FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Слушай музыку. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Слушай музыку 405неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Ассоль » 03 июл 2015, 18:37

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему развернутый отзыв с фото и своими впечатлениями единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:


Компания «Сотовик-М», специализирующаяся на оптовой продаже аксессуаров для мобильных устройств, носителей информации, элементов питания и светотехники, является одним из крупнейших поставщиков данной продукции по России и странам СНГ. Идущая в ногу со временем, компания постоянно пополняет ассортимент новинками. Товар сертифицирован и имеет соответствующие маркировки (РСТ и ССС).
ИзображениеИзображение
База знаний.
Портативные колонки
 
Портативная акустика – аудиосистема, которую можно носить с собой. Может работать как от сети, так и от аккумулятора. Современные модули могут проигрывать аудиоматериал с внешних носителей (флэш-карты, диски, SD-карты). При выборе продукции следует обращать на некоторые важные технические характеристики, которые помогут определить, качественный ли перед вами товар.

Количество полос АС
Чтобы добиться высокого качества звучания, можно использовать несколько полос выведения звука, каждый из которых будет отвечать за определенную частоту. Сегодня есть однополосные, двухполосные и трехполосные модели. Первые воспроизводят музыку на одном универсальном динамике, последние – полностью разделяют высокие, низкие и умеренные частоты, что позволяет увеличить чистоту звучания.

Максимальная частота
Широкая полоса частот позволяет добиться естественности звучания. Даже если вы воспроизводите медиа-файл высокого качества, то узкий диапазон частот может все испортить. Средние показатели обычно равны от 10 до 55 тыс. Гц.

Сигнал/шум
Известно, что если выключить колонки, не воспроизводя аудио, можно услышать фоновый шум от усилителя. От этого невозможно полностью избавиться, однако качественные устройства сводят шумовые показатели к минимуму, поэтому в среднем параметры находятся в пределах от 45 до 100 дБ.

Подключаемые устройства
Сегодня большинство пользователей хранит информацию на собственных носителях: картах, мобильных дейвайсах. Очень важно, чтобы устройство имело достаточно портов для подключения подобной техники.

Современные модели могут работать с Android-смартфонами, техникой Apple, а также всеми популярными видами flash-карт. Есть также продвинутые устройства, подключить которые можно по беспроводному соединению.

Защита от электромагнитных помех
Важно, чтобы устройство не реагировало шумом на дополнительные волны, например, когда звонит телефон или поблизости играет радио. Устойчивость от помех позволяет добиться первоклассного качества звука.

Наушники полноразмерные
 
Наушники – устройство для прослушивания аудиоматериала (музыки) посредством подсоединения к другому устройству через кабель или беспроводное соединение. По сути, это кабель с разъемом, на конце, который на другой стороне завершают мини-колонки (непосредственно наушники, воспроизводящие звук). Это полезное устройство для меломанов может отличаться как по форме, так и по назначению.

Полноразмерные наушники
Как видно из названия, основная особенность – полноценное покрытие всей ушной раковины. Наушники накладываются непосредственно на раковину, а не внутрь нее, как вкладыши. Обеспечивают хорошую изоляцию от внешних шумов, а также высокую чистоту звучания.

Оптимально использовать дома, так как большинство из них без складного механизма, и в дороге управиться с ними будет тяжело. Сегодня производители пытаются создать что-то среднее между полноразмерными наушниками и вкладышами – гибрид, который можно будет с удобством носить с собой.

Качество звука в таких наушниках обеспечено за счет использования полноценной системы воспроизведения аудио, встроены специальные усилители и глушители побочных звуков. Полноразмерные наушники – идеальный вариант для меломана.

Наушники внутриканальные
 
Наушники – устройство для прослушивания аудиоматериала (музыки) посредством подсоединения к другому устройству через кабель или беспроводное подключение. По сути, это кабель с разъемом на конце, который на другой стороне завершают мини-колонки (непосредственно наушники, воспроизводящие звук). Это полезное устройство для меломанов может отличаться как по форме, так и по назначению.

Внутриканальные наушники
Альтернативное название (разговорное) – вакуумные наушники, или «затычки». Из названия понятно, что вставляются они непосредственно в ушной канал, располагаются значительно глубже в ухе, чем традиционные вставные.

Конструкция имеет анатомическое строение, подстраивается под форму человеческого уха. Производители заимствовали идею у слуховых аппаратов и ушных мониторов, используемых на сцене вокалистами.

Основная характеристика – герметизация звука за счет глубокой посадки в ухе. Звуковой поток направлен концентрированно на мембрану, распознающую звук, а плотность посадки позволяет изолировать посторонние шумы. Есть множество насадок под разную форму и размер уха, поставляются сразу в наборе.

Bluetooth (Блютуз)
 
Bluetooth (от. англ. «синий зуб») – технология передачи данных по беспроводному каналу, а именно – радиоканалу. Позволяет устанавливать связь между находящимися поблизости устройствами, благодаря чему можно передавать любую информацию (текст, видео, аудио и др.). Технология названа в честь короля Дании, Гаральда (у него были синие зубы), который в 900 году собирался объединить Норвегию и Данию.

Принцип работы
Bluetoothпередает данные по свободному от лицензирования каналу связи ISM(Industry, ScienceandMendicine) – технология, которая используется для подключения специальных устройств. Широкий диапазон частот постоянно меняется: происходят скачки между расширениями спектра, данные о которых известных только устройству-передатчику и приемнику. Именно это позволяет нескольким устройствам работать вблизи друг от друга без перебоев.

