FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кавказские пряности.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кавказские пряности 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Colabria » 28 дек 2012, 10:27

Приправы очень хорошие! Я очень большая любительница всяческих приправ, поэтому знаю о чем говорю *girl_greetings* ! Все свежее и натуральное. Очень ароматные! Отличная закупка, спасибо! *happy_girl*
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Freya » 24 янв 2013, 21:49

Разочарована тем. что указанный в закупке вес не соответствует действительности. Написано 40 грамм +-5 грамм, но в реале 20 грамм, у меня весы для специй, погрешность 1 грамм. И пакетики даже визуально не тянут на вес, как распаковала, так и поняла, что обман.

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Гранатинка » 29 янв 2013, 04:02

Катюшечка писал(а):Разочарована тем. что указанный в закупке вес не соответствует действительности. Написано 40 грамм +-5 грамм, но в реале 20 грамм, у меня весы для специй, погрешность 1 грамм. И пакетики даже визуально не тянут на вес, как распаковала, так и поняла, что обман.

честно говорю: не взвешивала. Но последний раз купила на губернском пакетик приправы (очень нужно было) такой же, что в закупке, обошелся почти в 3 раза дороже :-o

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Freya » 01 фев 2013, 22:00

Гранатинка писал(а):
Катюшечка писал(а):Разочарована тем. что указанный в закупке вес не соответствует действительности. Написано 40 грамм +-5 грамм, но в реале 20 грамм, у меня весы для специй, погрешность 1 грамм. И пакетики даже визуально не тянут на вес, как распаковала, так и поняла, что обман.

честно говорю: не взвешивала. Но последний раз купила на губернском пакетик приправы (очень нужно было) такой же, что в закупке, обошелся почти в 3 раза дороже :-o


Да, я просто сравниваю с закупкой Индийские специи, там вес соответствует действительности и цена дешевле получается :) Но приправы кавказские и правда очень хорошие

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Анна1970 » 09 мар 2013, 16:31

Как только получила специи сразу в мусорку полетел белый перец, приправа для похудения(запах и вкус ужасные). Остальными довольна (черный перец, для плова, супа и т.д.) Дешевле, чем покупать у узбека на Троицком рынке.

Анна1970
Начинающий SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 20:12
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение ПеченЮшка1b » 12 май 2013, 21:59

Приправа для шашлыка не понравилась. Без запаха и совсем без остринки. Для плова пока не пробовали.

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Stalina » 13 май 2013, 12:25

Очень понравились приправы, лучше всех (для меня) - Прованские травы для мясных блюд, универсальная вещь, везде её кладу, оч. нравится.
Осторожно - очень острые!

Аватара пользователя
Stalina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:53
Населенный пункт: 63ru
Баллы репутации: 3

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Зайка » 15 май 2013, 16:47

а мне очень понравилась Бабушкина соль, супер! травки, чеснок, овощи, я прям в восторге!

Аватара пользователя
Зайка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара, ул. Демократическая
Баллы репутации: 1

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение sk812 » 09 июл 2013, 18:37

а мне для похудения очень понравилась, в кофе добавили на работе)заказала себе) как говорится - на вкус и цвет)
Не идеальна, но - уникальна!


sk812
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение 268356 » 04 авг 2013, 21:51

Брала для шашлыка, для гриля и универсальная. Все приправы не острые и не соленые, для меня это не минус, а наоборот есть возможность положить много трав (а потом добавить соль и перец). Для меня приправы как приправы, а мужу ооочень понравилась приправа для гриля, в ней делает курицу в духовке. Перец еще брала молотый, вообще не понравился, очень душистый и практически не острый.
И самое что не понравилось это упаковка, обязательно надо во чтото пересыпывать, и насыпано все слоями, практически нереально перемешать без пересыпывания.

Приправы хорошие, но из-за упаковки не удобны в использовании. Поучавствую еще, спасибо за закупку! \:D/

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2