FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

1000 мелочей для дома! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение SheGlova » 30 апр 2012, 23:46

1)подгузники многоразовые ,хорошие,ждала с нетерпением,долго.Теперь пользуемся каждый день.
думала будет внутри просто клеенка,а на самом деле никакой клеёнки нет,материал плотный но не совсем ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ,если хорошо написить то промокает.самое главное НЕ ЛИНЯЮТ
вкладыши для них мягкие двухслойные.
2) крючок= вешалка для сумок, мне очень понравился.
выдерживает тяжелый пакет и сумку,не падает .очень привлекает внимание.хорошая штучка
3)шарики воздушные не получилось надуть,муж на работе попробует балоном надуть
4)пленка для телефона вообще супер
в самаре стоит от 350р.
я купила 2 штуки за 36 рублей.
5)вакуумные пакеты отличные!!! удобная застежка по самой длинной стороне пакета,
поэтому удобно одеяла складывать и зимние пуховики.
6)мышка для компа пальчиковая.
привыкли быстро.удобно
Вложения
101DSCIM7.jpg
101DSCIM4 (2).jpg
101DSCIM6.jpg
101DSCIM5.jpg
101DSCIM3.jpg
101DSCIM2.jpg
Последний раз редактировалось SheGlova 05 май 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение irinam_1970 » 13 май 2012, 16:46

ко мне пришел планшет 10-тидюймовый... WiFi не работает... :( А это в нем самое главное...
Остальное - игры, фильмы, камера, акселерометр и т.д и т.п. ... все супер!!!! При чем в тзывах о планешет написано везде, что интернет отлично работает... А мне вот не повезло... :(

Буду отсылать назад... Хочу такой же но с работающим вай фаем.....

Аватара пользователя
irinam_1970
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:10
Населенный пункт: Самара (Приволжский мкрн)
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Чудо1b » 14 май 2012, 12:44

irinam_1970 писал(а):ко мне пришел планшет 10-тидюймовый... WiFi не работает... :( А это в нем самое главное...
Остальное - игры, фильмы, камера, акселерометр и т.д и т.п. ... все супер!!!! При чем в тзывах о планешет написано везде, что интернет отлично работает... А мне вот не повезло... :(

Буду отсылать назад... Хочу такой же но с работающим вай фаем.....


а какой именно брали,чтобы не попастся на него же?

Чудо1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:54
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Elena6375 » 19 май 2012, 01:08

@};- Спасибо за закупку! Брала себе крючок для сумки вот такой
385c88213141bfa5c38150468c659a13.jpg
385c88213141bfa5c38150468c659a13.jpg (23.23 Кб) Просмотров: 836
Теперь заказываю 6 штук - родным и друзьям в подарки :) Всем очень понравилась эта стильная и функциональная штучка, пригодилась она мне и на работе, и дома. Теперь нет проблем куда сумку пристроить, чтобы никому не мешала.
Еще купила на пробу мыло стальное для кухни. Сама еще не пробовала, но мама довольна. Сказала, что действует :)

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Juliana » 20 май 2012, 16:09

Елена, спасибо за отзыв и участие @};-
Я этой штучкой пользуюсь с удовольствием. Места в сумке много не занимает, и всегда оказывается кстати в нужном месте, в нужное время :D :D :D
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение горшкова » 25 май 2012, 23:37

Пользуюсь настоящим китайским айподом!Сразу скажу-он НЕ СЕНСОРНЫЙ!
В минус для меня еще незнание как перейти обратно в меню после просмотра картинок,видео или слушанья музыки(
За один вечер умудрилась поставить 3 царапины(
Вообщем от оригинала он отличаеться конкретно и мне больше нравиться оригинал,но раз не могу купить нормальный пользуюсь что купила!

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение Ильина » 30 май 2012, 18:58

горшкова писал(а):Пользуюсь настоящим китайским айподом!Сразу скажу-он НЕ СЕНСОРНЫЙ!
В минус для меня еще незнание как перейти обратно в меню после просмотра картинок,видео или слушанья музыки(
За один вечер умудрилась поставить 3 царапины(
Вообщем от оригинала он отличаеться конкретно и мне больше нравиться оригинал,но раз не могу купить нормальный пользуюсь что купила!



Да девочки покупайте оригинальный айпад 2 вещь просто супер и стоит своих денег сама на него сейчас перешла картинки увеличиваются уменьшаются отлично на меню переходить очень просто достаточно 5пальцами сжать картинку! Не царапается так как заводская пленка уже надклеена причем ее не видно......ну это я уже что то рекламировать начала :D мне тоже ришла посылочка скоро напишу отзывы о парике, скажу сразу парик супер волосы как натуральные, чисткой я зубов тоже не знаю как ползоваться :-\ не вижу разницы правда налета от сигарет на зубах нет, подвеску и кольцо "сова" тоже порадовали здоровский комплект.

