Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Детская обувь Bi&Ki. Отзывы

Модераторы: Ириска, Отрада, Pollin

Детская обувь Bi&Ki. Отзывы

Сообщение Teya » 24 окт 2012, 19:12

Здравствуйте. Здесь вы можете оставить свои отзывы и поделиться впечатлениями!
Teya
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детская обувь Bi&Ki. Отзывы

Сообщение мария кадочникова » 24 окт 2012, 21:30

88-48-А Ботинки мальч. 25-30 черн. (12) 503.МЕМБРАНА. Купила на ногу 17.3 -29 размер. Стелька 18.5 как и заявлено. Строчки ровные, мех искусственный, похожи на Капику. Я довольна и ребенок тоже.
мария кадочникова
SP Покупатель

Населенный пункт или район: октябрьский

Сообщение 1cv77 » 24 окт 2012, 22:42

Осталась довольна ВАЛЕНКАМИ :-bd брала р-р 36 - 23 см по стельке внутри все натуральное стелька овечкой пахнет ;) ТОЛСТАЯ подошва темная не как на картинке, а темнее самих валенок верх войлк не блестит , в ТЦ на днях смотрела синтетические переливаются. Великоваты в икрах, но это модель такая + у нас ножка худая+ мы будем штаны толстые носить.
Качество отличное рада, что пришли серые смотрятся на ребенке лучше , чем черные!!!!!
Валенки смотрела в Марафоне и на Кировском там короткие 1500р и страшные без слез не взглянешь.
Здесь красота за 1092р. по голенищу кожанная каемочка и буква Е вся в стразиках, теплые.
Да, в приятно розовой коробке, коробка в розовом фирменном пакете, а пакет любезно оргом в пленку упакован. Я пленку порвала и за ручки понесла удобно..... .
Низкий поклон Организатору за великолепную работу. :ymapplause:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1cv77
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Самара, Промышленный

Сообщение Teya » 25 окт 2012, 08:36

Большое спасибо за отзывы, очень рада что обувочка понравилась, надеюсь что зимой она нас не подведет.
От себя напишу то же отзыв. Модель 88-48-А Ботинки мальч. 25-30 черн.
555555.jpg

По размеру стелька 16см, нога у нас 14.3, одели дома посмотреть удобно ли будет ходит, думаю удобно, так как снимать ни как не хотел.
По качеству мне тоже понравились, особенно то что в носах ботинка то же густой и плотный мех, и что еще порадовало под стелькой то же мех, так что думаю не замерзнем зимой.
Последний раз редактировалось Teya 19 ноя 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Teya
Начинающий SP

Сообщение zagorka » 25 окт 2012, 14:33

Teya писал(а):Большое спасибо за отзывы, очень рада что обувочка понравилась, надеюсь чо зимой она нас не подведет.
555555.jpg

По размеру стелька 16см, нога у нас 14.3, одели дома посмотреть удобно ли будет ходит, думаю удобно, так как снимать ни как не хотел.
По качеству мне тоже понравились, особенно то что в носах ботинка то же густой и плотный мех, и что еще порадовало под стелькой то же мех, так что думаю не замерзнем зимой.

а на большой подьём подойдут?
уезжаю на выходные,оплатить смогу только в воскресенье
zagorka
Гуру SP

Сообщение Виктоша » 25 окт 2012, 19:02

взяла дутики 34 р-р
Изображение
По стельке ровно 21,5 см.Но за счет меха мы с 32 р-ром(20,5 см) еле влезли, без запаса.Может если мех примнется станет попросторнее, а пока тесно.Так что дутики маломерят минимум на размер.По качеству не придерешься,цвет вообще супер.В общем берите, не пожалеете, но только на размер или 2 больше.
Виктоша
Гуру SP

Населенный пункт или район: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение елена андреева » 25 окт 2012, 19:11

Ну и похвастаюсь ! Сегодня получила дочке сапоги -дутики розовые на липучке и осталась довольная как удав \:D/ \:D/ \:D/Качество просто суппер , цвет такой же как на фото , ничем не отличаеться .Ребенок весь вечер ходила и не снимала их с ножек ,ей очень понравились . Прикупила 32 размера ,по стельке 21 см ...ножка у нас 16,5 см ,высокий на подьем ....даже с теплым носочком есть запас ..(До этого брала 31 размера , но нам тютелька в тютельку были, пока ждем зиму потом бы не смогли новерное натянуть на свою ноженьку , пристроила и перезаказала на размер больше )и угадала.Если кому то помогут мои отзывы буду рада !Советую всем прикупить такую красоту ! Спасибо Организаторам @};- !!!!!Я очень довольна!
елена андреева
Начинающий SP

Населенный пункт или район: железнодорожный

Сообщение swetlanka » 25 окт 2012, 19:41

купила для сынишки дутики. начиталась отзывов, что они сильно маломерят. неправда. идут размер в размер!!! а то я переживала!!!! сапожки очень хорошие, качественные, даже не верится, что они так мало стоят! при такой цене такое качество. супер!!!! спасибо Организатору за эту закупку *firework*
swetlanka
Начинающий SP

Населенный пункт или район: Октябрьский

Сообщение мария кадочникова » 25 окт 2012, 22:01

zagorka писал(а):
Teya писал(а):Большое спасибо за отзывы, очень рада что обувочка понравилась, надеюсь чо зимой она нас не подведет.
555555.jpg

а на большой подьём подойдут?

Подойдут у нас нога с подъемом и широкая как утюг.
мария кадочникова
SP Покупатель

Населенный пункт или район: октябрьский

Сообщение Сама По Себе » 27 окт 2012, 14:49

1cv77 писал(а):Осталась довольна ВАЛЕНКАМИ :-bd брала р-р 36 - 23 см по стельке внутри все натуральное стелька овечкой пахнет ;) ТОЛСТАЯ подошва темная не как на картинке, а темнее самих валенок верх войлк не блестит , в ТЦ на днях смотрела синтетические переливаются. Великоваты в икрах, но это модель такая + у нас ножка худая+ мы будем штаны толстые носить.
Качество отличное рада, что пришли серые смотрятся на ребенке лучше , чем черные!!!!!
Валенки смотрела в Марафоне и на Кировском там короткие 1500р и страшные без слез не взглянешь.
Здесь красота за 1092р. по голенищу кожанная каемочка и буква Е вся в стразиках, теплые.
Да, в приятно розовой коробке, коробка в розовом фирменном пакете, а пакет любезно оргом в пленку упакован. Я пленку порвала и за ручки понесла удобно..... .
Низкий поклон Организатору за великолепную работу. :ymapplause:

Присоединяюсь к предыдущему оратору в панегириках качеству и внешнему виду *ho_ho_ho* От себя хочу добавить: на ногу 20,5 взяла 38 р-р, думала с шерстяным носком налезут и еще место останется. Ан нет. Не налезли с носком. Без носка вроде запасец есть, во всяком случае дочка не жалуется, что жмут. Но и не болтаются! В подъеме чуть тесноваты. Будем надеяться, что мех примнется, войлок разносится и глядишь, с носочком натянем. А может и без носка будет тепло. В любом случае я довольна, спасибо Организатору за обувку!
Сама По Себе
Гуру SP

Населенный пункт или район: Промышленный

Вернуться в Детская обувь