Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Обувь для деток! Отзывы.

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Обувь для деток! Отзывы.

Сообщение Надия » 03 окт 2011, 00:35

Дорогие Участники закупки, жду Ваши отзывы и хвастики :)
Сказать "Спасибо!"

Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Надия
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт или район: г.Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 32

Re: Обувь для деток! Отзывы!

Сообщение Лисица » 15 окт 2011, 17:43

Получила долгожданные Д*емар*ы! и очень рада: подошли хорошо, с небольшим запасиком. Внутри теплый чулок из овчины, сверху до щиколотки-резина. Ребенок не промокнет в оттепель точно)))). Брала 26-27 р-р. Обувь не маломерит, соответствует заявленным размерам. Спасибо Организатору :D !
Лисица
Опытный SP покупатель

Населенный пункт или район: п.Управленческий
Баллы репутации: 0

Сообщение nata250606 » 19 окт 2011, 15:43

Получила 2 пары осенних сапожек,очень понравились,достойное качество,хорошая цена,размер в размер :)
nata250606
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт или район: железнодорожный

Сообщение Elvira » 25 окт 2011, 23:35

заказывала сапоги резиновые и ботиночки
Изображение Изображение
Ботинки классные, аккуратно все прошито-проклеено, в размер :-bd .Очень мне понравились!!! Но надо было мне взять размер больше.. Все таки уже осень и 28 разм. мы уже не поносим, а весной будут малы :( .. А сапоги маломерят, взяла 29 разм, но реально на 26- не больше. мне кажется на наш полный 28-смело можно брать 30 или 31 :D . И на высокий подъем не подойдут.А так симпатичные ;)
Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 10

Сообщение Elvira » 25 окт 2011, 23:35

заказывала сапоги резиновые и ботиночки
Изображение Изображение
Ботинки классные, аккуратно все прошито-проклеено, в размер :-bd .Очень мне понравились!!! Но надо было мне взять размер больше.. Все таки уже осень и 28 разм. мы уже не поносим, а весной будут малы :( .. А сапоги маломерят, взяла 29 разм, но реально на 26- не больше. мне кажется на наш полный 28-смело можно брать 30 или 31 :D . И на высокий подъем не подойдут.А так симпатичные ;)
Elvira
Гуру SP

Баллы репутации: 10

Сообщение варюха » 02 ноя 2011, 15:11

Добралась до отзывов. Получили свои ботини Шалунишки (весна -осень). Качество даже очень - для такой цены.Оч. сомневалась, что в 30 раз-ре утоним. Нет все ок. Конечно великоваты но мы и брали на след. весну. Особенное спасибо Организатору за помощь и подробные инструкции по заупке(т. к. закупка у меня была первой).Приятно было посотрудничать. :-bd
варюха
Гуру SP

Населенный пункт или район: самара

Сообщение Miheya » 08 ноя 2011, 02:09

Дочки носят сапожки
Изображение и Изображение
очень довольны!
Отдельное спасибо Надия за помощь в выборе размера @};- @};- @};-
Miheya
Гуру SP

Населенный пункт или район: Самара, Советский район

Сообщение ribkajuju » 25 ноя 2011, 19:10

купили моим сыновьям по паре сноубутсов "Easly". Старшему чёрно-серые 36 р-ра - точно как на картинке, размер в размер, удобные, хорошо пошитые, просто чудо (за такие копейки :D ). Младшему на 25 р-р очень красивые пришли - тоже как на картинке, всё качественно сделано, прошиты, молния удобная, короче просто даже не ожидала такого. За две пары отдала 800р, а качество на все 100 000!!! Спасибо Организатору, всё в срок, всегда на связи, отличная закупка! :-bd
ribkajuju
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Октябрьский р-он

Вернуться в Детская обувь