FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 ноя 2016, 13:20

TanyaSom писал(а):Заказывала икру горбуши и кеты. Банки пришли испачканные, не подписанные. Что есть где пришлось методом дедукции определять. Икра горбуши - очень хорошая, свежая, малосоленая. Кеты - просто безобразно горько-соленая. Рада, что не повелась на уловку с повышением цены и не заказала к НГ.

Добрый день!
пришлите пожалуйста фото баночки мне, очень интересно в чем она была испачкана. Все банки были упакованы в пакетик, банки с горбушей подписывала маркером и черная точка стояла по центру @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение TanyaSom » 29 ноя 2016, 16:03

Сфотографировать не могу - уже вскрыли. Две банки по 0,5 были упакованы в пакет, замотаны скотчем. И эта упаковка была измазана какой-то маслянистой жидкостью, похожей на "сок" от икры. На одной из банок были черные разводы от маркера, видимо, подписывали, но надпись стерлась. Жутко соленая икра была именно в банке с разводами от маркера. Я чисто по описанию решила, что это икра кеты (икринки были чуть больше, и более светлого окраса). Вы говорите: подписывали горбушу))). Так и не поняла, что есть что. Малосоленую банку уже отдала в другую семью, так что сфотографировать для сравнения не смогу.

TanyaSom
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:36
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 29 ноя 2016, 16:45

TanyaSom писал(а):Сфотографировать не могу - уже вскрыли. Две банки по 0,5 были упакованы в пакет, замотаны скотчем. И эта упаковка была измазана какой-то маслянистой жидкостью, похожей на "сок" от икры. На одной из банок были черные разводы от маркера, видимо, подписывали, но надпись стерлась. Жутко соленая икра была именно в банке с разводами от маркера. Я чисто по описанию решила, что это икра кеты (икринки были чуть больше, и более светлого окраса). Вы говорите: подписывали горбушу))). Так и не поняла, что есть что. Малосоленую банку уже отдала в другую семью, так что сфотографировать для сравнения не смогу.

Подписана была горбуша. Кета не могла быть соленой - я ее пробовала - была малосоленая и ооочень вкусная :-bd Баночки привожу в термосумке в офис за 15 минут до начала раздачи, перед тем как оставить, сверяем заказ по ведомости, т.е каждую баночку достаю из сумки и называю ник офисным сотрудникам. Сумка никак не может быть испачкана икрой, т.к от поставщика я получаю в его сумке чистые баночки, дома перекладываю в свою термосумку, приклеив ник. Если маркер смазывается - обязательно учту ваше замечание, буду тогда наклеечкой клеить - где горбуша и где кета @};-
Если говорить конкретно о вкусе - горчинка небольшая есть именно у горбуши, и в этом выкупе горбуша была более соленая, кета была совсем малосоленой

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 29 ноя 2016, 19:38

Наташенька осмелюсь предложить девушке такой рецептик. Брала икру кеты малосоленой, но т.к. было много я баночку заморозила. А тут муж взял да и купил икру в банке в магазине. Магазинная была нерки, мелкая и голимая соль. Я разморозила кету, смешала с неркой и получилось вкусно. Жаль было нерку выбрасывать, а есть не получалось. Конечно икра получилась гибрид благородности, но выход из положения. Может кому то пригодиться такой способ спасения соленой икры.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Галчоночек » 03 дек 2016, 12:10

Добрый день! Сегодня получила икру кеты, заказывала первый раз, очень понравилась! Соль в меру, как надо. Большое спасибо Организатору!!! @};- :ymapplause:

Галчоночек
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:26
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Панацея » 03 дек 2016, 13:32

mkachkina писал(а):Добрый день. А отзывов по чёрной икре нет? Не могу выбрать какую нужно брать

Добрый день!
вот на этой страничке оставлял наш Участник, и копирую информацию от производителя, которая может помочь в выборе:
Черная икра Волгореченского рыбного хозяйства:

Стеклобанки "твист" по 25, 50, 100 и 250г:
Сорт «Classic» - это икра высшего сорта, получаемая от икорного стада возрастом до 8 лет сибирского осетра, бестера и других осетровых рыб. Любима многими за свой насыщенный вкус. Красная этикетка.
Сорт "Premium" - икра высшего сорта, получаемая от икорного стада возрастом 8-10 лет чистой породы сибирского осетра ленской популяции. Желтая этикетка.
Сорт «Selected» - выпускается под этикеткой синего цвета. Это самая крупная, ценная, эксклюзивная икра, доля которой в общем производстве составляет не более 8 %.


