Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Чешки с вышивкой. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Чешки с вышивкой. Отзывы

Сообщение Мальвина » 06 окт 2011, 07:40

Жду ваших отзывов :ymhug:
Татьяна Исаева писал(а):Вика, спасибо огромное за чешки, очень понравились, а самое главное мы с нашим большим объемом влезли нормально :-bd :-bd

bezyzia писал(а):Чешки просто суперр! Дочка отказывалась снимать хотела спать в них :D

Ленуля писал(а):спасибо за чешки,как сказала дочка :"Кютыееее с цвяточком"

nadeen писал(а):Тоже хотела сказать большое спасибо Вике за такую замечательную закупку(пора открывать Хвасты),хоть моя дочь и ждала с розовыми цветочками,пришли с зелеными,все равно очень рада,сейчас бегает в чешках,говорит удобно,даже спать в них ляжет.Решено,будем еще покупать!!! :ymhug: Только вот интересно,были ли розовые вышивки у кого-нибудь? ;;)
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 54

Re: Чешки с вышивкой. Отзывы

Сообщение Polifoniya » 07 окт 2011, 09:17

У нас пришли с розовыми цветочками. Сфоткать не успела, сегодня в сад отправились чешки) Спасибо за закупку!! :-bd
Polifoniya
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Риша » 07 окт 2011, 11:05

Заказывала 3-е чешок: сыну одни и двое крестнице. Сын хотел со Смешариком, пришли с паровозиком, он расстроен, но мне паровозик тоже очень нравится. Еще белые понравились с перламутром - красивые :) Вот только что-то на счет стельки сомневаюсь, мне кажется, что из-за нее нога потеть будет :-$ Посмотрим.
Изображение
вот тут перламутр хорошо передался:
Изображение
Риша
Знаток SP

Населенный пункт или район: Металлург

Сообщение alsnew » 11 окт 2011, 19:50

Забрала я сегодня свои чешки! :) Заказывала черные лакированные. По размеру подошли отлично (идут размер в размер), качество очень порадовало! :ymapplause:
Виктория, в очередной раз, благодарю за замечательные закупки! ;) @};- @};- @};-
С уважением,
Лилия
alsnew
Живу SP

Сообщение Ele4ka » 13 окт 2011, 10:26

Получила чешки с вышивкой,и вот ответьте мне на вопрос,кто вышит на чешках,существо какое то не понятное :ymdevil: ???????,я же заказывала с тачками,сын так ждал,а щас орет,и ваще не хочет их одевать,ну не с тачками так я незнаю с паровозиком,вертолет,ну на тему мальчиковую.И что вот мне теперь делать,ужас какой то :((
SDC13806.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ele4ka
Знаток SP

Населенный пункт или район: Советский р-он м.Безымянка

Сообщение Мальвина » 14 окт 2011, 09:47

Ele4ka писал(а):Получила чешки с вышивкой,и вот ответьте мне на вопрос,кто вышит на чешках,существо какое то не понятное :ymdevil: ???????,я же заказывала с тачками,сын так ждал,а щас орет,и ваще не хочет их одевать,ну не с тачками так я незнаю с паровозиком,вертолет,ну на тему мальчиковую.И что вот мне теперь делать,ужас какой то :((
вышит кораблик :D про рисунки могу сказать, что никому не положили то, что заказывали :(
всем спасибо за отзывы @};- @};- @};-
Мальвина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 54

Сообщение Веснушка » 29 окт 2011, 20:15

Чешки отличные за такие деньги, мы тоже заказывали с тачками - пришли с корабликом, но самое глбавное, что я ошиблась с размером пришлось продать - жду новую закупку. Еще брала себе чешки для занятий танцами - отличные спасибо!!! :)
Веснушка
Гуру SP

Населенный пункт или район: п. Управленческий

Вернуться в Детская обувь