FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сковороды Grill Gаs. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гриль-Газ 122неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Танюшка70 » 15 июн 2012, 23:19

Я хочу похвастаться, готовила курицу получилась очень сочная даже грудка сочная, пальчики оближешь. Ещё готовила котлеты, превосходно сочные, как на углях моей семье очень понравилась такая еда!!!!! ВКУСНО!!! ВКУСНО!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Девочки берите, не пожалеете!!!

Танюшка70
Гуру SP
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 3
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение sng56 » 15 июн 2012, 23:56

Бог любит троицу... Вот и я за третьей пришла. :) Брала себе и брату, а теперь вот для подруги :D
Замечательная вещь :-bd На самом деле вкусно и не трудозатратно. Делала выпечку, овощи, котлетки и т.д.
Ну и шашлык - ум отъешь, как то угощала бабушку соседку, она до этого сокрушалась, что дачу продала и шашлык пожарить негде, так вот сидит, ест, задумалась... и так удовлетворенно - И зачем дача? если такую вкуснятину и дома можно приготовить :D Рекомендую всем!!! Приятного аппетита!
СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ @};- @};- @};-
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение sng56 » 21 июн 2012, 14:39

Татьяна star писал(а):
sng56 писал(а):Бог любит троицу... Вот и я за третьей пришла. :) Брала себе и брату, а теперь вот для подруги :D
Замечательная вещь :-bd На самом деле вкусно и не трудозатратно. Делала выпечку, овощи, котлетки и т.д.
Ну и шашлык - ум отъешь, как то угощала бабушку соседку, она до этого сокрушалась, что дачу продала и шашлык пожарить негде, так вот сидит, ест, задумалась... и так удовлетворенно - И зачем дача? если такую вкуснятину и дома можно приготовить :D Рекомендую всем!!! Приятного аппетита!
СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ @};- @};- @};-

Расскажите,как шашлык готовили! Замачивали его (ну как если бы на мангале готовили бы) или просто приправы добавляли? Воду в поддон добавляли?

Да, замачиваете вашим любимым маринадом... готовить можно и с водой, и без - если хотите более зажаристый... :) Приятного аппетита!!!
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Ильина » 10 окт 2012, 20:07

Получила свою сковородочку :) сразу испробовала запекла яблочки, просто супер вкусно получилось за 15 мин всего яблочки мягкие сладкие получились, завтра буду мясо пробовать запекать! А да еще аромат просто сказочный стоял, я корицу добавила в яблочки ;)

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение КатяKita » 30 ноя 2012, 09:16

Приготовила вчера мяско гриль (первый мой опыт на новой сковороде гриль), мариновала по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/796-Sv ... atnom.html , очень и очень вкусно получилось. Всем понравилось. конечно нужно приноровиться к сковороде, ко времени приготовления, т.к. мясо может быть либо сыроватым внутри (с кровью, что я не люблю), либо суховатым, но у меня вроде получилась золотая середина, переворачивала мясо несколько раз (наверно каждые 10 мин, и когда показалось что уже готово (по виду) достала кусочек, разрезала, немного крови было внутри, готовила ещё минут 5-10, всё отлично получилось. А аромат какой мммм..
Минусы немного есть, или недочёты, но несущественные и они никак не влияют на качество и вкус приготовленных блюд
- хотелось бы, чтобы сама сковорода была немного потяжелее, т.к. прям елозит по плите, когда переворачиваешь мясо
- писали уже про высоту крышки, а я вот напишу, что хотелось бы, чтобы крышка была пошире, т.е. заходила за края сковороды, дабы занимает полезное пространство решётки
И мне не повезло что ли, порезала руку об решётку в первый день как муж принёс её домой, прутья решётки островаты, видимо парочку просто забыли отшлифовать как следует.
и у крышки откололось покрытие, это тоже было при вскрытии сковороды, но я её не колотила, может транспортировалась так или брак, Но думаю все эти недочёты, никак не повлияют на вкусовые качество приготовленных блюд.
А и ещё, будьте аккуратны, когда будете переворачивать мяско, я жарила свинину, с неё жирок стекал, и когда переворачивала, пару раз капли жира (сока) попали в дырку (на огонь) ..такое пламя вспыхнуло... ладно я голову вовремя убрала, но теперь знаю, буду аккуратнее.
А вообще ощущения от сковороды очень положительные. спасибо за закупку :)
Впереди ещё много экспериментов :)