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение dariashka » 09 июн 2012, 15:06

Итаааак! Оставлю отзывы. Вчера только забрала,но уже все почти испробовала :D
1) Изображение ТАЙМЕР (цена на сайте 86 руб). Понравился! Включается сразу, как только вынешь пленочку (нужно просто за нее потянуть легонько) из-под батарейки и уже не отключается. :D Пищит громко, можно прилепить как и куда хочешь. Там прищепка сзади и на ней еще магнит, так что можно примагнитить, как на фото у меня на крышке плиты,можно куда-нибудь прикрепить прищепкой, а можно просто поставить на стол (на прищепке есть фиксатор, который позволяет открыть ее и удерживает в таком положении). Удобная штука! :-bd
2) Изображение Генератор "Мурашек" (цена на сайте 31 руб) Ну это чудо у меня уже давно было, купила родителям. Причем себе покупали рублей за 250 ~x( И он хуже оказался - там пупырышки на концах прутиков мельче и островаты, а эти вообще суперские :-bd Очень приятные ощущения :ymdaydream:
3) Изображение Заколка для волос 5шт. (цена на сайте 105 руб) Заказывала для брюнеток, теоритически они должны быть темными... на коробке написано "black" и "Made in USA!" (прям так с восклицательным знаком и написано :D ) Для меня светловаты эти приспособления, подойдут девушке со светло-русыми волосами скорее.
4) Изображение Спиральная шпилька для волос (цена на сайте 52 руб за 10 штук) Мне понравились! Очень крепко держат и просты в использовании :-bd Для моих 3х волосин хватило 5ти штук, остальные 5 в заначке - вдруг потеряются эти... ;;)
5) Изображение Мяч для стирки (цена на сайте 199 руб) Представляет собой резиновый (или это такой пластик мягкий,или просто довольно жесткая резина) шарик с дырочками и пупырышками, а внутри него мелкие шарики, вероятно керамические, перекатываются :) Сначала пробовать без порошка побоялась. Насыпала чуток и положила мячик с бельем постельным в стиралку. На белье были пятна непонятного для меня происхождения (муж не раскололся чем он его испачкал, но сказал, что лучше застирать отдельно эти пятна, вдруг не отойдут :D ). Режим стирки поставила как обычно - хлопок, 40 градусов. Покатался мячик этот в барабане машинки, погромыхал... но белье я потом вынула чистое :D Пятен не было :-! Мистика! Решила без порошка постирать... Постирала одежду силами одного лишь этого мячика, в том числе носки мужские. Думаю - если что, потом с порошком постираю ;)) Не тут-то было! Отстирал! На штанах пятно после шашлыков осталось от еды какой-то (не жирное), после стирки пятен не обнаружилось \:D/ Белье ничем не пахло (и носки тоже :D ), просто все чистое стало. Муж ржет надо мной, говорит - "Ты правда веришь, что он стирает?" =)) НО! Ведь стирает :) Буду пробовать и дальше с ним стирать без порошка, посмотрю на результаты, но пока меня шарик этот порадовал :)
6) Изображение Мини-щипцы (цена на сайте 39 руб) С покупкой сковородки гриль-газ они стали мне просто необходимы :D Еще не использовала, только собираюсь, но уверена, что они мне понравятся! :D Уж очень на решетке неудобно переворачивать продукты без щипцов... X(
7) Про меламиновые губки расскажу. Читала много про них положительных отзывов, решила попробовать :) Уже 2 штуки истерла :) Уж слишком быстро они стираются... Отмывают нормально, но если где грязно, то все равно тереть приходится. Обычной губкой я все также бы отмыла по-моему. Только вот для все той же сковородки гриль-газ хороша такая губка - тереть ничем абразивным нельзя сковородку, а появилось у меня пятнышко, которое ничем не отмывалось. Терла-терла чудо-губкой его, отошло :) Но сил я не мало приложила все равно 8-} Так что сомнительное приобретение, ИМХО.
Вот такие у меня впечатления от закупки! Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось dariashka 12 июн 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение veklichanna » 10 июн 2012, 19:43

Ну и я про свою мелочевку расскажу.
1) шарф леопардовый понравился широкий длинный за 77р. пойдет :D

2)серьги шарики 31р. не понравились :-s
3)подвеска шарик с цепочкой не знай на какую шею- мне как ошейник :))
4)подвеска якорь ужассссс не заказывайте [-x
5)карандаш снимающий налет тоже ерунда полная :-q
6) овощечистка пока не пробовала
7)магнитики 6 шт вот они порадовали смешные прикольные :ymparty: только маленькие см 3 не больше.

8) ну и наконец, насадка на кран подошла только на кухонный смеситель, пока работает

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Re: 1000 мелочей для дома! Отзывы.

Сообщение veklichanna » 11 июн 2012, 13:56

насадка на кран проработала пару часов и сломалась :!! :-q

Аватара пользователя
veklichanna
SP Покупатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара. Зубчаниновка.
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2