Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Валеночки-сандалики по низким ценам! Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Валеночки-сандалики по низким ценам! Отзывы.

Сообщение Афина » 27 окт 2011, 22:09

ДЕВУШКИ, НУ ВОТ ПРИШЛА ПОРА ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ О ЗАКУПКЕ. Понимаю, что первая закупка вышла затяжная, поставщик долго , оооочень долго определялся с тем. как отпускать нам заказы. но в итоге мы получили то, что хотели. Расскажите, что Вам понравилось, что нет..Мне важно Вас услышать :ymhug:
Распродажа пристроя ноябрь
Работаю для Вас с любовью)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Валеночки-сандалики по низким ценам! ДЕЛИМСЯ...

Сообщение Tigra_2010 » 28 окт 2011, 09:34

Ух я перавя начну.Хочу сказать прям огромное спасибо,нам очень понравились валенки,такие класснючие,размер 28,ножка у нас 16,5 см где то так,хороший запасик есть,надеюсь все таки на следующую зиму хватит,если бы взяли 29,то лыжня получилась бы.А как сынок доволен,он даже сам застегивает и растегивает замок,а в садике это так необходимо,чтоб малышу было комфотно,замок хорошо ездиет,одевала даже такой толстый носок,думала туго будет застегиватся,ааа нет, все отлично застегнулось.Вот фотки!!!Спасибо огромное Афиночка @};- @};- @};-
Изображение
Изображение
внури вот такой мех
Изображение
Tigra_2010
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Милана » 29 окт 2011, 17:01

да да да валеночки хорошие. Вчера когда получила их была без ума. Я заказывала подружке их, и во второй закупке для своей дочки заказала. когда вчера привезла домой муж всю мою радость раскритиковал :(( Мех только по бокам там где штаны будут а на стопе нет меха, только войлочная стелька а под ней уже резина, :( тобиш если резина на морозе начнет мерзуть - соответственно и ножки замерзнут, подошва очень хорошая не скользкая, а вот еще нам показалось, что между больших (незнаю как правильно выразиться) прорезей, резина тонковатая. На носу (где резиновая основа идет), совсем мало меха, наверно там стык чтоль, и вполне вероятно что пальчики бысро замерзнут. Афиночка @};- валеночки красивые, интересные, но придется удалить свой заказ извините меня, иначе муж совсем меня съест если для своей дочки их куплю. может он и неправ, кто то уже ходил в таких и доволен, но для нас это первая зима, выбираем первые валенки соответственно, и нехочется чтобы ножки с первого года жизни застужали.
Милана
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: Кинель

Сообщение Веснушка » 29 окт 2011, 20:20

:ymparty: Нам сегодня пришли валеночки (такие же как у Тигры) - понравились абсолютно всем (даже нашему папе, который тот еще критик). Качество замечательное, теплые, не сравнить с теми, что мы носили 2 зимы обычные с рынка за 400 р. Спасибо большое Афиночка за закупку @};- - ждем с нетерпением зиму она нам теперь не страшна. Девлчки, не сомневайтесь - ножки не замерзнут берите с запасиком, чтобы носочек влез и гуляйте на здоровье всю зиму :)
Веснушка
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Управленческий

Сообщение Tigra_2010 » 30 окт 2011, 20:32

мы конечно в свою первую зиму таскали обычные валенки с рынка,особо не топали,и ту зиму таскали,но часто то и не гуляли болели,так вот в них ужасно не удобно ходить,стопа переваливалсь с ноги на ногу,вообщем как медведь ходил,так что в этом году задумалась о комфорте хорошем для своего сына,а эти валенки просто класс,когда обычные валенки стоят за такую цену,да кажись еще дороже,а это мех,да плюс теплый шерстяной носок и все будет Ок,ну конечно зима еще покажет ;;)
Tigra_2010
SP Покупатель

Сообщение orlenok85 » 30 окт 2011, 22:24

Прошлую зиму ходили в валенках Котофей,они без меха,и нечего ножки совсем не мерзли,носочек одевали конечно шерстяной.А в этих валенках мех есть,хоть и искусственный,но все же валенки уже теплее,а с носком тем более.Так что зря боитесь . Нам наши валенки с сердечками безумно понравились и подошва высокая.как платформа прямо,на пршлогодних валенках меньше была. Так что валенки отличные,красивые,ждем первого снега. Афиночка,спасибо.
orlenok85

Сообщение Афина » 31 окт 2011, 09:59

Мне приятно читать Ваши отзывы. единственное смущает, что пишите, что мех искусственный, он заявлен производителем как натуральный , и мама моя подтвердила, что мех натуральный. А я ей очень доверяю, сама не разбираюсь :-\
Распродажа пристроя ноябрь
Работаю для Вас с любовью)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 88

Сообщение Tigra_2010 » 31 окт 2011, 11:12

Ой да действительно с чего взяли что мех то исскуственный,мужу наши валенки понравились,сказал добротные,а он у меня в прошлом обувщик,т.е обуь ремонтировал,вот :) ,меня аж гордость расперла,что сумела сама выбрать хорошую обувь,а то он меня все время ругал,мол фигню всякую берешь на рынках :)
Tigra_2010
SP Покупатель

Сообщение Танюша Харьшева » 31 окт 2011, 20:05

Валенки отличные,мягкие,легкие и очень красивые Изображение,у нас ножка 15 см,размер валенок 26,надеюсь что и на след. год походим,подошва толстая и очень ребристая Изображение. а мех действительно искусственный,вот здесь видно машинную вязку Изображение,но это и не портит,я всё равно очень довольна,и цена просто отличная. Настя.большое спасибо! @};- @};- @};-
Танюша Харьшева

Населенный пункт или район: парк Победы

Сообщение Риша » 31 окт 2011, 22:26

Девочки, мех, возможно, и натуральный, просто его на ткань наносят (выделка такая), типа как в подстежках комбезовских. В Демарах тоже мех натуральный, хотя выглядит искусственным... Можно легко проверить: поджечь, и если будет овцой пахнуть, то натуральный. Завтра поеду за своими валенками в пункт и займусь поджигательством ;)
Риша
Знаток SP

Населенный пункт или район: Металлург

След.

Вернуться в Детская обувь