FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Индийские специи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Индийские специи. Отзывы

Сообщение Seventy » 13 окт 2011, 11:58

Дорогие Участники :x рада Вашим отзывам по закупке Индийские специи :x @};-
Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Актуальный выкуп:
Последний раз редактировалось Искорка 27 фев 2020, 12:54, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11131
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Индийские специи-ОТЗЫВЫ

Сообщение ФБР » 13 окт 2011, 14:13

А я чечевицу заказывала! Для мамы! Она прочитала, что чечевица, орехи и что-то там ещё очень помогают от старческого слабоумия! :D Ну это простым языком! Если поприличнее, то там огромное содержание железа и белков растительных, а они участвуют в кроветворении, что необходимо для снабжения головного мозга! Вот! Фух! Так вот матушка очень просила и мне советовала (добрая мама! :D ). Ну маме то я заказала, а себе, в знак протеста, нет! [-( Чечевица отличная! Меня всё-таки ей накормили! И знаете, чувствую, что мне, как будто лучше! :D
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Byska, Тигруля, махоня12, margieva

Re: Индийские специи-ОТЗЫВЫ

Сообщение elena03 » 18 окт 2011, 09:44

вчера у мамы случайно увидела халву с фисташками,очень вкусная,не горькая,мне понравилась!!!!

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи-ОТЗЫВЫ

Сообщение Васечка » 17 дек 2011, 17:41

Спасибо за закупку!
Специи суперские. Заказала тмин,перец трёх видов, кориандр, душицу.мяту, хмели-сунели: всё наипрекраснейшего качества! Гораздо лучше,чем продают на рынке на развес или в магазинах в упаковках. :dedradost:
Рекомендую всем, а сама пошла заказ делать в новой закупке!
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи-ОТЗЫВЫ

Сообщение Linda » 17 дек 2011, 22:08

Тоже получила свои специи, но специально не писала отзыв, пока не опробую в деле.
Сегодня варила щи, пустила туда петрушку, укроп, хлопья паприки, куркуму и базилик. Муж ел сегодня раза четыре, поел бы и пятый, но были еще и котлеты, в них добавила зеру, майоран, тоже петрушку с укропом. Получилось просто великолепно.Аромат стоял на весь дом!!!!!
Эти специи настолько отличаются от магазинных расфасованных, как мамина еда от пакетиков быстрого приготовления.
А как мне нравится куркума - придает всем блюдам красивейший желтый цвет, но, в отличии от карри, не имеет никакого специфического куса и запаха. Я эту приправу краду почти во все первые и вторые блюда для красоты!!!!

Карина, спасибо тебе огромное за закупку, представляю, что ты натерпелась, пока товар разбирала - запах умопомрачительный, мы только на третий день привыкли - как ни упаковывай и куда не прячь!!!!

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2
Понравилось: махоня12

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение notavota » 06 фев 2012, 23:20

Спасибо за специи! Мне очень нравятся! набрала много уже всяких! У меня муж не любит специи даже черный перец :-o ! так что все специи для меня и моей мамы. Я раньше так специями не увлекалась , :-B но недавно мне попала информация что специи очень важны для мозга. так же специи помогают тем кто хочет похудеть ;;) . например подсыпать в нежирный йогурт корицу по утрам! в них есть то, что нет ни в какой другой еде. по этому набрала по моему рублей на 600 или больше :ymhug: . теперь подсыпаю в готовые блюда B-) ! так что большое спасибо за ваш труд Карина! :-bd

notavota
Начинающий SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Фунтя » 08 апр 2012, 16:49

Ой, я тоже хочу поблагодарить Карину за прекрасную закупку! @};-
Я очччччччень люблю готовить и специи для меня на первом месте :ymhug: Так вот, давно хотела попробовать кленовый сироп, но в магазинах не встречала, приобрела здесь, дороговато, но такая вкусняшка!!!! =p~ Похож на карамель, с мороженым, в коктейлях, десертах просто незаменимая сладость! И главное без консервантов L-)
Еще брала халву с фисташками и миндалем - отличная вкусняшка! =p~ Специи для рыбы тоже порадовали, остренькие, но вкусные. Кокосовое молоко прям как натуральное :) Паста карри неострая оказалась довольно острой, трудно предположить какая же по вкусу паста карри острая :D Агар-агар очень хорошего качества! Вообщем, я уже в следующей закупке! :ymhug:
Что нас не убивает, делает нас сильнее!


Фунтя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:50
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 1

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Klever79I1b » 26 апр 2012, 15:05

Спасибо большое за закупку! Специи замечательные, ароматные :x, не сравнить со специями с рынка. Но хочу написать про Урбеч. Брала если честно из чистого любопытства(название заинтриговало) :D Но оказалась эта штучка такой вкуснятиной, ммм...Льняной добавляю в кашку, вкуснотища просто получается, ну и о пользе не стоит забывать ;) Обязательно возьму еще!

Аватара пользователя
Klever79I1b
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:45
Населенный пункт: Бузулук, Оренбургская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Klever79I1b » 08 июн 2012, 11:45

ЕленаП писал(а):Klever скажите а как вы урбеч в каше размешиваете ? У меня он полностью не размешивается в каше, а на баночке написано что нагревать его не нужно, т.к. потеряется полезность этого продукта.


Льняной нормально размешивается вроде в теплой каше. А если комочки небольшие остаются, то ложечкой их растираю ;)

Аватара пользователя
Klever79I1b
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:45
Населенный пункт: Бузулук, Оренбургская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Индийские специи- отзывы

Сообщение Elvira » 20 июн 2012, 11:04

девочки, хочу порекомендовать сумак ;) ! вкус кисловатый, отлично заменяет соль :-bd . Добавляю почти во все блюда, особенно овощные салаты с ним- вкусняшка :-bd !!!!!Палочки корицы смолола - вкус конечно не сравнишь с покупным молотым.открываю баночку - запах на всю кухню, сразу хочется кофе с корицей :D !
И еще брала чай http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... em_2417667 и такой http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... em_2417665 . Каждый вечер завариваю себе чашечку чая ( без сахара желательно такие чаи пить, чтобы почувствовать вкус) и наслаждаюсь :x ;;)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2