Упаковка и отправка
Мы не пастеризуем икру, благодаря чему удается сохранить все полезные для здоровья свойства. Фасовка икры производится в соответствии с нормативами ГОСТа.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Yagoda » 09 дек 2016, 14:10

Наташа, спасибо! Икра восхитительная, радуешь моих домашних уже не первый выкуп. Каждый раз продукт немного отличается, но это натуральный продукт и это нормально. Качество и вкус всегда на высоте. На этом сайте я только из-за этой чудесной икры!
Еще раз спасибо! Ждем новогодный заказ!

Yagoda
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 10 дек 2016, 10:25

mkachkina писал(а):Добрый день. А отзывов по чёрной икре нет? Не могу выбрать какую нужно брать

Добрый день! в данной закупке участвовала два раза (в четвёртой и в девятой). В четвёртой закупке брала красную икру- понравилась. А в девятой заказывала красную и чёрную (стеклянная баночка с красной этикеткой). Красная вкусная, а вот чёрная икра увы совсем не понравилась. Она очень мелкая и с каким то болотным привкусом. Я не спец по чёрной икре, т.к. пробывала её всего второй раз (всё таки почти 2000 руб за маленькую баночку 50 грамм), а вот знакомый который в своё время занимался развесной икрой, тоже попробовав сказал НЕ ТО, ни на вкус ни на запах. Но возможно, что вкусы у всех просто разные. Я для себя решила что буду брать только красную икру, от красной я в полном восторге.

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение MariaF » 10 дек 2016, 11:49

ЖЕЛЕ писал(а):
mkachkina писал(а):Добрый день. А отзывов по чёрной икре нет? Не могу выбрать какую нужно брать

Добрый день! в данной закупке участвовала два раза (в четвёртой и в девятой). В четвёртой закупке брала красную икру- понравилась. А в девятой заказывала красную и чёрную (стеклянная баночка с красной этикеткой). Красная вкусная, а вот чёрная икра увы совсем не понравилась. Она очень мелкая и с каким то болотным привкусом. Я не спец по чёрной икре, т.к. пробывала её всего второй раз (всё таки почти 2000 руб за маленькую баночку 50 грамм), а вот знакомый который в своё время занимался развесной икрой, тоже попробовав сказал НЕ ТО, ни на вкус ни на запах. Но возможно, что вкусы у всех просто разные. Я для себя решила что буду брать только красную икру, от красной я в полном восторге.

По поводу вкуса черной икры, раньше когда ее продавали на рынке и была она 7 тыс/кг на Губернском, периодически покупали. Называлась она "Паюсная" и вкус как раз болота. здесь,надо полагать искусствено выращенная рыба,привкус будет меньше. Но это и есть вкус черной икры.

По поводу красной, участвовала в данной закупке несколько раз. Икра была хорошей ,свежей и очень мало соленой. Мне даже хотелось солоней т.к. мне казался запах рыбы.
по поводу пересола, у меня знакомая переехал с Сахалина. И рассказала,что ходят там люди на рыбалку рыбу съедают икру,конечно же солят. и так как икры много солят сильно. Перед употреблением, вымачивают ее в молоке и она делается повкуснее,чем была. Сама я не пробовала,нет столько икры. И я люблю соленую,дольше сохранится. Но можно и попробовать так.Закупкой очень довольна.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Зефирка » 11 дек 2016, 23:03

Участвовала в закупке в первый раз.
Я вообще не любитель икры, но тут семья просит, значит надо брать. Сын как и я, тоже не любитель рыбных дел, но тут он ел с таким удовольствием, что даже мне захотелось попробовать.
В этом году пришлось для здоровья, есть через силу черную икру. Я конечно понимаю, что это деликатес и стоит очень дорого, но не мои это продукты, поэтому на домашних я смотрела с отвращением. Ну так вот вернемся к красной икре ;)
Я смотря на то, как семья лопает ложками красную икру, тоже решила сделать себе бутерброд, с маслом и с икорочкой, и хочу сказать мне понравилось! Впервые в жизни я ела икру с таким удовольствием.
Наташа, спасибо большое. :x Все 0.5 за выходные же закончились 8-}
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron