FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 28 ноя 2016, 11:56

К сожалению на вторую зиму мне моих сапожек не хватило. В том году в октябре купила себе 321 сапожки. радовалась всю прошлую зиму. Накупила их и маме, и свекрови, и папе, и мужу. и брату, и детям. А в этом году, мои дутики меня подвели. отходила в них половину октября и половину ноября. и они порвались. поравлись швы сзади на ткани, и порвалась подкладка на пятке внутри... Расстроилась, и заказала себе еще одни. Потому что в них гулять с детьми по нашей снегогрязи - идеальный вариант. Надеюсь только мне так не повезло. Хотя всегда обувь ношу аккуратно и по многу лет.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение надежда тит » 28 ноя 2016, 22:41

получила сапожки и галошки сегодня 40 размер. пришел пересорт. вместо чисто черных серые сапоги с совами... думала, доча носить не станет, ан нет сказала что очень миленько. на мой 39 можно было бы и 39 заказать. но в деле посмотрим, вдруг носок махровый выручит. спасибо Организатору. за такие деньги вряд ли я нашла бы лучше.

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 30 ноя 2016, 20:21

добрый вечер! :( Сказать, что расстроена мало сказать!!! :(( Заказывала сапожки на девочку фиолетовые, на замену указывала бордовые (зачем указывать замены по цветам, честно не понимаю) - пришли чёрные!!! Заказывала двум мальчишкам Чёрные, честно по фото и не определила,ч то это женские! А обнаружила. что женские, когда открылась новая закупка и было уже подписано, да большими буквами ЖЕНСКАЯ МОДЕЛЬ! опять же в комментариях просила на мальчика - пришли с совами!!! Я конечно всё понимаю и в условиях написано, что поставщик не считай пересорт по цвету, но можно же как-то указывать, что на мальчика или на девочку!!! И в корзине же видно, что указано НА МАЛЬЧИКА!!! Выброшенные деньги!!! За 5 лет первый раз так разочаровалась))) :((
Делаю вывод, что задумаюсь, заказывать или нет!!! Может у кого такая же проблема, обращайтесь, поменяемся :(
Вложения
Обувь Дюна Совы.jpg
Две пары 34 и 35 размер!!! В пристрой!!!
Обувь Дюна Совы.jpg (31.88 Кб) Просмотров: 869
арт.544.jpg
оказалась модель Женская!!! Пришли с совами!!!!
арт.544.jpg (18.28 Кб) Просмотров: 869
арт.321.jpg
на девочку, заказывала именно те которые на фото!!! Пришли чёрные
арт.321.jpg (6.2 Кб) Просмотров: 869
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение larets72 » 01 дек 2016, 16:28

Получила сапожки женские ЭВА, арт.321. Размер 38. Стопа у меня 24,5 см, узкая, но имеются шишки, подъём низкий. Сапожки подошли хорошо на махровый носочек, с шерстяным носком тесновато. Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
Дюна.jpg

Аватара пользователя
larets72
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:00
Населенный пункт: 15 мкр.-н
Баллы репутации: 4

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение siia » 06 дек 2016, 07:10

Здравствуйте. Получила вчера сапожки для дочки арт 571/02. Чудесные, дочке очень понравились, а она у меня привереда, если что-то не нравится не уговоришь носить. Обувать удобно, ножку обхватывает довольно плотно. В общем как будем носить пока не знаю, но понравились. :ymhug:

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение prikalena » 08 дек 2016, 11:09

Добрый день! Брала Сапожки детские ЭВА арт.571 из пристроя размер 33. У нас ножка 19см, носим 30 размер уже в впритык. Одевали при температуре -15С на теплый, шерстяной носок. Ребенок говорил, что не холодно. Стельки там нет, полностью вшита меховая подкладка из искуственного материала, ничего не вытащить чтобы просушить. После снятия обуви внутри было влажновато. На погоду типа "грязе-снеговая" каша наверное будут идеальны. Прошиты хорошо. Жаль что нет кулиски,чтобы затянуть потуже,так как они нам свободны.Организатор очень оперативно включила в счет и сдала в пункт. Спасибо! @};-
Вложения
IMG_20161206_211917.jpg
IMG_20161206_211803.jpg

Аватара пользователя
prikalena
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение vsevolodelena » 09 дек 2016, 20:18

Заказывала свекрови на 38р. широкую ногу с высоким подьемом 39р. Пришли та расцветка что и хотели (огромное спасибо), но их 39 налезли на мой 40й :) Боюсь свекрови будут великоваты, перезаказала 38. Мягкие, легкие...при ходьбе пружинят....сказка! Одно но-на широкую ногу...у меня нога тощая...болтается как гвоздь в ведре...утяжки не спасают :( Решили оставить. Померием маме еще, может ее нога потолще будет... Правда моей маме этот цвет не особо. Так что рассмотрю ОБМЕН НА БОРДОВЫЙ или Т.СИНИЙ 39 р. эту же модель. Если интересны пишите в лс.
Вложения
454.jpg
454.jpg (9.45 Кб) Просмотров: 956
Последний раз редактировалось vsevolodelena 15 дек 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

vsevolodelena
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:37
Населенный пункт: SAMARA
Баллы репутации: 3

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Полосатая » 13 дек 2016, 14:51

Добрый день, брала младшему сыночку вот такие дутики , многие пишут скользят, я соглашусь, скользят, но не так что шаг сделал упал, а 10 шагов сделал упал, поднялся и т.д. Сами по себе дутики теплые, он сейчас носит 23й размер, взяла 24й, ему с запасом, на следующий год должно хватить. Одевать ему их удобнее чем демары, и он их сам натягивает.
Татьяна, спасибо за закупку! @};- @};- @};- Жду с нетерпением белые дутики на бирюзовом со снежинками. :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение к969ак » 28 дек 2016, 10:23

Здравствуйте!!! Получили сапоги Егерь. Муж в восторге! Очень очень крутые сапоги!!! Спасибо! И кстати, очень быстро пришли, за что отдельное спасибо!! С наступающим!

к969ак
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:09
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение мамасавы » 13 янв 2017, 14:09

Заказывали резиновые сапожки детские. Очень удобные. Наш малыш очень избирательно относится к обуви, однако сапожки ему понравились сразу. Внутри есть теплая вставочка флисовая, что не может не радовать L-)

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2