FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: StarTex 65неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение КСЮНЯ66 » 25 мар 2016, 14:38

Добрый день! Хочу тоже оставить свой отзыв. Получила ткань для постельного белья Кармен2 (Перкаль 220 см) ПРК-44-0163. Очень довольна. Когда заказывала сомневалась, но ткань действительно такая как написано в рекламе. Впервые столкнулась с перкалью. Теперь хочу заказать еще бязь - надеюсь буду тоже довольна! Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
КСЮНЯ66
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:30
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 27 мар 2016, 20:11

Девочки, дождалась я наконец-то каникул... Сшила костюмчик "габардин меланж" цвет какао - сострочила за день. Ткань шьётся очень даже хорошо. Блузочку нарядненькую из шифона креш - шить правда замучалась, ткань капризная, ёрзает, но я её все-таки её осилила. И плащик сострочила из кожи искусственной на искусственном меху. Цвет темно-бордовый. Машиночка моя бедненькая. Всю её оклеила малярным скотчем, но она у меня всё сшила))). Получила перкаль - ткань на постельное бельё. Ткань очень интересная, с большими цветами, блестит, не жесткая. Бязь постельная жёстче. Выкупала сатин постельный "Мадонна". Хотела сшить халат домашний, но как развернула, жаба задушила - девочки, сошью платье на лето на выход. Ткань просто шикарная - яркая, красивая!!! Сделала несколько фото, но не знаю как вставить. Посоветуйте, пожалуйста)))

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20
Понравилось: Лиса28

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение НаталльяЗВ » 28 мар 2016, 14:12

Добрый день! получила долгожданную ткань, качество ткани хорошее мне и маме понравилось, а уж дочке то, как нравится рисунок с микки маусом, ждет свое платье. Только вот есть один нюанс! который очень меня огорчил, это то как ткань отрезана, а еще чуть чуть не хватает. Очень печально( фото прикладываю
Вложения
IMG_3270.JPG
IMG_3269.JPG
IMG_3271.JPG
IMG_3272.JPG

НаталльяЗВ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 08:15
Населенный пункт: 6 просека
Баллы репутации: 0

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Gulnaz777 » 30 мар 2016, 14:58

Хочу оставить свой отзыв. Получила свою ткань, по качеству мне понравилась. Но меня огорчило то, что на ткани были пятна (хорошо если отстираются), а ещё прожжённая или плохо отрезанная(сама ткань двухслойная). Фотки прикладываю
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Gulnaz777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Летисия » 31 мар 2016, 10:55

Уважаемые Участники!
Мы покупаем ткани у крупнейшего поставщика тканей из другого города, посмотреть ткани не представляется возможным. Иногда и сам поставщик не видит, что на ткани есть пятна, брак. Иногда (редко) бывают перекосы, прошу быть к этому быть готовыми. Перекосы стараюсь по мере возможности отмерять по короткому краю, но не всегда хватает метража по короткому краю. Иногда поставщик предупреждает о браке, я спрашиваю у Вас.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Polina1987 » 10 апр 2016, 17:22

постельный комплект из ткани перкаль Кармен 2 . Ткань понравилась ,сшила на одном дыхании за полдня
Изображение

Polina1987
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение ОльгаБлин » 07 май 2016, 22:07

Анютик 83 писал(а):
tlt09 писал(а):Получило вафельное полотно, красивое, яркое. Но зачем его так отрезать? С обеих сторон обрезаные полотенчики.
Изображение
Лучше доплатить за 20-30 и получить целые полотенца, это ж получается, у всех обрезано. Всегда так? Хотела ещё в другом цвете заказать, может их как-то на штуки разбить, а не метражом? Или метраж изменить, чтоб полные полотенчики получались?

Тоже самое и у меня,не очень приятно.

Добры й день,
Метраж целыми метрами, как высчитать, кусочки - риск совместных закупок, по рисунку отрезают в магазине

ОльгаБлин
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:58
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Анютик 83 » 26 май 2016, 10:43

получила мелки,хорошие,но целый только один ,остальные все поломанные не очень приятно :(

Анютик 83
Гуру SP
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:34
Населенный пункт: село Красный Яр
Баллы репутации: 7

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение adal09 » 29 май 2016, 09:58

Девочки... Мы с вами покупаем ткань и т.п. в СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ. Значит заранее знаем, что могут быть различные форс-мажорные обстоятельства. Мел хрупкий, но если вам хочется рисовать целым мелом, то купите его в магазине в 2 раза дороже! То же самое и с вафельными полотенчиками... Посмотрите на цены в магазинах - я думаю, что все вопросы отпадут сами собой... Я каждую закупку (начиная с первой) заказываю большое количество ткани. Ни разу брака не было... Спасибо Вам, Юлия, за закупку!!!! Не бросайте её. Очень полезная закупочка!!!

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: СтарТекс. Гипермаркет тканей и фурнитуры. Отзывы

Сообщение Полнолуние » 29 июн 2016, 00:50

Тоже хочу поблагодарить Юлю за закупку, заказываю не первый раз все ткани приходили в отличном состоянии. Пока ничего не сшила с маленькой дочкой руки не доходят . Как сошью выложу фото.

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2