FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 371активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение MadamLika » 30 дек 2016, 13:38

Спасибо за закупку!
С наступающим!!
*decorating_ctree*

MadamLika
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 12

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение 268356 » 30 дек 2016, 15:18

Икру брала кеты, малосол, полкило. Икра конечно крутая, с магазинной не сравнить, НО если вы брали икру на дальнем востоке сами то конечно можете попридираться, т.к. икринки немного приплюснутые с одной стороны. Икра очень вкусная, в ней действительно мало соли и ее можно есть ложками. В ней нет лишней жидкости. За неделю банку умяли, ложками старались не есть, а на бутерброды только :)) . Всех с наступающим новым годом! *sledging*

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Nutsa » 30 дек 2016, 20:42

Спасибо Организатору за икорку,взяла сразу 500 гр.на Новый год и не прогадала ,вкусная,действительно без всякой слизи,икринки ровные.Будет чем упрощать гостей да и самим покушать! Буду брать еще!

Аватара пользователя
Nutsa
SP Покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:22
Населенный пункт: г.Самара, ул.Аминева
Баллы репутации: 2

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение ОльгаAstra » 30 дек 2016, 22:18

Взяла икру кеты. Мммммммммм... Вкуснючая!! Свежайшая! Не пересоленная! Спасибо Организатору! @};-

ОльгаAstra
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:07
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение марина62а » 30 дек 2016, 23:28

Получила сегодня икорку и была огорчена. Заказывала еще в ноябре новогодний предзаказ 2 баночки кеты и 2 горбуши . Икра кеты вкусная , а вот икра кеты огорчила своим видом и вкусом. Икринки суховатые и на глаз , и чувствуется когда берешь на язык и во рту остается пленочка . Скорее всего оставили с предыдущих закупок. Брала на гостинец и друзьям покупала. Просто неудобно будет , нахвалила икру , а пришла неудачная. :(

марина62а
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:43
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Sonya » 31 дек 2016, 00:06

Получила икру!!! Это то что мы любим ! Спасибо!!! Икра малосоленная и действительно можно есть ложками, что мои дети и делают 8-} Половины уже нет!
Всех с наступаюшим! *sledging* *happy_girl*

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Молния » 31 дек 2016, 00:35

Тоже хочу оставить отзыв :) Брала первый раз, не пожалела. Почитав отзывы поняла что горбуша соленее, я люблю как раз посоленее, поэтому и взяла себе её, муж любит менее соленую, для него заказала кету. Так и получилось, кета менее соленая, чем горбуша, но обе вкусные очень 8-} Кета помельче, не сухая, горбуша, посуше конечно и крупнее-цвет побледнее чем у кеты (на фото видно). Везде абсолютно все икринки целые, равномерные. Уже поедаем всей семьей :)
Спасибо Организатору за закупку, а самое главное бережную транспортировку и хранение икры :ymhug: @};-
Слева горбуша, справа-кета.
IMG_7136.JPG

Горбуша
IMG_7138.JPG

Кета
IMG_7144.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13916
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Кокетка19 » 31 дек 2016, 11:42

Участвовала в данной закупке 2 раз, всем очень довольны, икра очень вкусная, все в меру соленое. Будем с удовольствием участвовать еще.

Кокетка19
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Эмил и я » 31 дек 2016, 12:34

Sonya писал(а):Получила икру!!! Это то что мы любим ! Спасибо!!! Икра малосоленная и действительно можно есть ложками, что мои дети и делают 8-} Половины уже нет!
Всех с наступаюшим! *sledging* *happy_girl*


+1 ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!!

Аватара пользователя
Эмил и я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:54
Населенный пункт: Дом Молодежи
Баллы репутации: 0

Re: Красная икра с Дальнего Востока. Отзывы

Сообщение Mirola » 31 дек 2016, 13:28

Всем доброго дня!
Я кратко (ибо всех эмоций не передать на письме) - ИКРА ОГОНЬ! :-bd :-bd :-bd
Брала кету. Лишней жидкости в банке нет. На вкус - песня! Как раз та степень солёности, от которой лицо от горечи не сводит. И нам с нашими проблемами по здоровью такой посол как раз.
Икринки яркие. Да, не идеальные шарики, но и не кисель. Икриночки плотные, раскусываются как виноградинки. А внутри - рай!
Изображение
Сразу скажу - ели мы икру с Дальнего Востока (Южно-Сахалинскую). Супруг раньше летал в командировки. Так вот - эта НИЧЕМ не уступает по качеству и вкусу. Разве что та посолонее была, но это превентивная мера, т.к. предстояло сутки мотаться в самолётах и нужно было подстраховаться от скоропорта.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2