

Сообщение alexana » 27 июн 2013, 14:05

В прошлой закупке взяла мюсли фруктово-ореховые и три вида фруктово-ореховых смесей. Вкусы изумительные. Мюсли в доме ем только я, но от этой упаковки до меня только одна ложка "на пробу" дожила, дети все слупили. От магазинных очень отличаются в лучшую сторону. Жаль что фруктово-ореховых смесей в больших упаковках нет, маленькая буквально на один зуб). Большое спасибо за закупку, будем постоянными участниками))))
alexana
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Мерцана » 27 июн 2013, 16:05

Брала себе на пробу Фрутоны и Фрутилады. Очень понравились, действительно на перекус самое то! ;)
Единственно, что смутило..Это перечень лиц, которым не рекомендуется употреблять данный продукт - кроме пожилых людей и людей с определенными заболеваниями, нельзя еще беременным, кормящим и детям до 14!! :-o 8-}
Спрашивается почему такая рекомендация?.. #-o При чем написана данная рекомендация именно на Фрутонах, а на Фрутиладах с абсолютно идентичным составом такой надписи нет. #-o Да и состав там достаточно хороший,что бы такую надпись делать..

Диан, спасибо за закупку! @};- Пойду еще закажу! :D

Я думаю затем чтобы детки спокойно спали, нельзя кормящим мамам, возбуждает же, если самой слопать шоколадку некоторых деток потом спать не уложишь, тут аналогичная ситуация. Во фрутоны включены природные энергетики.
Пробовала почти все, кроме некоторых мюсли, как раз в новой закупке "пробники" появились )))
Все очень вкусно, полезно и как тут уже заметили малокалорийно. \:D/
Мерцана
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самарская область, Ставропольский р-н.

Сообщение катя2207 » 27 июн 2013, 18:25

В восторге от мюслей, с магазины не сравнить. Батончики тоже вкусные, не много расстроило то, что основа батончика это сушенные яблоки и курага (60-70%).
С уважением, Екатерина.
катя2207
Гуру SP

Населенный пункт или район: октябрьский

Сообщение Татьяна0306 » 16 июл 2013, 11:09

Шоколадные мюсли просто супер!!!!и сама ем и ребенок от них без ума))))
Татьяна0306
Гуру SP

Населенный пункт или район: Кировский

Сообщение Машуня2013 » 12 авг 2013, 14:41

Обещала себе никогда не покупать мюсли, потому что те, которые покупала в магазинах - либо с кучей химии, либо просто не вкусные, либо и то и то! В этой закупке не удержалась, купила на пробу - осталась очень довольна, особенно фруктово-ягодными! С ряженкой, йогуртами питьевыми - обалденный обед, в меру сытно и полезно. Спасибо Организатору!!! И производителю! Беру еще!
Машуня2013
Гуру SP

Сообщение Рената » 08 окт 2013, 08:21

Я тоже брала мюсли,начитавшись отзывов,решила попробовать. Очень вкусные,действительно) батончики еще заказывала,на вкус нормальные,но не вижу смысла больше их брать,с тем же успехом можно купить обычной кураги и лопать 100%натуральный продукт. Орешки еще купила,тоже вкусные,но упаковка35гр на один зуб:D спасибо за закупку,буду участвовать еще.
Рената
Знаток SP

Населенный пункт или район: ст.м. Гагаринская

Сообщение Lexsus063 » 13 ноя 2013, 14:51

много чего заказывала (кроме мюсли). мне все понравилось. все свежее. вкусно и на перекус самое то. буду учавствовать еще. спасибо за закупку. @};-
Lexsus063
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара м.Безымянка

След.

Вернуться в Продукты