FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Море рыбы. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Море рыбы 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Алена71 » 19 ноя 2016, 21:48

Сегодня получила свой заказ, постоянно покупаю морской окунь и треску, люблю по отдельности и вместе, в котлетках, очень вкусненько соединять эти рыбки.
В закупке решила прикупить окунь и из семейства тресковых: пикшу и навагу, на пробу. О моём заказе: окунь морской мелковат ( такая попалась партия или коробочка), его готовить, жарить, запекать, можно прямо целой рыбкой. Окунь очень свежий , т.е не залежалый -это 100%, ориентируюсь всегда на срез, он должен быть белым, без желтизны. Рыбка без наледи. Сельдь среднего размера, ближе к крупной, свеженькая, по внешнему виду. Пикша, рыбка среднего размера (для тресковых, можно сказать мелкая- это большой плюс), примерно по 500граммов,вид свежий, срез белый, без наледи. А вот рыба НАВАГА внешний вид имеет очень сомнительный, покрыта льдом, имеет желтоватый вид, запах не очень свежей рыбы, возможно, где-то долго лежала, вообщем внешний вид наваги мне не приглянулся. (Если будет возможность ,пожалуйста, уточните у поставщика сроки и условия хранения наваги.)
В целом закупкой ОЧЕНЬ довольна, Организатору большое спасибо :-!
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Nici » 20 ноя 2016, 20:35

Добрый вечер.Забрала сегодня свои закупочки, участвую впервые, поэтому взяла совсем чуть чуть на пробу. Стейки кеты очень большие по размеру в киллограмме 4 стейка, в целом очень даже ничего, размер на любителя конечно. А вот креветки, обычные, я понимаю что цена совсем смешная, но льда там больше половины, такая прям хорошая глазурь на них, ниодной креветочки без льда не попалось, а жаль....На мой взгляд уж лучше в магазине,там хоть видишь какие берешь...

Nici
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:49
Населенный пункт: Самара, железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 21 ноя 2016, 09:33

Получила заказ. Заказывала филе минтая, гольца лососевого, камбалу б/г, скумбрию б/г, в целом вся рыба выглядит не плохо, гольца сразу приготовила, рыба среднего размера, одна рыбина на кг, раньше такую не брала, но понравилась, камбала крупная, пока не пробовала готовить, скумбрия тоже не плохая, без наледи, разочаровало филе минтая, хоть и свежее, но глазури очень много, из куска в 357 гр мяса оказалось всего 160 гр, думаю это слишком. А в целом закупкой довольна, спасибо Организатору.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Алена71 » 22 ноя 2016, 23:02

Добавляю отзыв, т.к. сегодня усолилась сельдь (Норвегия 300+), очень вкусная, жирненькая, в 1кг было 3 шт, хочу сказать о качестве рыбы, оно превосходное: рыбка не рыхлая, не разваливается, очень свежее и плотное мяско. В магазине никогда не попадалась такая вкусная рыба. Может быть по цене и не настолько дешевле, чем в магазине, но по качеству намного выше. Чувствуется, что рыба заморожена единожды!
Спасибо Организатору за вкусную, качественную, быструю, хорошо организованную закупку :-!
Так же добавляю о наваге, нашла в интернете, что эта рыбка требует особые условия хранения при -18, может быть поэтому она и была, такая замороженная, с ледком. Так как внешний вид вызвал сомнения, то её пожарила, ни один кусочек не развалился, мясо не рыхлое, плотное, белое, вообщем жареная рыбка понравилась, достаточно жирненькая по сравнению с треской; навагу, наверное, пробовала впервые, какой должен быть внешний вид замороженной наваги не знаю. В магазинах не видела или не обращала внимание.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 196

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 23 ноя 2016, 10:01

Доброго всем времени суток. Хочу поделится своим отзывом участвовала в закупке с морепродуктами в первые. Рыбку сама очень люблю и закупка в заявках висит давно но все ни как не могла решится на покупку, отзывы разнообразные.
В общем брала гольца и горбушу. Голец просто замечательный ровненький свежий, просто супер. Горбуша покрупнее и почему-то вся в кровоподтеках. Одной из моих рыбок не повезло в процессе транспортировки она явно пострадала,ну или может пока рыбку друг от друга отделяли шкурку немного содрали, но это в целом не критично.
Огромное спасибо за такую свежую и вкусную закупку
Вложения
DSC_0463.JPG
DSC_0462.JPG
DSC_0461.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Frutella » 28 ноя 2016, 00:39

Я сегодня забрала две прекрасных форели без головы, стейки кеты и хвосты тигровых креветок.
Форель изумительная - чистенькая, свеженькая, хоть сырую ешь :D Стейки кеты тоже хорошие, без глазури. 4 стейка вышли на 1.2 кг. А вот тигровые креветки разочаровали... Упаковка фабричная, масса нетто 1,0 кг. Производитель заверяет, что без глазури вес продукта будет 0,93 кг (так и написано на упаковке). Разморозили мы креветки, взвесили на электронных весах. Вышло 0,550 кг. Цена пакета креветок 750 рублей. Цена килограмма получается 1500 рублей. По вкусу они не сильно отличаются от королевских креветок. Так что, попробовали, и ладно)))
А вот за рыбой приду еще! По такой цене такого качества продукт не найти ни на рынке, ни в гипермаркетах..
Отдельное спасибо тебе, Дим, за то, что ни смотря на погодные условия, ты в срок исполняешь заказы, прикладывая к этому максимальные усилия!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32775
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 760

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Дармоед » 28 ноя 2016, 19:08

У меня не потрошеная горбуша вся с икрой оказалась. Учусь солить вот теперь... Сама рыба вкусная, без ржавого привкуса. Дмитрий, спасибо!

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение grusha » 30 ноя 2016, 12:15

Стейки кеты очень понравились. Глазури мало, после разморозки не стала рыхлой, как бывает с перемороженной рыбой. Сделала в фольге в духовке просто с солью, перцем, лимоном - отлично! Не сухая. Работа Организатора тоже четкая, тут скорее я отличилась: то офис не тот, то доплату прочухала :ymblushing: Спасибо за напоминание и терпение :D

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение Румянка » 04 дек 2016, 21:02

Спасибо Дмитрию: первый раз попробовали ряпушку! такая вкусная, нежная рыбка!!!! Чешую почистили, а внутренности перед жаркой - нет ;;) по совету из интернета. Напоминает мойву, но не такая жирная и крупнее, чуть больше 20 см. Так еще внутри оказался сюрприз в виде икры!!!! Горбуша у нас с молоками, рыбка отличная. Вчера в Карусели смотрела рыбу, так и выбрать нечего, какая перемороженная и страшненькая :(

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Креветки. Отзывы

Сообщение KorOle4ka » 05 дек 2016, 15:53

Девочки,кто-нибудь солил Форель Чилийскую? Как она по жирности? Очень отличается от Норвежской?
Очень хочется рыбку засолить.(Норвежская исключается).Кета и кежуч для меня суховатая получается ,даже с маслом .На Норде полно лососевых рыб и подешевле и подороже,Только как внешне отличить кету от форели даже не представляю :-\ ,а на знания и честность продавцов надеяться нельзя,к сожалению. :(

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2