Спецификация
Сегодня есть несколько поколений технологии, которые различаются в основном скоростью передачи данных:

Bluetooth 1.0. Основная проблема – невозможность анонимного подключения устройств, что было усовершенствовано в последующих версиях. Возможности: быстрое обнаружение находящихся поблизости устройств, адаптация частоты под каждое устройство, возможность синхронных подключений, управление информационным потоком.
Bluetooth 2.0 + EDR. Полностью совместим с технологией предыдущего поколения. Основное отличие – ускоренная передача данных до 2,1 Мбит/сек. Появилось несколько потоков передачи данных, что снижает нагрузку и уменьшает энергопотребление.
Bluetooth 3.0. Усовершенствованная передача данных. Максимальный лимит – 24 Мбит/сек. Особенность заключается в том, что есть и медленный канал второго поколения (2,1 Мбит/сек), через который передаются небольшие файлы. Крупные файлы используют новую технологию.
Bluetooth 4.0. Совмещенная технология традиционного Bluetooth, высокоскоростной технологии для передачи массивных файлов, а также технология с умеренной скоростью, но низким потреблением энергии.
Bluetooth 5.0. Изменения только в скорости и потреблении энергии.
Последний раз редактировалось Ассоль 11 мар 2019, 21:13, всего редактировалось 6 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение dig » 20 авг 2015, 22:22

Стерео-наушники Beats by Dr. Dre внутриканальные техпак Black.

Ужасное китайское Г, развалившееся в первые 10 минут использования. Звук глухой и тихий.
Изображение

dig
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 03:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Sidmey » 21 авг 2015, 02:19

dig писал(а):Стерео-наушники Beats by Dr. Dre внутриканальные техпак Black.

Ужасное китайское Г, развалившееся в первые 10 минут использования. Звук глухой и тихий.

Купил себе такие полтора года назад, использую каждый день на прогулке с собакой.
Звучание отличное, ничего не ломается.
Вложения
DSC_2956.JPG
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение dig » 21 авг 2015, 02:32

Sidmey писал(а):Купил себе такие полтора года назад, использую каждый день на прогулке с собакой.
Звучание отличное, ничего не ломается.

Вы же сами как-то писали :)
Sidmey писал(а):Тоже были такие, через месяц одно ухо умерло.


Ну, а я что получил - то описал. Видимо, в мои китаец забыл клея капнуть. Ни резьбы ни защелок в том месте нет, держаться им больше не на чем.
Качество звука - это субъективно, да и в наушниках такой ценовой категории его обсуждать смысла нет.

dig
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 03:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение pinya18 » 28 дек 2015, 22:24

Сегодня получила наушники Стерео-наушники SmartBuy SBE-9330 Zealot внутриканальные Purple/Green,
Цена: 378.00 Оказались с браком, один наушник не работает совсем, во втором жуткий треск :( :( :(

pinya18
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Ярина » 17 фев 2016, 01:38

Покупала наушники себе (белые) и мужу (черные): OXION HS201 внутриканальные с микрофоном White и OXION HS2002 внутриканальные с микрофоном и регулятором громкости Black. Муж всегда слушает радио Рекорд, поэтому первое впечатление от использования наушников был глухой звук и практически полное отсутствие басов. В итоге муж забрал мои наушники, в нем получше звук.
ПС: Оба наушника с оргом вышли за 335 руб. Перед покупкой прошерстила интернет, почему-то точно такие же наушники в других интернет-магазинах стоят порядка 700 руб. каждый.
Последний раз редактировалось Ярина 15 июн 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Ярина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Sidmey » 17 фев 2016, 11:59

Ярина писал(а):Перед покупкой прошерстила интернет, почему-то точно такие же наушники в других интернет-магазинах стоят порядка 700 руб. каждый. Неужели у них такое же качество или это просто дешевые аналоги?

У них действительно такое качество, магазины продают именно такие.
На себе испытал - дешевле 400-500 рублей (в закупке) - наушники по большей части "одноразовые"
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Linaга » 23 фев 2016, 00:03

Стерео-наушники Gal SLR-100 накладные Red, пришли как на картинке, звук хороший. Спасибо большое. В магазине такие 1200.

Linaга
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение Эльвира Бочкарева » 16 май 2016, 13:19

Заказывала Стерео-наушники OXION HS208 внутриканальные с микрофоном White, пришли , правда, Black, почему-то, но все равно я довольна! Звук чистый, громкость отличная! Спасибо Организатору! Получила заказ очень быстро (меньше чем за неделю)
Вложения
20160516_130706_resized.jpg

Эльвира Бочкарева
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Слушай музыку. Отзывы

Сообщение almound » 01 июн 2016, 13:09

Получила свою колонку! Довольна, как слон))) Сначала расстроилась, что не получается настроить, потом вкл флешку таки и снова расстроилась, орет дурниной, не могу убавить громкость, потом разобралась со всеми опциями. Все отлично! Есть радио, все виды карт, световой индикатор придает задор во время проигрывания, можно отключить. Тест на время работы пока не проводила. Селфи-палку еще заказывала( блютуз) Z07-5 , но к сожалению , мой тел Lenovo с ней дружить не хочет ( пробовала через селфи шоп), с другим тел все ок. Сергей, спасибо за помощь в выборе и оперативность.
Вложения
IMG_20160601_130206.jpg

Аватара пользователя
almound
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2