FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 10 дек 2016, 14:45

Ирина 130113 писал(а):А мне кажется, что это вообще немного засохшая жидкость от икры так на крышке присыхает, а потом отваливается при открытии, крышка гнётся и "червяк" на поверхности икры. Как считаете? Возможно? И совсем я запуталась, какую же мне выбрать раннюю или позднюю? На ту, что берём например в Карусели, какая больше похожа по лопнутости скажем так )))

День добрый, по лопнутости в сравнении с Каруселью точно не подскажу, не знаю какая в Карусели. По яркости вкуса и соли по-меньше - ранняя. Это на мой, конечно, вкус и моей родни/друзей.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ЛёлькаИ » 10 дек 2016, 17:25

Всё это сильно попахивает конкурентами, которые пытаются испортить репутацию Организатору. Всё-таки хотелось бы узнать судьбу "червяка")))))))

ЛёлькаИ
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:06
Населенный пункт: мкр-н Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 10 дек 2016, 19:22

Ирина 130113 писал(а):А мне кажется, что это вообще немного засохшая жидкость от икры так на крышке присыхает, а потом отваливается при открытии, крышка гнётся и "червяк" на поверхности икры. Как считаете? Возможно? И совсем я запуталась, какую же мне выбрать раннюю или позднюю? На ту, что берём например в Карусели, какая больше похожа по лопнутости скажем так )))

Ирина,в Карусели тоже на какую нарвёшься)))и от цены качество зависит...ну,например,если сравнивать с той,которая сейчас по акции идёт,то больше похожа на икру поздней зрелости-это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ,мне так показалось....я брала и ту,и другую...на мой вкус больше понравилась икра поздней зрелости,её сейчас заказала 2 баночки,ранней-одну...вкусы настолько у всех разные(кому-то и хлорка мерещится)))),берите на пробу оба вида..для меня и та,и другая по соли были норм... *girl_greetings*

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 10 дек 2016, 19:55

ЛёлькаИ писал(а):Всё это сильно попахивает конкурентами, которые пытаются испортить репутацию Организатору. Всё-таки хотелось бы узнать судьбу "червяка")))))))

Судьба червяка на предыдущей странице
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение арктика63 » 21 дек 2016, 16:23

Муж забрал сегодня икорку. Брала поздней зрелости, да, соли бы хотелось поменьше, но все равно - вкуснотища!!!
Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
арктика63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:38
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 2

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ТаТТа1976 » 21 дек 2016, 22:02

Марин, здравствуйте! У меня вопрос...
Я заказывала икру поздней зрелости 0,5кг и 0,25кг...
Почему-то она визуально разная-одна красивая светлая, а другая темная и невзрачная...
На вкус не пробовала, брала не себе и как это завтра при вручении объяснить...
Вот фото:
20161221_212146.jpg

ТаТТа1976
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:07
Населенный пункт: Самара, Шмидта
Баллы репутации: 5

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Valentina43 » 21 дек 2016, 22:13

Заказывала ранней спелости. После прочитанного , очень переживала, да и настроение было подпорчено. Очень свежая , вкусная , малосольная вкуснятина. Спасибо особое Организатору и терпения Вам. ❤️

Valentina43
Живу SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение jakira » 21 дек 2016, 22:31

Пражечка писал(а):Девушки, большое спасибо за отзывы! Немного пролили бальзама мне на душу. :x Всегда очень переживаю за закупки с продуктами, вкусы разные у всех. От тревог моих толк всё же есть - поставщик получил выговор, будем считать, чуть профилактический, но лишним не будет ;)

Да,вкусы у всех разные.Моей семье пришлась по вкусу как раз ранней зрелости и соли в норме,а поздняя солоновата,но на вид очень красивая,с маслом нормально будет.Спасибо за икорку @};-

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 21 дек 2016, 23:55

Аналогичная ситуация. Заказывала 0.5 кг поздней зрелости и 2 шт. По 0.250 гр. Тоже поздней. Как так получается, что 2 банки нормальные и свежие на вид? Икринка к икринке? А третий контейнер с жидкой мутной икрой? Тоже не пробовала на вкус. Маленькие контейнеры на подарок хотела. Но как мне дарить то? Один контейнер мне совсем не нравится. Обмен на "сухую, не житко-мятую" икру возможен"??? Все контейнеры не вскрыты. Все в холодильнике. И доставляла их в машине. Нигде в автобусе не тряслась...

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 22 дек 2016, 00:02

На фото видно, где размазня, а где норм.
Вложения
20161221_195538_resized.jpg
20161221_195527_resized.jpg
20161221_195442_resized.jpg

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2