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Elvira » 22 дек 2012, 16:11

вот такие шашлычки из семги на шпажках, и перчик запеченый :-bd :D
Изображение
очень очень вкусно!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Екатерина Никитенко1b » 07 фев 2013, 11:51

получила свою сковородочку.....не готовила еще ничего в ней, сковорода очень большая, удобно все сделано, все съемное и легко моющееся, но вот материал из которого сделана сковорода сомнительный, мне кажется прогорит очень быстро, тоненькая очень...за такие деньги можно было бы потяжелее придумать что то, теперь осталось приготовить в ней и тогда оценю уже

Екатерина Никитенко1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:31
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение dariashka » 07 фев 2013, 19:38

Екатерина Никитенко писал(а):получила свою сковородочку.....не готовила еще ничего в ней, сковорода очень большая, удобно все сделано, все съемное и легко моющееся, но вот материал из которого сделана сковорода сомнительный, мне кажется прогорит очень быстро, тоненькая очень...за такие деньги можно было бы потяжелее придумать что то, теперь осталось приготовить в ней и тогда оценю уже

Ну вообще-то ее надо ставить на средний огонь, чтоб тепло только в отверстие поступало, а не саму сковороду непосредственно нагревать. Поэтому вряд ли прогорит - нет прямого контакта с огнем :)
Я вот на этой сковородке приспособилась подогревать пиццу :D Микроволновки нет, а на ней - очень удобно и быстро!

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение абдурахманова » 31 мар 2013, 12:58

Я заказываю уже пятую сковородку- на этот раз свекрови. Мясо получается просто волшебным.... Шашлык мариную в маринаде, который продается в магазине . Фольгой застилаю дно, во первых мыть потом сковороду удобно, весь жир с мяса стекает на фольгу которую потом можно выкинуть. Газ делаю средний, чтобы огонь был четко в отверстии и в процессе жарки мясо один раз переворачиваю. Очень хорошо получаются всяческие колбаски и овощи)))) Вообщем, сковородка - чудо.

абдурахманова
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:21
Населенный пункт: Самара Ново-Молодёжный переулок 16 кв 24
Баллы репутации: 1
Понравилось: Флорентийка

Re: Гриль Grill G@s - отзывы

Сообщение Elvira » 31 мар 2013, 13:30

Гребёнкина Татьяна писал(а):Расскажите как делали шашлык :)

очень просто ;;) . Покупаю тушку рыбу в мЕтро(форель или семгу), разделываю (обычно порционными кусками из которых потом делаю то что мне нужно), разрезала на маленькие кусочки, перемешала в специях для рыбы, немного полежало помариновалось, иногда в маринаторе мариную.Шпажки деревянные купила в Ашане( там штук 100 наверное в пачке :D ), нанизала кусочки на них и на сковороду.Как правильно посоветовали- на дно сковороды можно положить фольгу, но в принципе и так нормально отмывается потом.ну и на средний огонь, мин на 15..Периодически смотрю что там происходит. Все опытным путем- и время и огонь, потом уже приноровишься и все ок ;) :-bd. Очень полезная эта сковородочка :x , т.к весь лишний жир стекает и получается вкусная здоровая еда с зАпахом костерка :ymapplause:
Мне еще очень нравится овощи там готовить, люблю запеченые овощи а в духовке как то не то чтоли :-? ... А здесь- ну просто чудо, как на мангале ;) :D

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Флорентийка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2