FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Румянка » 19 дек 2016, 10:35

В прошлом году впервые брали гольца, и нам он не понравился, мясо посчитали грубоватым и сухим...Тушили в сковороде. В этот раз посоветовалась с инетом и решила дать еще один шанс "невкусной" рыбе. Запекли в духовке с лимоном, фольги не было, сделали в рукаве, в собственном соку. Это ЧТО-ТО, вкуснотища страшная!!! Сочный, нежный, в-общем, это слов нет, какой вкусный!!!!!! Спасибо Дмитрию, рыбка суперская!!!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 19 дек 2016, 18:11

Зачем называть "Королевскими" креветки в закупке? После смывки глазури в руках остается какая то мелочь(( и размер на коробке указан иной,либо Организатор ошибся в том,что мне положил?
Вложения
крра.jpg
крр.jpg

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение елисеева марина » 19 дек 2016, 20:25

Голец отличный. В килограмме было 3 штучки. Засолила, получилось не хуже малосольной семги, а цена на порядок дешевле. Диме спасибо!

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 19 дек 2016, 20:46

Алевтинка996 писал(а):Зачем называть "Королевскими" креветки в закупке? После смывки глазури в руках остается какая то мелочь(( и размер на коробке указан иной,либо Организатор ошибся в том,что мне положил?

Добрый вечер! Товар в каталоге соответствует фактическому названию. Вы заказывали 6кг королевских креветок. Вам упаковал 1 коробку + 1кг на вес. На коробке написано - Королевские креветки. Расшифровываю значение цифр после названия - 70/90, 40/60, 30/40 - количество креветок в килограмме. Ваш заказ исполнен на 100%. :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 227

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 19 дек 2016, 20:52

елисеева марина писал(а):Голец отличный. В килограмме было 3 штучки. Засолила, получилось не хуже малосольной семги, а цена на порядок дешевле. Диме спасибо!

А рецепт засолки гольца, можно? никогда не солила эту рыбку.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение елисеева марина » 19 дек 2016, 21:07

Алена71 писал(а):
елисеева марина писал(а):Голец отличный. В килограмме было 3 штучки. Засолила, получилось не хуже малосольной семги, а цена на порядок дешевле. Диме спасибо!

А рецепт засолки гольца, можно? никогда не солила эту рыбку.

Все очень просто. Разделала рыбку на филе, кость убрала. Смешала 1 столовую ложку сахара с двумя ложками соли (если рыбка маленькая, то поменьше), на дно контейнера насыпала немного смеси соли с сахаром, положила рыбку кожицей вниз, посыпала солью ее, то же самое со второй филешкой сделала. Крышкой накрыла и убрала в холодильник. Простояла она у меня ночь (опять же, если рыба крупная, то дольше). Утром промыла ее слегка, сняла кожу (она хорошо снимается), порезала на кусочки, сложила в контейнер, залила немного маслицем. И опять в холодильник на пару часов. Достали, и можно есть.

елисеева марина
Гуру SP
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Марго1989 » 19 дек 2016, 21:19

я заказывала креветки :королевские и обычные. про лед написано честно в описании товара, это так и есть. что касается размера....королевские действительно не вот прям крупные, но все-таки! за такую цену! на вкус хорошие. заказывала еще кальмары, пришли большие, вареные были без горечи. Набор морской коктейль пока не пробовала, но через упаковку видать слой льда. Но! в магазине все это дороже-раз! и льда намного больше-два! я буду еще участвовать, на этот раз рыбу будем пробовать. у Дмитрия всегда вес оперативно, четко) так держать! :-*

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Тритон » 19 дек 2016, 23:05

Марго1989 писал(а):я заказывала креветки :королевские и обычные. про лед написано честно в описании товара, это так и есть. что касается размера....королевские действительно не вот прям крупные, но все-таки! за такую цену! на вкус хорошие. заказывала еще кальмары, пришли большие, вареные были без горечи. Набор морской коктейль пока не пробовала, но через упаковку видать слой льда. Но! в магазине все это дороже-раз! и льда намного больше-два! я буду еще участвовать, на этот раз рыбу будем пробовать. у Дмитрия всегда вес оперативно, четко) так держать! :-*

Спасибо за отзыв и за заказы! Всегда стараюсь придерживаться оперативности и четкости! Все для вас! :ymhug: @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 227

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Марго1989 » 20 дек 2016, 19:06

настал черед морского коктейля.....упаковка хорошая, порадовал срок изготовления, начало декабря. то что льда всего 8%, производитель мне кажется очень сильно слукавил, там все 50%. сварила я это дело все, ужас.....запах какой то странный, и кусочки такие не очень, кончик щупальца, пол-креветки. на вкус все резиновое, с постронним вкусом. в салат я мешать все это не стала, кошки остались довольные. жаль(((
Вложения
0-02-05-bf7edbc9522fb713419538b75bcd061a7f63dd7f59b796d9ca657fd0091132b5_full.jpg
это уже свареное
0-02-05-29917fd1932f7d5a08ff738669378558d55a1d016d75466b2c7bd7540ecfbbaa_full.jpg
это прям из упаковки

Марго1989
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:37
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 7

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Алена71 » 20 дек 2016, 21:24

В закупке открыла для себя новое качество рыбы лемонема - мясо белое, нежное, немного водянистое в отличии от других тресковых. Очень подходит для запекания, жарки и приготовления в кляре. Так как рыба несколько водянистая, то не допустимо её размораживать-добавлять воду- замораживать- продавать - такую рыбу как -то купила на рынке- она разваливалась при приготовлении, больше её не покупала в магазинах.
В закупке рыба очень хорошего качества, при приготовлении не развалился ни один кусочек, а мясо очень нежное, тающее, не сухое. Дмитрий, спасибо Вам за полезную, вкусную и качественную закупку.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2