FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 358активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Белый кот. Отзывы.

Сообщение Mint » 27 июл 2016, 09:43

Последний раз редактировалось Olivia 05 июл 2017, 00:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96

Re: Белый кот. Чистота без химии. Отзывы.

Сообщение brednevaolga » 15 авг 2016, 15:15

Я познакомилась со шваброй Белый кот год назад. Покупала в рознице, естественно намного дороже, чем в закупке. Сейчас как раз пришло время обновить насадку и очень радостно, что такая закупка появилась :) заказала швабру smart, сегодня опробовала, в целом довольна, единственное, сама насадка, как мне показалось, немного великовата для швабры ( но это может быть после швабры Белый кот, где насадка идет в размер). Для своей старой швабры заказала новую насадку ( отдам маме :) )
Единственное, мне кажется, что эти швабры подходят для влажной уборки пола, после уборки пылесосом, так как если есть пыль на полах, то она убирается плохо.
Спасибо Организатору за закупку, оперативно и качественно)))) естественно буду участвовать еще, попробую другие виды продукции :)

Аватара пользователя
brednevaolga
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:11
Баллы репутации: 9

Re: Белый кот. Чистота без химии. Отзывы.

Сообщение gilara » 29 авг 2016, 19:01

Хочу сказать спасибо Организатору закупки :) ! Заказала швабру Smart. С момента заказа до получения прошло всего шесть дней( даже не ожидала). Качество отличное, тем более что товарами этой марки пользуюсь лет12 и новой шваброй довольна :-bd . В дальнейшем буду участвовать еще!!! Спасибо! @};-

gilara
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 07 сен 2016, 13:36

С продукцией Белый кот знакома очень давно.
Очень нравятся из косметической линии салфетки для лица, намочила салфетку водой и лицо чистое, отлично убирает даже тушь.
Незаменимая вещь, особенно в поездках, на природе.
Моя любимая помощница - Швабра бытовая Smart прослужила мне лет 12 думаю, точнее уже не припомню. Тряпки конечно меняла, но тоже служили долго. Месяца 2 назад сломалась платформа, теснула пополам. :(
Очень удачно, что открылась у нас закупка. В первом выкупе заказала Швабру ПРОФ Smart.
Меня привлекло, что у нее материал платформы Алюминий.
Отличная вещь, платформа у нее тоньше чем у бытовой. Под TV тумбу у меня бытовая не пролезала, а ПРОФ Smart и туда добралась. :-bd
Рекомендую :ymhug:
Огромное спасибо Организатору @};-
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19517
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Ля Мур » 28 ноя 2016, 21:28

Очень очень люблю продукцию этой фирмы. Пользуюсь ей очень давно. Лет 10. Тряпочки для кухни, для пола, для стекла, для лица. Коврик входной. А какая там швабра! Даже папа наш иногда Ее использует. Вот он то Ее и сломал. Надо же с ней нежно :-? Хорошо что теперь есть и у нас на Супер Пупер такая великолепная закупка. Заказала новую швабру и одну насадку -универсальную. Это чудо!!! Теперь уборка и мытьё полов одно наслаждение. Очень быстро и чисто. Спасибо, тебе Оля за эту закупку. Кстати очень быструю!
IMG_3489.JPG
м

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45
Понравилось: Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Limra » 19 дек 2016, 00:43

Приобрела в закупке швабру с насадкой для влажной уборки (у моей платформа треснула :( , пользовалась ей более 6 лет). С продукцией знакома и достаточно активно ее использую. Насадка очень хороша, сделана из микрофибры и отлично моет ламинат и плитку. Кроме того, палка сделана таким образом, что ее можно положить горизонтально, тем самым подлезть под достаточно низкую мебель. В процессе мытья не разбалтывается и не развинчивается, и длина у палки хорошая, которая регулируется достаточно просто: надо только немного открутить нижнюю часть, увеличить/уменьшить длину и опять закрутить :-bd . Конечно же, надо соблюдать правила эксплуатации насадки. Мыть тряпку нужно только мылом и не сушить на батареях. Тогда она прослужит намного дольше! ;;)
В общем, швабра замечательная! Организатору спасибо! @};-
Вложения
20161129_182746.jpg

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Марина0505 » 04 фев 2017, 00:39

Большое спасибо Оле за быструю и необыкновенно полезную закупку. Участвую очень часто.Швабра чудо просто.Салфетка для лица тоже очень понравилась !!! СПАСИБО!!! ЗАКАЗЫВАЛА УЖЕ И НЕ СЕБЕ,А СЕСТРЕ, КОЛЛЕГАМ Всё очень довольны.

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение luboff » 04 фев 2017, 16:33

Большое спасибо Организатору за быструю закупку @};- товар отличного качества и хорошей цене ;;) в магазинах дороже, имею дома большой запас разных тряпочек и 2 швабры (одной мало :D )считаю, что товар данной марки в рекламе не нуждается. недавно заказала хоз перчатки, качество на высоте: мягкие, толстые, посуда при мытье в них не скользит, рукам очень комфортно, правда, размер М мне оказался маловат, если сравнить с др перчатками из магазинов, Мка у нас побольше продается, перезаказала на L и с удовольствием пользуюсь O:-) заказывала тюрбан для сушки волос-это просто классная штука. пока наношу макияж, я в нем. волосы просыхают равномерно, на голове нет ощущения тяжести полотенца, на укладку трачу времени наполовину меньше ;;) вы не поверите, но я перестала использовать бальзам (экономия времени) а волосы блестят и обьем что надо!салфетка для лица в обиходе каждый день. тушь мою, правда, не удаляет, но со всем остальным справляется на пятерку. тряпочка-пылесборник реально притягивает пыль и я теперь через день протираю пыль, а не каждый. про салфетку для стекла писать не буду, это бесспорный хит. подарила уже всем родственникам, пользуются с удовольствием. закупку обожаю, раз в месяц обязательно приобретаю обновки, а если нужен подарок на праздник, так это вам точно сюда. разочарованных нет! :x
Вложения
IMG_8462-min.JPG
IMG_8463-min.JPG

luboff
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Лада » 05 фев 2017, 20:26

Салфетка БЕЛЫЙ КОТ "Эконом" 32х31см взяла на пробу (вдруг БЕЛЫЙ КОТ, да не тот :) продукцию этой марки знаю хорошо, салфетка для мытья окон пришла в негодность, не учитывала правила эксплуатации, неправильно стирала и хранила (это очень важно!!!) Новую салфетку опробовала, довольна, можно смело покупать в подарок маме, которая увидев однажды, как я мою окна, поругала, что так шустро и без всяких средств :) а теперь и сама так моет ;)
Есть в хозяйстве салфетка для лица, коврик придверный и для машины большая салфетка, спасибо Организатору за закупку @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение tanchikk2006 » 10 мар 2017, 14:24

Покупала в этой закупке антикальциевое кольцо. Честно говоря не особо верилось в его свойства, но оно работает! Унитаз чистейший! :x :x :x

tanchikk2006
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Рассветлая

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бансай, Annet3leta, Ленулька и гости: 2