Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

Roshen.Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Roshen.Отзывы.

Сообщение Pollin » 02 дек 2012, 01:36

Уважаемые Участники *girl_greetings* !
Жду ваши отзывы *christmas_applause*
Мои актуальные закупки ТУТ!
Пристрой: Косметика, книги, талисманы, пупсы Paola Reina и др. ТУТ!
Сказать "Спасибо!"
Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 105

Re: Roshen.Отзывы.

Сообщение vazerKa » 06 дек 2012, 10:20

Набрала конфеток в основном в подарки на Новый год, но некоторые уже попробовали. Нуга ванильная очень вкусная, ну я ее и раньше пробовала. Очень понравились Сливки-ленивки - такой мягкий и вкусный ирис - просто объедение, я их очень быстро уговорила :-" А дочка распробовала мармеладки жевательные Бешеную пчелку Фрутти и Цитрусовый бум, Фрутти чуть пожестче, бум помягче, мне больше бум понравился, хоть они и подешевле. Остальное пока не пробовали, после НГ напишу отзывы по коробкам конфет *girl_greetings*
vazerKa
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Маргарет Тетчер » 06 дек 2012, 10:21

Брала конфеты "Roshen Dessert" вишня, люблю всё вишнёвое, ммммммм, такая вкуснятина. Ум отъешь! Свеженькие в магазине я таких ни разу не видела.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Маргарет Тетчер
Живу SP

Населенный пункт: г.Самара

Сообщение Фунтя » 06 дек 2012, 10:48

Я разные конфеты брала, в разных закупках: Бешеную пчелку, желейные, мои любимые Турончики, Рошен десерт, Гранд тофи коассические и ореховые, Шоколадную нугу. Все конфеты наисвежайшие и вкуснейшие! Планировала оставить на новый год в подарки, но, боюсь, ничего уже не останется *santa_w_goods*
Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Фунтя
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Барбошина поляна

Сообщение Gal4onok » 06 дек 2012, 23:03

Доброго времени су ток!
Получила коробки конфет:
- Конфеты "Monterini" с коньячным ликером (192гр/10шт )
- Конфеты "Monterini"вишня с коньячным ликером(196гр/10шт)
- Конфеты "Вишня в шоколаде" (157г/14шт)
- Конфеты "Monterini"с ромовым ликером (192гр/10шт)
- Конфеты "АССОРТИ РОШЕН" черный шоколад (430г/5шт)
кроме Конфеты "Monterini"вишня с вишневым ликером (196гр/10шт) - не было в наличии (очень жаль!),
поставщик (без уведомления!) поменял на Конфеты "Monterini" вишня с коньячным ликером.
В остальном нареканий нет, упаковки в целости, дата изготовления всех конфет в октябре и ноябре.
Попробовали только Вишню с коньячным ликером - вкуусссно! уммм! *girl_greetings*
Организатору рекспект!
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.
Gal4onok
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Ленинский район

Сообщение Сабина1991 » 09 дек 2012, 23:49

Участвовала в закупках первый раз,заказала чуть чуть,осталась довольна!насладилась вкусом моих любимых цитрус бум!спасибо Организатору и курьеру за оперативную работу по татарстану:)
Сабина1991
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара,красная глинка

Сообщение FANCY106 » 02 мар 2013, 17:31

я бы с удовольствием поучаствовала в следующей закупке.такая вкуснотища!мои килограммами едят!
FANCY106
Гуру SP

Населенный пункт: самара

Сообщение Заря » 02 мар 2013, 23:26

Заказывала Сливки-ленивки - свежайшие! Во рту просто тают, не заметила как 4 штуки съела, а подумала, что только 1 :D Теперь жду Тет-а-тет - вкусные и недорогие пралиновые конфеты. Очень радует скорость проведения и качество - всё свежее и ооооочень вкусное!
Заря
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Металлург,пл.Кирова
Баллы репутации: 11

Сообщение savelia82 » 06 мар 2013, 14:25

Катя, большое спасибо за закупку!
Получила свой заказ. ВСЁ понравилось. Главное, что всё о-очень свежее. Срок изготовления конец января, начало февраля этого года. А сейчас начало марта.
Заказывала и карамель различную. Шоколад белый и молочный с цельными орехами. Вафельные тортики. СУПЕР!!!
savelia82
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский район, Красная Глинка

Сообщение Заря » 06 мар 2013, 15:40

Заря писал(а):Заказывала Сливки-ленивки - свежайшие! Во рту просто тают, не заметила как 4 штуки съела, а подумала, что только 1 :D Теперь жду Тет-а-тет - вкусные и недорогие пралиновые конфеты. Очень радует скорость проведения и качество - всё свежее и ооооочень вкусное!

Получила свои Тет-а-тет - вкусные, свежие.Ни разу таких свежих не ела! Аромат шоколадных конфет сразу наполнил комнату, когда пакеты раскрыла. Ещё раз спасибо!
Заря
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Металлург,пл.Кирова
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Продукты