FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vivo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение komissarova » 15 янв 2018, 09:22

Бифифит получился с первого раза.делала в мультиварке. Из одного пакета молока 2.5 жирности.очень вкусно.
Вложения
IMG_20180115_091430_426.jpg

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение annash32 » 20 янв 2018, 19:46

Здравствуйте. Брала набор заквасок.получилось превосходное питание для семьи.Мои не пьют покупной кефир, но свершилось чудо! пили мой кефир даже без сладких добавок. Первую порцию сразу разделила на порции будущих заквасок.делала все по инструкции.йогурт тоже великолепный. Термометр купленый сдесь же очень помог! спасибо большое Организатору!
Сегодня готов иммуновит. Вкусно и полезно!
Вложения
20180123_223327.jpg
20180123_223938.jpg
20180124_114331.jpg

annash32
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Vishnya26 » 27 янв 2018, 20:35

Брала в закупке Мешочек для отжима творога на 3 л - удобно что на 3л, но как-то плохо отжимает на мой взгляд и веревочка выходит на один бок, у меня есть мешочек лавсановый на 2 литра и веревочки встречные выходят с двух сторон, удобно вешать (правда нужно подождать пока часть стечет, чтобы добавить остальное). Но это сугубо личное мнение, на вкус и цвет.
Закваски пробовала нескольких фирм, виво хорошо растворяется, не такой привередливый, как тот же Йогуртель, едим всей семьей. Делаю все в мультиварке, подобрала подходящие баночки в чашу поставить, в них делаю йогурт и аналогичные продукты, творог вкусный получается, делаю прям в чаше (делаю детский, чтобы и ребенок кушал, а так же и все мы).
Все продукты с хорошим сроком годности, очень вкусный йогурт и прочие, брала для иммунитета и детские закваски.

Vishnya26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:38
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Dvoe » 31 янв 2018, 16:23

вот мои очередные приобретения:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
с термометром очень удобно стало.
делаю вкуснятины теперь разные.
Организатору спасибо большое :)
буду участвовать ещё @};- :)

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение komissarova » 04 фев 2018, 08:31

Выше уже писала о бифифите. Витаоакт тоже получился.густой.вкусный. а вот йогурт получился жидкий,как питьевой.закупка понравилась.виталакт и бифифит буду брать постоянно.Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Dobriashka » 11 фев 2018, 22:56

Наджари писал(а):Спешу поделиться своими вечатлениями о покупках в закупке VIVO 37. Я впервые делала заказ этой продукции. Осталась в большом восторге. Заказывая закваски я решила сразу немного потратится и заказать градусник и мешочек для творога. Оказалось, что градусник очень даже нужная вещь, для приготовления молочной продукции дома, с градусником уже точно не нарушишь технологии приготовления. Мешочком очень довольна осталась, т.к до этого пользовалась обыкновенным марлевым. Заказывала закваску "творог", очень понравилось. Для меня в процессе приготовления только сложно было вскипятить молоко, т.к нужно было заним следить чтобы не убежало, а остальное все очень легко, а результат превзошел все ожидания из 3,5 литра молока получилось 0,700гр.чудейснейшего, вкуснейшего творога, такого точно негде не купишь плюс 2,5 литра сыворотки очень полезной и вкусной. Молоко брала на рынке у частников. Закваска "йогурт"с лактулозой очень вкусный продукт, закваска симбилакт тоже очень понравилась. Организатору большая благодарность. Обязательно буду заказывать еще.
Изображение
Вот такой вкусненький и красивый творожок получился.
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение viskos » 22 фев 2018, 08:40

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о заквасках Vivo. Беру их уже давно. Сначала несколько попробовала разных :кефир, йогурт, ацидолакт, сметана, творог, симбилакт и бифивит. Больше всего по консистенции понравился йогурт, его изначально и хотела делать, остальное из любопытства пробовала. Творог получается хорошо, но не всегда, перестала делать. А сметана очень понравилась, на 20% сливках вышла просто отличная густая сметана! Но сметаны как-то много не едим, поэтому я стала на топленом молоке делать с закваской "сметана" ряженку. Люблю, чтобы густая была, такая и получается. Делаю на разливном молоке, оно примерно 4% жирности. Заквашиваю в мультиварке, а термометр пока обычный детский для ванны использую. Пробовала в термосе сквашивать - тоже хорошо получается. Главное не перегревать молоко. Без термометра несколько раз в немного горячее, чем нужно добавляла закваску - твогор получался. ;;) Если выходит так, что дети не хотят йогурт, то делаю из него мороженое:добавляю или сироп ягодный, или ягоды измельченные с сахаром, и в формах замораживаю. В таком виде быстро очень съедается. Спасибо за закупку Катерине! Обязательно буду брать ещё.

viskos
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение Александа1b » 01 мар 2018, 13:45

Добрый день. хочу сказать спасибо Организатору Катерине. Взяла на пробу несколько видов заквасок. Срок изготовления ноябрь 2017-январь 2018. Процесс изготовления прост. Заквашиваю в молоке комнатной температуры. Молоко не кипячу. Получается густой. В готовый продукт добавляем взбитые банан и замороженную клубнику. Получается здорово. У меня йогуртница рэдмонд на 1 440 мл. Буду еще участвовать в Вашей закупке. В магазине на Ленинградской в Самаре стоимость коробочки йогурта на 100 рублей дороже, чем в закупке.

Александа1b
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:54
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение MARUSIK84 » 02 мар 2018, 20:25

Беру закваски Vivo не в первый раз, и всегда очень довольна. Люблю разное пробовать, из последних ОООчень понравилась закваска FIT-Йогурт и Виталакт. Получается густой (едим ложкой) и не кислый йогурт, нежный вкус. Использую обычное молоко из пакета "Тольятти-молоко" 2,5% или 3,2%(на густоту не влияет), предварительно нагреваю до 90`, остужаю до 40`, процеживаю. Пакетик на 3 литра использую. Часть йогурта оставляю для следующего сквашивания. В итоге- из одного пакетика закваски- у меня 6 литров(!) вкуснейшего йогурта без всяких красителей и консервантов!!!! По вкусу можно добавлять все что хочешь(или что есть :) -ягоды, фрукты, вареньице)) Готовлю в Мультиварке 8-10часов при 40`. Еще о Виталакте)) Угостила им знакомую-она в восторге от вкуса, говорит, что магазинный теперь есть не может)) Еще не успела попробовать Бифивит и Симбилакт. Но, думаю, не разочарует)) Ах, да, ещё!!)) Цена в закупке гораздо меньше, чем в магазинах))
Всем успехов в приготовлении полезностей и вкусностей!!! @};-

MARUSIK84
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 16:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о бактериальных заквасках Vivo.

Сообщение NekrasovaM » 04 мар 2018, 18:42

Кефир очень вкусный,советую

NekrasovaM
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2