Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Обувьдеткам. Хвасты

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Обувьдеткам. Хвасты

Сообщение Рапсодия » 26 янв 2012, 16:06

Девочки, с нетерпением жду ваших отзывов по обуви. Похвастайтесь :)
Последний раз редактировалось Новелла 19 янв 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Рапсодия
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: п Городцовка
Баллы репутации: 29

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение УСЯ1b » 27 янв 2012, 12:05

От обуви я в восторге. купила мальчику открытые сандали-виден немного клей, но это не ктастрофа и не принципиально для меня.девочке взяла белые закрытые сандали с цветочком--без деффекта. Все в восторге, жалею что так мало заказала, такую закупу нужно продолжить. Обувь на мой взгляд большемерит, т.к. в сказке размер в размер брали, а тут на вырос взяли-оденем не скорым временем, но ничего страшного. Спасибо.
УСЯ1b
Гуру SP

Населенный пункт или район: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 0

Сообщение Felina » 28 янв 2012, 20:11

Сегодня получила свой заказ! ОГРОМНОЕ спасибо Затее за закупку! Я не увидела никакого брака, отличное качество, единственное немного просчиталась с размером туфель! Один вопрос : когда следующая закупка? Ждем с нетерпением!!!!!!! :-bd
Felina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара,пром.р-н

Сообщение марияпив » 30 янв 2012, 13:58

И я тоже получила ботиночки для девочки!!Класс! Дочка будет..Модница!У нас просто внутренняя строчка неровная, а так все ОК!Спасибо!! :-*
марияпив
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: промышленный

Сообщение Затея » 30 янв 2012, 18:04

марияпив писал(а):И я тоже получила ботиночки для девочки!!Класс! Дочка будет..Модница!У нас просто внутренняя строчка неровная, а так все ОК!Спасибо!! :-*

Рада, что вам понравилось :) Я тоже, если честно, когда получила заказы, то ооочень долго искала в них брак. Если бы не знала, что обувь уцененная, наверное ничего и не нашла бы ;) Может и в магазине бы такую купила, только в два раза дороже :D Эх, девоньки, еще бы фоточки и описание по размеру..... :ymdaydream:
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт или район: Тольятти
Баллы репутации: 68

Сообщение лиса » 01 фев 2012, 15:05

Получили наши обувочки. Спасибо огромное!!!! Брак не обнаружен, с размером немного прогадала, но большие не маленькие. Туфельки р-р 22 по внутренней стельке 14 см, идут на широкую-пухленькую ногу, у нас худенькая-узенькая нам широко.
DSCN3244.JPG
DSCN3239.JPG
Резиновые сапожки мы снимать не хотели ходили мин.30 в них-уж такие красивые!!!
DSCN3240.JPG
DSCN3242 - копия.JPG
р-р 22 по внутренней стельке 14,5см , но они наверное на ножку не с большим подъемом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
лиса
Живу SP

Населенный пункт или район: г. Лангепас ХМАО-Югра

Сообщение Затея » 01 фев 2012, 18:09

лиса писал(а):Получили наши обувочки. Спасибо огромное!!!! Брак не обнаружен, с размером немного прогадала, но большие не маленькие. Туфельки р-р 22 по внутренней стельке 14 см, идут на широкую-пухленькую ногу, у нас худенькая-узенькая нам широко.
DSCN3244.JPG
DSCN3239.JPG
Резиновые сапожки мы снимать не хотели ходили мин.30 в них-уж такие красивые!!!
DSCN3240.JPG
DSCN3242 - копия.JPG
р-р 22 по внутренней стельке 14,5см , но они наверное на ножку не с большим подъемом.

Спасибо за такой полезный хвастик :) На картинке резиновые сапожки смотрятся не так как в живую! Они как игрушки!! Пока разбирала заказы, мой сынишка только ваши сапожки и разглядывал. Уж больно они забавные, отдавать не хотел. Я их последними упаковала :D
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 68

Сообщение лиса » 01 фев 2012, 22:42

Вот и мы весь день их носим то в руках то на ногах :D Спасибо большое за закупку еще раз! @};- @};- @};-
лиса
Живу SP

Населенный пункт или район: г. Лангепас ХМАО-Югра

Сообщение GULI » 06 фев 2012, 16:34

Я в вочторге! Брак: чуть-чуть клей выступает, муж даже незаметил. Буду ждать следующей закупки.
гуля
GULI
SP Покупатель

Сообщение Felina » 07 фев 2012, 13:31

Фото0216.jpg
Брали туфельки для девочки, очень хорошенькие, брак, внутри туфельки неровная строчка, смотрятся очень аккуратно, к сожалению я не угадала с размером, нам маловаты.Идут в размер, 145 мм по стельке, но на пухленькую ножку не пойдут,если кто заинтересовался пишите в личку
Felina
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара,пром.р-н

След.

Вернуться в Детская обувь