FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tотто орто обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тоtto, Ортодон 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение kira19 » 23 апр 2015, 14:43

заказывала сандалики на девочку,очень понравились,качественные,сделаны супер,но я ошиблась с размером ,очень велики,нога вылетает.25 размер 15 см написано на коробке,это оказалось длина стопы ребенка,длина стельки 16 см.пристраиваю с большим сожалением,или поменялась бы на 24 размер.
Вложения
f1c85704e27d.jpg
f7aada82fe40.jpg
eaebe0334bfd.jpg
57dfc6c6a0b1.jpg

Аватара пользователя
kira19
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 12:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение SvetlanaK » 23 апр 2015, 17:30

Жанна88 писал(а):
SvetlanaK писал(а):Хвастаюсь своим замечательным ковриком) так хотела скорее выложить что выложила его сначала не в те хвасты))) Коврик я заказывала сборный, и до этого один комплект уже покупала, то есть у меня 2 комплекта и вот что получилось
image.jpg

image.jpg

Мне и сыну очень понравилась травка, приятная и как правда по траве идешь))) щекотно))))

Здравствуйте! Скажите, Вы брали мягкий или жесткий коврик? :D

У меня все виды коврика) мягкий жесткий шипы и трава
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение Мария Ярцева » 23 апр 2015, 20:57

Получили сандалики 0223 (материал кожа / нубук). Размер 26 по новой размерной сетке - длина стельки 16,8. Указано на коробке, что на ножку 15,5 см. У нас нога 15,7-15,8 примерно. По фото видно, что большие. Хоть ребенок в них легко ходит, т.к. нога хорошо зафиксирована. Но оставлю на конец лета или осень в садик)) На нашу очень узкую ногу сложно подобрать, а здесь идеально сели. Качество хорошее. Из минусов: Когда передвинули ремешок, на коже оказался след краски у обоих сандалей, смогла стереть, но след небольшой остался. Не понравилось, что металлические элементы окрашены, краска местами уже сколота, не знаю как при носке поведут себя.
Вложения
DSC_0153~2.jpg
DSC_0143~2.jpg
DSC_0150~2.jpg
DSC_0149~2.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение аленький » 23 апр 2015, 21:58

Мы получили вот такие красивые сандали модель 07 сиреневые, но очень большие оказались. По новой размерной сетке в 25 размере 16см получилось. У дочки ножка очень узкая, без подъема почти. Отмодерировано
Вложения
IMG_2408.JPG
IMG_2409.JPG

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение dariashka » 07 май 2015, 22:23

Сандалики 024 розовый/белый, размер 22 (на ногу 13 см). По стельке 14 см. У дочки ножка почти 13 см, мне сначала они большими очень показались, но сверху затянула и нормально сели! Скоро будем носить :) Спасибо Юле! @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение Dania » 26 май 2015, 19:57

Здравствуйте! Фото прикрепить не получается , потому буду описывать словами .. Заказывала сыну закрытые сандали 28 размера , надели их в сад в феврале, сейчас на дворе май , а нос сандалей уже протерсЯ, дыры пока нет, но намечается. Носим всего 3 месяца !! Ужас! Всегда носили таши орто, у тех тоже слабое место нос, но не за 3 же месяца! Супинатор в тотто никакой, сами широкие как ласты. Под разряд ортопедических не проходят. Это просто сандали из нормальной натуральной кожи, но больше не возьму. Своих денег не стоят. И еще - у моего сына не худая ножка, но пообщавшись с разными мамами сделали выводы, что тотто на широкую ногу. В том месте где косточки пальчиков уж очень широко
подпись удалена. Нарушение Правил сайта.


Аватара пользователя
Dania
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 16:09
Населенный пункт: Приволжский мкрн, г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение Cher-tenok » 23 июл 2015, 10:59

Я тоже не в восторге от последнего приобретения тотто, хотя раньше постоянно покупали. Носили только в саду два месяца и на обоих сандаликах подошва на месте сгиба лопнула практически насквозь... Снова брать побаиваюсь.

Cher-tenok
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение Эмили » 31 июл 2015, 12:43

Dania писал(а):Здравствуйте! Фото прикрепить не получается , потому буду описывать словами .. Заказывала сыну закрытые сандали 28 размера , надели их в сад в феврале, сейчас на дворе май , а нос сандалей уже протерсЯ, дыры пока нет, но намечается. Носим всего 3 месяца !! Ужас! Всегда носили таши орто, у тех тоже слабое место нос, но не за 3 же месяца! Супинатор в тотто никакой, сами широкие как ласты. Под разряд ортопедических не проходят. Это просто сандали из нормальной натуральной кожи, но больше не возьму. Своих денег не стоят. И еще - у моего сына не худая ножка, но пообщавшись с разными мамами сделали выводы, что тотто на широкую ногу. В том месте где косточки пальчиков уж очень широко


"Тотто" нормальные сандалии, но действительно на широкие или пухлые ножки, на среднюю или худенькую ножку подходят, сандалии арт. 027 в размерах 20-26 или арт. 1027 в больших размерах. Ну насчёт супинатора вы не правы, то что он в Таши больше ещё не знаячит, что лучше, потому как в Таши он стальной игрубо говоря затачивает под себя ногу ребёнка. И потом "тотто" порлностью взяли колодку у МИнимена.

Эмили
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение Эмили » 31 июл 2015, 12:44

Да и ещё моё мнение, подошва у них стала трескаться после того как они сделали её с кабюлуком Томаса, там перегиб в этом месте и он не выдерживает, я стараюсь покупать без каблука Томаса.

Эмили
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ортопедическая обувь (то*тто, сурсил орто). Отзывы

Сообщение mashuk » 22 янв 2016, 15:18

заказывала сандали для сына,на картинке были темно синие,(хотя в описании было написано,что белые,это я уже при получении заметила)пришли белые,глянцевые,сын сказал что девчачьи...я с ним согласна..оказалось что они немного маломерят...
.брала на вырост,но уже сейчас впритык.в итоге подвернулся случай одеть нам эти сандали(на елку)ребенок после часа хождения в них сказал что неудобно,давят.видимо не наши они..до это всегда носили вуппи,в них не жалуется,а тут решили сэкономить...так как вуппи сейчас очень выросли в цене...
итог"скупой платит дважды".

mashuk
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2