Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

BriZton. Цейлонский и индийский чай. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

BriZton. Цейлонский и индийский чай. Отзывы

Сообщение StySHa » 05 янв 2013, 11:39

Всем привет! *girl_greetings* Делимся впечатлениями.

Копирую отзывы из тем:

elena03 » 22 дек 2012, 15:14

пригласите еще в закупку,чай супер,в магазинах такого не видела.Да еще и мне понравилось,что на пачке есть фирменный знак,что чай настоящий цейлонский и написан даже гост, я рада оченьСПАСИБО за чудную закупку!!!!!!!!!!!

рокси » 23 дек 2012, 14:10
Что же темы хвастов нет.Хочется похвалиться ,а не где.Заказывала пачку чая,а пришла огромная коробка с чаем. .КРАСОТА .Ассорти ,восемь разных вкусов.
StySHa
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Re: BriZton. Цейлонский и индийский чай. Отзывы

Сообщение SONIC74 » 07 янв 2013, 10:30

Чай просто супер, точно не подделка, ароматный, заваривается сразу, приятно пить!!!! *happy_girl* *happy_girl*
SONIC74
SP Покупатель

Населенный пункт: г. Тольятти

Сообщение Ирина29 » 08 янв 2013, 19:35

Покупала подарочные наборы к Новому году. Мои тётя и дядя, которые обычно мало чем довольны, были в восторге. И предлагали всем гостям за праздничным столом этот чай. Вкус насыщенный, приятный. И в наборах чай на все вкусы: и обычные черный и зеленый, и с разными наполнителями. Все довольны, и я довольна, что угодила.
Ирина29
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Куйбышевский район Самара

Сообщение Reelena » 24 июн 2013, 07:50

Брали несколько видов чая, все очень понравилось. Особенно понравился чай Чжу Ча. Храм Неба. Смесь лучших зелёных чаёв Китая. Жалею, что взяла всего 100 гр, очень вкусный чай понравился и мне и мужу. Жду следующую закупку, тогда уже точно возьму не 100 гр.
Reelena
Гуру SP

Населенный пункт: Самара,Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 2

Сообщение Анисинка » 13 янв 2016, 09:50

Оставлю свой отзыв о чае :) Заказывала себе зеленый и черный чай. Напиток действительно вкусный, приятный, ароматный. Пьешь его с удовольствием. Это чай хорошего качества. Рекомендовать его я буду. Приятного чаепития :)
Анисинка
SP Покупатель

Населенный пункт: Советский

Вернуться в Продукты