Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Брендовая обувь для наших деток.Хвастаемся)

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Брендовая обувь для наших деток.Хвастаемся)

Сообщение Sonya » 11 апр 2012, 13:11

Девочки,жду от Вас отзывов по обуви! :ymhug:
Мои впечатления,обувь очень понравилась.Все качественно прошито,не пахнет.Немного нафоткала Ваши и свои модельки.
Вот от этих я без ума :x Кожаные,мягкущие,внутри анатомическая стелька,просто шикарные.Жалею что дочери младшей не заказала такие :-ss Во 2 выкупе закажу обязательно.
[b]Garvalin _112141A [/b]
Изображение
Изображение

Beppi сабо 2023520 голубой ,очень порадовали,не пахнут,тоже очень-очень мягкие,еще идут с каким-то запахом фруктов чтоли :D ,но он прям еле уловим,не вот тебе воняют.
Вот они на ножке :)

Изображение
Изображение
Изображение

Robeez Tiny Trike RB37273
Изображение
Sonya
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 42

Re: Брендовая обувь для наших деток.Хвастаемся)))

Сообщение Manina » 14 апр 2012, 20:10

Фото выложу вечером. Мне тоже очень понравилась наша обувка, думала будут большие. Оказалось впрытык, 10 размер на ногу 17 см. И по ширине и в поъеме пока впритык, но думаю стелька немного примнется, она очень мягонькая. Спасибо за закупку.
Manina
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Elenoys » 14 апр 2012, 21:23

Получили сегодня наши туфельки! :D Просто суперские! И доче сразу понравились, без капризов сразу одели :ymparty:
Спасибо Вера за закупку!!! :-bd Будем участвовать ЕЩЁ! \:D/
Elenoys
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Ульяновск

Сообщение Manina » 15 апр 2012, 10:04

Manina писал(а):Фото выложу вечером. Мне тоже очень понравилась наша обувка, думала будут большие. Оказалось впрытык, 10 размер на ногу 17 см. И по ширине и в поъеме пока впритык, но думаю стелька немного примнется, она очень мягонькая. Спасибо за закупку.

Вот обещанное фото:
Изображение
Manina
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Новокуйбышевск

Сообщение Sonya » 15 апр 2012, 20:29

Manina писал(а):Фото выложу вечером. Мне тоже очень понравилась наша обувка, думала будут большие. Оказалось впрытык, 10 размер на ногу 17 см. И по ширине и в поъеме пока впритык, но думаю стелька немного примнется, она очень мягонькая. Спасибо за закупку.

Как Хорошо сидят на ножке. Спасибо за хвастик @};- @};- @};- Старшенькой заказала тоже 10р-р таки же там они широковаты и большеваты. :D
Sonya
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Sonya » 17 апр 2012, 18:06

АЛИНКА писал(а):А ТУФЕЛЬКИ РОЗОВЫЕ НА КАКОЙ ПОДЬЕМ И СЕЗОН

вы какие имеете в виду: Garvalin _112141A или Ginoble CFB021-1-PECH/RED тоже на лето.Насчет подъема ничего сказать не могу-все индивидуально.
Гарвалин идут на лето,они кожаные,да и Ginoble тоже на лето.
вот описание этой ТМ. ;)
Garvalin (Гарвалин) – ведущий испанский производитель обуви для детей, снова опережает время, разработав в сотрудничестве с Институтом биомеханики Валенсии специальную подошву для защиты детской ноги. Благодаря всем техническим нововведениям, эта обувь не только удобна для ребенка, но также имеет профилактические свойства для предотвращения плоскостопия, искривления позвоночника и способствует становлению правильной походки малыша.

Вот описание Ginoble.
Специализированный функциональный дизайн обуви. Супергибкая физиологическая подошва. Гипоаллергенная стелька из натуральной фибры. Обувь можно стирать при температуре 30 градусов. Удобная и модная застежка-липучка. Идеально подходят для детей с высоким подъемом и широкой стопой! Прекрасная обувь и для улицы, и для дома, и на море. Моментально высыхают на солнце.
Sonya
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Elenoys » 17 апр 2012, 20:37

АЛИНКА писал(а):А ТУФЕЛЬКИ РОЗОВЫЕ НА КАКОЙ ПОДЬЕМ И СЕЗОН

если вы про наши туфлики с бабочкой, то у моей дочки широкая нога и высокий подъем, нам подошли ))
Elenoys
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Ульяновск

Сообщение nepanina » 17 апр 2012, 22:17

У нас тоже Ginoble, и фотку я тоже попозже выложу. Заказывала 2 пары Ginoble, размер 5: кроссовки и сандали. У нас ножка 12,6 см, думала, на вырост, оказались - как раз сейчас носить, тем более весна куда-то делась, сразу лето пришло! Мне кажется, Ginoble маломерят, 5 размер ели-ели до 13 см дотягивает по стельке, 13,5 см - если стельку вынуть (а она вынимаестя и стирается!)
nepanina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Советский
Баллы репутации: 1

Сообщение Annuka » 18 апр 2012, 16:36

Вот и я добралась...похвастаться. Мне обувь ооооочень понравилась. буду брать еще..вот определяюсь с размером и Вас тоже хочу сориентировать по размеру. особенно тех кто аналогичные модельки сейчас заказывает. Нам пришли две модельки:
Ginoble CFB052- те что без дырочек и с двумя липучками. они слегка по жестче по коже чем вторые, но зато дождь и песок не попадут!!!Внутри язычок и пяточка потоньше, чем у следующей модели.
Ginoble CFB054-WHITE BLUE (6)-они мягче.язычок и задник с внутренней стороны такие мягко-дутенькие.
Что касается маломерности то, 6 размер длина по стельке если ее вытащить и мерить от края до края 14 см НО я постаралась на фото отобразить там стелька имеет такую форму как бы бортик в итоге получается 13,5 см.что касается других моделей не знаю не скажу.Нам на высокий подъем и широкую ножку оба хорошо сели.
IMG_8851.jpg

спасибо за закупочку ;;)
IMG_8847.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Annuka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, м.Безымянка

Сообщение Annuka » 18 апр 2012, 20:28

А вот и вторая моделька.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Annuka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт или район: Самара, м.Безымянка

След.

Вернуться в Детская обувь